Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   2014 (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=463)
-   -   День которого так долго ждали (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=40007)

Малышка Мю 02.09.2014 17:29

День которого так долго ждали
 
Наконец-то и я пишу первый рассказ о родах!!:))) как же я об этом мечтала и всегда когда читала чужие рассказы мечтала о том что и наш путь мытарств закончится и мы будем родителями.. И вот мой первый, но далеко не последний рассказ

Расскажу про наши роды:
С самого начала у меня стояло кесарево так как присутствуем перегородка во влагалище.

И вот на 37 неделе пришла к моему доктору договариваться о родах, решили лечь на 38 недели для подготовки к операции и прохода консилиума для постановки точно ли будет кесарево.

И вот 19 мая я пришла ложиться в патологию с надеждой уже 22 мая стать мамой:) но консилиум решил что у меня не правильно высчитаны сроки беременности и поэтому пока еще рано говорить о родоразрешение, оставили без ответа и сказали что на перекомиссию через неделю ждут:) я конечно расстроилась гл решила что нечего страшного и начала собираться домой, но меня уже не выпустили не под каким предлогом:( неделя пролетела достаточно быстро тем более что девчонки в палате были веселые мы как смеялись то слышал весь этаж:)

Через неделю мне сказали что попробуем что бы я родила сама но домой не отпустят потому что уже по месячным 40 неделя, манипуляций мне не каких не делали и я просто тусила в больнице:) бедный муж который возил мне еду два раза в день:) когда было жарко зодила домой валяться под кондер :))

За время моего лежания уже сменилось миллион людей в палате, мои девчонки не только родили но уже и домой разъехались, а я все устраивала дедовщину:) медсестры приходя на смену уже спрашивали вообще собираюсь ли я рожать:) утешало одно что доктор сказал что беременной я вечно не буду.

На 42. Недели начали готовить моют шейку к родам и наш сыночек наконец-то лег и перестал крутится. Делали мне там массаж и говорили ходить, я наверное пару сотен км нагоняла со среды:)

И вот 6 июня утро: пришел мой доктор посмотреть меня, ввел таблетку сказал час полежать и рулить на уличку гулять на территории при тм постоянно ходить. Хочу заметить что живот у меня уже был как у слона беременно тройней, я еле ползала но с улыбкой и песней:)

В два часа дня звонит врач и приглашает на кресло:) я долетела за пару минут ведь надумала себе схватки уже, и вот осмотр и вердикт что глухо как в танке и сегодня я точно не рожу, сказал идти отдыхать и во вторник уже будем кесарить если к этому времени не рожу. Слезла я с кресла и пошла шморгая носом, я решила что наверное у меня беременность пошла на второй круг и осталось тогда всего еще 37 недель:)

Вечером пришел муж меня утешать, мы с ним пошли в кафе, я наелась дерунчиков и выпила мартини:) мммм я была счастлива и собиралась завтра по-магазинам с утра.

Приняв вечерний душ, увалилась ждать обхода.

В 22:30 я почувствовала что тянет:)) и вот оно о дает в поясницу и это больновато, но как же я была счастлива, это не с чем не сравниться.

Звоню мужу и предлагаю лечь поспать на всякий случай, а то чтот тянет:)

В 23:00 позвонила моему доктору, он не берет трубку, и вот уже в течении часа н перезванивает. Решила сходить на пост пусть гляну, там уже две дувушки практически орали и валялись на полу. Я с моим бодрячком и улыбкой на все 32 смотрелась странно и явно не рожающей. В итоге через 15 минут пришла доктор нас посмотреть потому что сейчас пик родов и идет сложная операция у кого-то из рожениц и мой доктор ее делает, хнык:( тут я наконе-то рожаю, а он :(но он дал указания этой женщине что пришла нас смотреть, и вот вердикт я в Родах!!! Ехууу, я счастлива и все- таки я Рожаююююю!!! Сделали мне укол и отправили отдохнуть. Пишу мужу что я в родах пусть готовиться:)

Проснулся Ванюшка:) продолжение будет:)

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 2 часа 14 минут[/I][/B][/color][/size]

И вот в два часа ночи меня будит мой доктор и приглашает на кресло:) я еле проснулась и пошоркала на 4-й этаж в смотровую, он что-т смотрит хмыкает, уставший бедный. И вот он перестал молчать и говорит что собирайся и на 4-й в родовую:)))
Я счастливая как слон иду собираться, стараюсь тихо в палате собираться что бы девочек не разбудить:) все пакеты собраны, часть отдала в гардероб, и позвонила мужу говорю что все переводят меня в родзал:) он сначала думал что шучу, но потом до него дошло что очень скоро мы будет целовать нашего сыночка.

2:30 я в родзале:) распаковую мои пожитки. Звонит муж и спрашивает как нму к нам подняться. Я ему даю указания.

Заходит врач и муж одновременно и я така стою посредине счастливая и улыбаюсь, мне не верится что это схватки и что эта боль начала новой жизни

Легла на кровать и мне вскрыли водный пузырь и сказали гулять:)

Мы с любимым гуляем по родзалу поем песни, и песня :" из-за острова на стрежень.."

И любуемся восходом который только начинается:)

В 4:20 пришел мой доктор посмотреть мое раскрытие и что-то бурча себе под нос уходит, с ним возвращается еще два доктора которые меня смотрят, вышли опять в коридор. Тут зашел мой доктор и говорит что кесарево все-таки, и злиться ведь готовил меня на естественные роды две недели.

Потом укол в спину и вот я уже лежу, ощущаю как там копошатся и тут слышу что зайкин мой разлегся как звезда и рыженький он:) и во. Миг и его достали на часах 5:00 и вот я мама, и тут писк и. Плачу ведь это плачет моя мечта:)

Лежу улыбаюсь и тут мне в голову приходит чудо идея, я доктору:" ну раз уже разрезали там меня, может и жирок отрежьте:) липосакцию мне сделает?!" Все смеются

Анастезиолог спрашивает как я себя чувствую,

Я :" ой все хорошо, только пива и шаурмы хочется:)"

Потом кричу мужу:" нос у ребенка чей?"

Занавес

Через два часа мне мое солнышко приложили к груди и потекли наши счастливые часы:)

И я четко понимаю что хочу еще деток:)))

Спасибо моему доктору за супер операцию и мини шов:))

Оранжевая кошка 02.09.2014 17:53

[b]Аспиринка[/b], поздравляю с рождением долгожданного ребенка!!! Счастья вам и здоровья!!

п@зитивн@я 02.09.2014 17:56

С рождением Ванечки ))) Не зря ты его так долго ждала ))))
А вес/рост))))
Волосики так и остались рыженькими ?

Звезда по имени Солнце 02.09.2014 18:31

с долгожданным детенышем!! позитивный рассказ такой!

Малышка Мю 02.09.2014 18:35

[b]Оранжевая кошка[/b], спасибо большое!!!

[b]п@зитивн@я[/b], 3510 и 54 см, он золотистый блондин пока:) а там посмотрим:)
[b]Звезда по имени Солнце[/b], спасибо:)

Луч солнца 02.09.2014 22:47

Ой, Кристюш, я обхохоталась конечно!:-D
С ВАНЕЧКОЙ!!!:girl_in_love:

mama Yo 02.09.2014 23:14

супер день получился!!!

Wild_cat 02.09.2014 23:25

Прекрасный рассказ!!! Поздравляю!

ПИришка 02.09.2014 23:40

С рождением сынулика долгожданного)
Я думала ты еще пузырик, и почему то думала что у тебя будет доча)))) но видимо позже)
А вес? Рост?:):)
Растите здоровенькими и сладенькими))))

Анюсик 03.09.2014 11:51

Кристин, суперпозитивный рассказ! :)
Здоровья Ванечке и еще ему братиков и сестричек :)

Nastyushka 03.09.2014 12:47

Замечательный позитивный рассказ! Вы молодцы! Поздравляю!!!!

Shegal 03.09.2014 13:49

С рождением сыночка!!!!!!!!
Как же это прекрасно! Поздравляю!!!!!!!!

Малышка Мю 03.09.2014 22:10

[QUOTE=ПИришка;6641983]С рождением сынулика долгожданного)
Я думала ты еще пузырик, и почему то думала что у тебя будет доча)))) но видимо позже)
А вес? Рост?:):)
Растите здоровенькими и сладенькими))))[/QUOTE]
Значит следующая будет обязательно доча:))):girl_pinkglassesf: 54 см 3510 кг
[QUOTE=Анюсик;6642558]Кристин, суперпозитивный рассказ! :)
Здоровья Ванечке и еще ему братиков и сестричек :)[/QUOTE]
Спасибо Анюта:puz:надеюсь через пару лет все получится
[QUOTE=Nastyushka;6642695]Замечательный позитивный рассказ! Вы молодцы! Поздравляю!!!![/QUOTE]
Спасибо :girl_pinkglassesf:
[QUOTE=Shegal;6642832]С рождением сыночка!!!!!!!!
Как же это прекрасно! Поздравляю!!!!!!!![/QUOTE]

Спасибо большое!! А тебе легко доходить и очень легких родов в срок

Маруся_ 07.09.2014 13:05

замечательный рассказ, позитивный и подробный!!!
молодец!!!
здоровья сынишке крепкого!!!

Mama Bird 19.09.2014 21:44

Поздравляю с рождением сына! Растите большие и здоровенькие!

Ирин@ 25.09.2014 16:52

Какой добрый и позитивный рассказик!поздравляю вас)))

Перчик 18.11.2014 14:35

поздравляю)
прекрасный рассказ!я и посмеялась и прослезилась)))

Малышка Мю 18.11.2014 14:41

Спасибо большое!!!!


Текущее время: 18:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors