Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Архив планюшных болталок (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=517)
-   -   Планируем третьего малыша и более!!! (часть 4) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=30948)

Дэлия 14.01.2013 00:51

[QUOTE=Juliasha;5612086]А ее как зовут?

Попробуй один вечерок, как в гости придет, все время исправлять, может запомнит!!!:-D[/QUOTE]

Ее Таня,я ее редко вижу,живет в Н.Новгороде,чаще по телефону слушаю%-0

[QUOTE=ПИришка;5612088]Привет) болтушки!!:girl_pinkglassesf:
20 страниц!!!:-! УжОоо) а у мну еще и жеребец тут не валялся!!![/QUOTE]

Приветик:girl_in_love:
А мы не знаем где ты ходишь:girl_pinkglassesf:

Дэлия 14.01.2013 00:52

[QUOTE=ПИришка;5612091]Чихнуть не могу!!!
Но оч хочу пожелать, чтоб все наши планюшки в этом домике запузатились!!!:girl_in_love: :preg:
Чтоб все хорошо было!!:girl_in_love:[/QUOTE]

Спасибо дорогая:girl_in_love:

ПИришка 14.01.2013 00:53

[QUOTE=Дэлия;5612092]Ее Таня,я ее редко вижу,живет в Н.Новгороде,чаще по телефону слушаю%-0



Приветик:girl_in_love:
А мы не знаем где ты ходишь:girl_pinkglassesf:[/QUOTE]

Я все! Акклиматизировалась окончательно! Теперь я тоже))) всеуспевающий многодетныш)))

Дэлия 14.01.2013 00:55

[QUOTE=ПИришка;5612094]Я все! Акклиматизировалась окончательно! Теперь я тоже))) всеуспевающий многодетныш)))[/QUOTE]

Отлично:girl_in_love:
Расскажи о вас,так интересно:girl_in_love:

ПИришка 14.01.2013 00:55

Завтра заканчивается моя богемная жизнь) а то я опухла! Сплю до 11! Ложусь в 4!))

А завтра малышне в сад!!! А я начну заниматься пособиями и т.п!!!

Решила, что если малышня еще так же будет болеть, то напишу заявление , что до сентября по семейным обстоятельствам в сад ходить не будет, что ребятенок маленький! Заведующая говорила вроде что так можно!

Дэлия 14.01.2013 00:58

[QUOTE=ПИришка;5612098]Завтра заканчивается моя богемная жизнь) а то я опухла! Сплю до 11! Ложусь в 4!))

А завтра малышне в сад!!! А я начну заниматься пособиями и т.п!!!

Решила, что если малышня еще так же будет болеть, то напишу заявление , что до сентября по семейным обстоятельствам в сад ходить не будет, что ребятенок маленький! Заведующая говорила вроде что так можно![/QUOTE]

Ну и правильно:-!
Но будем верить,что болеть они не будут:girl_in_love:

mama Yo 14.01.2013 00:59

[QUOTE=Дэлия;5612092]Ее Таня,я ее редко вижу,живет в Н.Новгороде,чаще по телефону слушаю%-0[/QUOTE]

ты её только слушаешь,а сама не разговариваешь?:girl_haha:

[QUOTE=ПИришка;5612098]Завтра заканчивается моя богемная жизнь) а то я опухла! Сплю до 11! Ложусь в 4!))

А завтра малышне в сад!!! А я начну заниматься пособиями и т.п!!!

Решила, что если малышня еще так же будет болеть, то напишу заявление , что до сентября по семейным обстоятельствам в сад ходить не будет, что ребятенок маленький! Заведующая говорила вроде что так можно![/QUOTE]

сколько беготни предстоит..:-!

Мама лучшего сына 14.01.2013 00:59

Девочки,всем доброй ночи!!
Наконец то я нашла времечко выбраться на любимый форум!!!
Не успела все прочитать,вы уже переехали в новый домик(еле вас нашла)!
У нас все отлично,с малышами справляюсь,они таааакие разные!!!!Даня,принял это все за игру,отмечали его 2х летие,он старался поздравить еще и братика с сестричкой)))присматривает,зовет меня когда я их не вижу,с удовольствием ходит с нами на прогулки(правда сейчас жуткие морозы).
малыши спят с нами в одной кровати,наверное это не правильно..Ириш,у тебя двое,как ты справлялась!!!Я тобой восхищаюсь!!!
У Ромы дело двигается к свадьбе,главное условие,что бы он закончил учится)))
Я по вам соскучилась!!

ПИришка 14.01.2013 00:59

[QUOTE=Дэлия;5612097]Отлично:girl_in_love:
Расскажи о вас,так интересно:girl_in_love:[/QUOTE]

У малышуни железные нервишки))) иначе я не понимаю))) как можно спать при том, что у нас порой творится:girl_haha:

Пупсенька моя спокойная девулька! Ттттттт
Такая сладкая, что у меня скоро слипнется одно место)))
До сих пор даже не верится, что мечта сбылась! Вторая мечта! :girl_pinkglassesf:
Скупаю всякую девчачью девчачесть... Всякие там повязочки... Крылышки фей))) и прочую прИятность))))))))
Дорвалась называется)))

mama Yo 14.01.2013 01:01

Марина,приветик!!

Данечка молодец! помощник!

а почему малышей в кроватки не ложишь? тяжело ночью? они на ГВ?

mama Yo 14.01.2013 01:01

[QUOTE=ПИришка;5612106]У малышуни железные нервишки))) иначе я не понимаю))) как можно спать при том, что у нас порой творится:girl_haha:

Пупсенька моя спокойная девулька! Ттттттт
Такая сладкая, что у меня скоро слипнется одно место)))
До сих пор даже не верится, что мечта сбылась! Вторая мечта! :girl_pinkglassesf:
Скупаю всякую девчачью девчачесть... Всякие там повязочки... Крылышки фей))) и прочую прИятность))))))))
Дорвалась называется)))[/QUOTE]

мама доченьки!! и доченька мамочки!!:))):))):))):girl_in_love:

Юргита 14.01.2013 01:04

[QUOTE=Juliasha;5612078]Там мы впервые были.
С Алией - часто ударение на Я ставят. А еще спрашивают - почему не АЛИНА???[/QUOTE]

Ой а я если честно так и читала, с ударением на я, а как правильнее, на И, я просто раньше такое имя не встречала. А у нас с Лаурой, вечно ее ЛаУрочкой называют. прям как урочка звучит.:girl_haha:

Дэлия 14.01.2013 01:04

[QUOTE=Мама лучшего сына;5612105]Девочки,всем доброй ночи!!
Наконец то я нашла времечко выбраться на любимый форум!!!
Не успела все прочитать,вы уже переехали в новый домик(еле вас нашла)!
У нас все отлично,с малышами справляюсь,они таааакие разные!!!!Даня,принял это все за игру,отмечали его 2х летие,он старался поздравить еще и братика с сестричкой)))присматривает,зовет меня когда я их не вижу,с удовольствием ходит с нами на прогулки(правда сейчас жуткие морозы).
малыши спят с нами в одной кровати,наверное это не правильно..Ириш,у тебя двое,как ты справлялась!!!Я тобой восхищаюсь!!!
У Ромы дело двигается к свадьбе,главное условие,что бы он закончил учится)))
Я по вам соскучилась!![/QUOTE]

Приветик:girl_in_love:
Ох не представлю как ты там с тремя малышами%-0

[QUOTE=ПИришка;5612106]У малышуни железные нервишки))) иначе я не понимаю))) как можно спать при том, что у нас порой творится:girl_haha:

Пупсенька моя спокойная девулька! Ттттттт
Такая сладкая, что у меня скоро слипнется одно место)))
До сих пор даже не верится, что мечта сбылась! Вторая мечта! :girl_pinkglassesf:
Скупаю всякую девчачью девчачесть... Всякие там повязочки... Крылышки фей))) и прочую прИятность))))))))
Дорвалась называется)))[/QUOTE]

Как я тебя понимаю:girl_in_love:

Мама лучшего сына 14.01.2013 01:05

[QUOTE=*skY_of_mIracles*;5612111]Марина,приветик!!

Данечка молодец! помощник!

а почему малышей в кроватки не ложишь? тяжело ночью? они на ГВ?[/QUOTE]

Привет,Вероник!
даже не знаю,почему они не в кроватке:girl_haha:,они такие сладкие:girl_in_love:мы на смешанном ,молочка на всех не хватает,да и боюсь оно уже на исходе....борюсь как могу,читаю советы наших форумчанок,очень не хочется сворачивать,просто Макс неспокойный и просыпается часто,этим будит сестричку,а когда они рядом спят спокойно:)

Юргита 14.01.2013 01:06

[QUOTE=ПИришка;5612106]У малышуни железные нервишки))) иначе я не понимаю))) как можно спать при том, что у нас порой творится:girl_haha:

Пупсенька моя спокойная девулька! Ттттттт
Такая сладкая, что у меня скоро слипнется одно место)))
До сих пор даже не верится, что мечта сбылась! Вторая мечта! :girl_pinkglassesf:
Скупаю всякую девчачью девчачесть... Всякие там повязочки... Крылышки фей))) и прочую прИятность))))))))
Дорвалась называется)))[/QUOTE]

Ой у меня Лаура так спала, вообще а пофиг дым кто там рядом шумит, прям такая раслобуха была после старших.

mama Yo 14.01.2013 01:07

[QUOTE=Мама лучшего сына;5612119]Привет,Вероник!
даже не знаю,почему они не в кроватке:girl_haha:,они такие сладкие:girl_in_love:мы на смешанном ,молочка на всех не хватает,да и боюсь оно уже на исходе....борюсь как могу,читаю советы наших форумчанок,очень не хочется сворачивать,просто Макс неспокойный и просыпается часто,этим будит сестричку,а когда они рядом спят спокойно:)[/QUOTE]

им спокойней вместе...как и в животе:):girl_in_love:

а фото деток покажешь?:)

Юргита 14.01.2013 01:07

Всем приветки, доброй ночки, втерлась к вам.

Мама лучшего сына 14.01.2013 01:07

[QUOTE=Дэлия;5612117]Приветик:girl_in_love:
Ох не представлю как ты там с тремя малышами%-0



Как я тебя понимаю:girl_in_love:[/QUOTE]
Дэличка,да я сама до сих пор не представляю,пока кручусь,похудела уже до 48(((одни грудки остались:girl_haha:
У нас к счастью няня Данина,взяла часть обязанностей на себя(она просто умничка!!!!!)

mama Yo 14.01.2013 01:07

[QUOTE=Юргита;5612123]Всем приветки, доброй ночки, втерлась к вам.[/QUOTE]

втрайся к нам!!!многодетная Юргита!:girl_in_love:

ПИришка 14.01.2013 01:08

[QUOTE=Юргита;5612120]Ой у меня Лаура так спала, вообще а пофиг дым кто там рядом шумит, прям такая раслобуха была после старших.[/QUOTE]

Да-да)))):girl_in_love:


Юргит, ты планюшка??:)


Текущее время: 18:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors