Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Книги и журналы (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=159)
-   -   Какие журналы вы читаете? (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=594)

Лисёнок 24.07.2007 10:12

Какие журналы вы читаете?
 
Сейчас столько журналов.Что выбрать?А вы что читаете?
Давайте здесь делиться интересными сведениями из журналов.

Starry 24.07.2007 13:42

я раньше читала, точнее смотрела картинки, в [B][COLOR="Magenta"]Elle Girl[/COLOR][/B]. муж все смеялся: его же только девочки-подростки читают. а мне просто нравится тот стиль одежды там на фотках!
а теперь читаю только журналы про беременность, уже перехожу на журналы про воспитание и развитие - вот на днях купила альманах [B][COLOR="Blue"]"Раннее развитие 2007"[/COLOR][/B]. там столько статей полезных. жаль в инете их нет!

Мария 24.07.2007 13:45

Я читаю израильский журнал "Мама", в нем есть все от родов до воспитания.

Лисёнок 24.07.2007 15:43

Я читаю "Мой ребенок",часто покупаю "Добрые советы",еще покупаю всякие журналы со сканвордами.

lenochek 24.07.2007 22:58

Я сейчас читаю "Мой ребенок"и"Мама,это я!"

Romasha 24.07.2007 23:29

Я тоже читаю "Мой ребенок",и еще беларусские газеты "Я-мама", "Детский доктор" и "Рецепты детскойкухни"

OLGOVOLA 25.07.2007 00:46

[QUOTE=Romasha;6130]Я тоже читаю "Мой ребенок",и еще беларусские газеты "Я-мама", "Детский доктор" и "Рецепты детскойкухни"[/QUOTE]
Я тоже эти все газеты покупаю. Однако мой любимый это "Мой ребёнок"

Navita 25.07.2007 03:05

[QUOTE]Однако мой любимый это "Мой ребёнок"[/QUOTE]
Я тоже читаю его, все остальные пока не нравятся.
Иногда покупаю космо, иногда лизу, добрые советы...

Златовласка 31.07.2007 20:10

Я читаю Космо и разные детские журналы в интернете.

Юлик 31.07.2007 20:44

а я из журналов читаю только Мой ребёнок и Мама-это я.Очень они мне нравятся,много чего полезного,правда темы статей очень часто совпадают.Пробовала покупать и др.журналы про детей,но не очень понравились.а эти журналы не пропускаю не одного номера.

Лисёнок 31.07.2007 23:30

Я вот тоже только "Мой ребенок" детский читаю,а другие покупала,но что-то не понравились.Мне еще понравилось,что в журнале много про берем-ть и роды пишут.Причем подробно.Хорошо.

Anel 01.08.2007 07:28

[QUOTE=lenochek;6125]Я сейчас читаю "Мой ребенок"и"Мама,это я!"[/QUOTE]

Я тоже эти журналы читаю, вернее сказать просматриваю! Девочки а вы их как от корки до корки читаете или как я выборочно некоторые статьи?

Лисёнок 01.08.2007 12:21

Выборочно,некоторые статьи.
Что-то совершенно неинтересно.Что-то пока,не могу себя заставить читать про более старших деток,чем доча.А вот берем-ть и про грудничков и сейчас просматриваю с удовольствием.А потом,что-то начинаешь читать,понимаешь,что нуднятина и не осилишь.

Юлик 01.08.2007 13:05

Можно сказать весь,могу пропустить например питание во время беременности или рецепты салатиков для беременных.А так всё читаю.Что бы что-то пропустила,это бывает очень редко

genakir 01.08.2007 19:39

какие журналы читаете?
 
Какие журналы про беременность, роды, уход и воспитание малышей вы читаете? когда вы их стали покупать? Когда узнали, что беременны или перед рождением малыша? или вообще не покупаете, и берете почитать у знакомых? или вообще не читаете? покупаете ли старые номера? Прекратили ли вы покупать какой-либо журнал (например, поняли, что уже ничего интересного не появляется или вы уже все знаете ). Обращаете ли вы внимание на рекламу в этих журналах? Помогла ли реклама в совершениии покупки? Купили ли что-нибудь, увидев рекламу в детском журнале?

Лисёнок 01.08.2007 23:15

Аналогичные темы,поэтому обьединяю.

genakir 06.08.2007 15:12

спасибо

мамаМаксимки 08.08.2007 09:11

"Мой ребенок", "Мама это я", другие журналы про детей тоже покупаю, но редко. а читаю в основном статьи которые соответствовали сроку моей беременности, сейчас - возрасту сыночка. начала их покупать когда узнала что беременна, точнее мне их начала мама покупать.

Дина 14.08.2007 16:20

Если журнал попадает мне в руки, то я его читаю весь, тк происходит это тока когда савсем нечего делать, а покупать я их с нового года перестала, тк за 2 года прочитала все что тока можно и редко нахожу что-нибудь новое, в основном я все это знаю...

Фруктоза 17.08.2007 22:47

а я в первый раз купила "Мой ребенок" спецвыпуск о беременности,как собственно о ней узнала сразу! С тех пор это как моя настольная книга.Читаю про то,что подходит мне или что очень привлекло мое внимание.Журналы лежат в шкафу пеленальника.так чтио я их переодически перечитываю:))) "Счастливые родители вообще не понравился,а вот "мама ,это я" от "Самой " тоже бывает читаю,когда обложка приглядится!


Текущее время: 02:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors