Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Наши "уютные" традиции (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=420)
-   -   Самые бесполезные вещи в нашем доме (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=4119)

Зая 30.05.2008 15:00

Самые бесполезные вещи в нашем доме
 
У меня,например,это увлажнитель воздуха.Муж как-то подарил на 8 марта.Я пару раз включила его,чтоб не обидно было,а теперь так и лежит в шкафу...
А у вас какие вещи бесполезные?

Starry 30.05.2008 17:26

у нас, как ни странно, [B]соковыжималка[/B].
как тока купили, так и гоняли ее,
и соки , и коктейли делали (там еще блендер) :)))
а щас стоит, тока место занимает,
очень редко пользуемся.

и [B]увлажнитель [/B]кстати из этой же серии.
правда нам его подарили, не так обидно хоть :-D
но все равно периодически включаем его.

Мотылек 30.05.2008 18:13

У меня тоже соковыжималка :) Папа подарил год назад, но оказалось, что она может делать сок, только из ягод, у нее только одна скорость, а из фруктов и овощей нет, так, по крайней мере написано в инструкции.
И вот уже 2 год стоит нераспакованная :)
Думаю, может попробовать из яблока сок сделать? :)

А еще шкаф на балконе. В нем ничего нет, но и вынести его нельзя, по-моему он там вмонтирован :)

Безумная 30.05.2008 19:11

а у меня рояль. Уже не рабочий, старый, лет 30 ему уже, вот стоит место занимает (его в шкаф не спрячешь)! выкинуть муж не дает. Я бы уже давным давно отправила его по назначению.

Типанка 30.05.2008 19:49

а у меня дома полно вещей не нужных.......... 2 шкафа... блэндер так и не понадобился....и еще много всякой дряни)))

Мусик-пузик 30.05.2008 22:58

У нас дома мало ненужных вещей, т.к. мы их сразу в деревню родственникам сплавлем :-D На данный момент из ненужных у нас только фритюрница и видеокамера.

Любава 31.05.2008 05:22

а я ненужныевещи сразу выкидываю, квартира маленькая поэтому нет места для ненужных вещей)))

Еленчик 31.05.2008 08:43

Мы тоже стараемся не держать не нужные вещи. Уж больно места много занимают. Мы их или отдаем или (если совсем в плохом состоянии) выкидываем.
Но я помню (как страшный сон) самую ненужную вещь в моей квартире - это моющий пылесос. Он был таких огромных размеров!!! и им было так сложно управляться!!! два раза им пользовалась. а в квартире он стоял наверно года три. Подарок папы был, не хотелось его обижать!!! Потом сам папа его и унес куда-то!

Starry 31.05.2008 09:42

[QUOTE=Мусик-пузик;105233]видеокамера.[/QUOTE]

ничего, скоро она вам ой как пригодится :)))

[QUOTE=Еленчик;105272]Подарок папы был, не хотелось его обижать!!! Потом сам папа его и унес куда-то![/QUOTE]

:-D :-D :-D

Главный Пятачок))) 31.05.2008 09:44

[B]Еленчик[/B], а мы мечтаем о моющем пылесосе!вот уж не думала, что это такая ненужная вещь!:-D
у нас из ненужных маленький кухонный комбайн ему лет 6 точно!!а пианино помню старинное мы с мужем разобрали на части, распиплили и выкинули, т. к. с 9 этажа целиком его было нереально спустить, а нанимать грузчиков душила жаба :-D :-D а когда деку железную спускали был такой грохот, что бабаки повыскакивали из своих квартир-думали дом рушиться :-D :-D

Аташка 23.11.2008 18:52

Мы недавно ремонт делали, поэтому ненужных вещей что-то не прпоминается.............

Урсула 23.11.2008 18:55

У нас самая бесполезная вещь-БРАТ!:)
А если честно то целая куча!Только выкинуть жалко...

Tigrizza 26.11.2008 03:27

Маш, какая сильная у тебя любовь к брату )))) Чем же он так провинился? )))

Типанка 26.11.2008 06:12

[B]Урсула[/B] огогось ,у меня брат наоборот был всегда любимой вещью в доме ))) вещей ненужных дома полно , вот и лежат в кладовке ,ни туда и ни сюда

Пчелка Майя 26.11.2008 08:45

У нас тоже много вещей не нужных,муж ворчит вечно,а я всегда отвечаю,а вдруг пригодятся.
Вот только тостер стоит бедный пылится!

Yrinka 26.11.2008 11:12

У меня муж все сразу выкидывает, или раздает - то родителям на дачу старую зановеску пристроит, то ненужные подарки (очередной чайный сервиз) умело передаривает А я Плюшкин, мне все жалко, вдруг пригодиться...:girl_haha:
Из ненужных вещей у нас только форма для бисквита, она большая, а нас двое, приходиться пироги печь в маленькой сковородке.
Увлажнитель на мой взгляд очень нужная вещь, особенно зимой, он у нас почти не выключается!

Умница 27.11.2008 01:23

ненужная вешь,есть аж несколько...например зановесы...немагу выкинуть их,так ка отдавала бешные деньги за них...вот думаю дача будет,туда их отвезу..

Pipeto4ka 05.12.2008 08:59

у нас ваза ужасная - метр высотой покрашена под красное дерево с золотистым орнаментом - жуть. На свадьбу подарили.

Марфуша 06.12.2008 20:14

Главной ненужной вещью в квартире считаю подаренный друзьями супруга,ТОСТЕР,толку от него мало,а выбросить жалко

Анютины глазки 08.12.2008 18:08

фритюрница стоит....пару раз всего пользовались и все...а места занимает...ууууф....


Текущее время: 01:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors