Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Семейный бюджет (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=58)
-   -   как найти работу??? (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=11131)

Kleopatra 17.09.2009 16:51

как найти работу???
 
Вот такой вопрос - я одна такая ищу работу в КРИЗИС???:( :( :(
Вот как? и где ее найти???
Может через Кадровое агентство попробовать???
Но уже вообщем с самого ризиса ничего подходящего нету:(

Зая 17.09.2009 16:53

Смотря,что для тебя подходящее.;)Продавцы-консультанты всегда нужны:)
Да и кризис уже можно сказать,позади...
Резюме в инет закинь!

Bonita 17.09.2009 16:55

Лучше всего искать работу через знакомых, потому что с улицы никто работников в серьезные организации не набирает.

Оранжевая кошка 17.09.2009 16:55

Это зависит от того кем ты хочешь работать. Составь резюме и разошли в такие компании, которые тебя интересуют. Можешь предварительно посмотреть какие вакансии свободны.
И конечно же поспрашивай друзей, знакомых, родителей.

Kleopatra 17.09.2009 17:02

Спасибо за советы,но двочки если бы я все это не сделала,я бы не создала эту тему!!!!!!!!!!!!!!!!
Резюме висит в HH, на Супер Джоб,
Я хочу или Менеджер работа с клиентами,Менеджер по проектам,Менеджер или уж на худой конец Помощник руководителя или Секретарь - референт....но увы ничего подходящего найти не могу,где то график не устраивает,где то З/п... где то далеко очень вообщем вот так...
На то что я отсылаю видимо не подхожу так и не отвечают...Хотя опыт у меня хороший, В/о

Оранжевая кошка 17.09.2009 17:05

А сколько у тебя опыт, по какой специальности и на какую з/п претендуешь если не секрет?

Kleopatra 17.09.2009 17:07

Помощник руководитля 3 года
Менеджер по работе с клиентами 1год
з/п везде от 30 000

Bonita 17.09.2009 17:21

Странный разброс. От помощника руководителя до менеждера. Может, у вас как-то подругому, конечно. У нас это приблизительно как генеральный директор и водитель.

Kleopatra 17.09.2009 17:31

Нет у нас не так)))
У нас Помощник - это помощник, а Менеджер по работе с клиентами или менеджер по проектам, получает больше чем помощник))) Так как з/п помощника постоянная, а менеджера все зависит от % заключаемых договоров...вот так)
У меня высшее образование Менеджер - управленец персоналом!
Сначало я была простым секретарем, а потом стала помощником Генерального директора...

Но увы мне это не помогает сейчас найти работу, ни одного просмотра резюме за неделю(

вот и не могу понять толи я какая то не такая и не подхожу, толи кризис все же дает о себе знать(((

Зая 17.09.2009 17:36

Тогда один выход:идти на биржу труда%-0

Kleopatra 17.09.2009 18:05

я не разу туда и не ходила, и что они мне смогут предложить???

Зая 17.09.2009 18:07

Вот ты им свои пожелания выскажешь,а это уж их головная боль,что тебе предожить.Да еще и пособие буду выплачивать;)

Bonita 17.09.2009 20:18

Я по второму образованию тоже менеджер-экономист :)
А помощник руководителя у нас получает под тысячу долларов, тогда как менеджеры дай Бог чтобы 300.
[B]Kleopatra[/B], а если тебе недалеко от дома надо, может, стоит попробовать тупо обойти все подходящие тебе фирмы со словами: "Ой, какие вы классные, всю жизнь мечтала только у вас работать"? Бывает, что на это ведутся :)

Kleopatra 17.09.2009 21:43

но только не в Москве, в Москве так делать нельзя, пошлют сразу...
Типо девушка без предварительного звонка мы собеседоание не проводим...Вот так...
На счет должностей у нас все по другому... Попощник имеет свой оклад, а менеджер сам делает себе деньги...
Все в Москве по другому и жизнь совсем другая...УВЫ((((

Len`Ok 16.11.2009 12:37

Привет!
А у нас в компании (кстати, недалеко от твоего дома) совсем недавно набирали Секретарей в Директорат. З/п ОЧЕНЬ хорошие! Но м.б. уже набрали...
Кстати, возможно, и менеджеры требуются.

Kleopatra 16.11.2009 21:51

ой узнай а???? буду очень блогадарна.... Хотя я уже устроилась менеджером но на Нагатинской ужас как достала эта дорога(((( если не сложно((((

Len`Ok 17.11.2009 14:05

...написала в личку:)

Мама Пантерка 03.05.2013 11:56

Девушки. Я тоже ищу подработку на дому. Пока остановилась на писанине. Нравится. заданий море, лично мне там нравится сны писать, я их половину выдумываю:girl_haha: Деньги небольшие, но опять же, сколько будешь уделять работе времени. Кому интересно могу в личке ссылку дать):)

lud_mo5582 11.10.2017 21:22

Работа дома через интрнет сейчас амое лучшее, что есть) и возмоэности открывает очень крутые

puzdrik 16.10.2017 11:13

я работаю в интернете. Это единственный выход, когда нигде не возможно найти работу. Фрилансером всегда можно подработать, а иногда и заработать. Кто ищет, тот всегда найдет


Текущее время: 08:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors