Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Образ жизни при планировании (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=334)
-   -   Влияет ли вегетарианство любимого на зачатие??? (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=21008)

milka9 08.01.2011 01:21

Влияет ли вегетарианство любимого на зачатие???
 
ДЕвочки, кто как считает, влияет ли то, что Любимый не кушает мясо на зачатие? Он не ест только мясосодержащие продукты, но ест яйца,пьет молоко и тд. Мы правда совсем не долго пытаемся заБ, но все же, эта тема меня волнует.:fork:

Алёнушк@ 09.01.2011 08:15

[QUOTE=milka9;2923677]ДЕвочки, кто как считает, влияет ли то, что Любимый не кушает мясо на зачатие? Он не ест только мясосодержащие продукты, но ест яйца,пьет молоко и тд. Мы правда совсем не долго пытаемся заБ, но все же, эта тема меня волнует.:fork:[/QUOTE]

я считаю если он употребляет белок в других продуктах-то все должно быть впорядке;) ;) ;)

milka9 10.01.2011 02:05

[QUOTE=Алёнушк@;2927949]я считаю если он употребляет белок в других продуктах-то все должно быть впорядке;) ;) ;)[/QUOTE]

Спасибо большое за мнение, мне вот тоже кажется так. Хорошо, что он не веган... тогда б наверное влияло

Elena&Viktor 10.01.2011 09:47

Мужчина надо мясо кушать,они как правило мясоеды однако есть видимо исключения.Я вот переживаю больше что милый мой рыбу совсем не ест,только мясо.

Mir@cle 10.01.2011 23:18

У меня у мужа СГ плохая, так вот нам настоятельно рекомендовали есть побольше свинины, а поменьше курицу и говядину, но мясо должно быть в рационе обязательно.

Mir@cle 10.01.2011 23:23

Естественно нам прописали есть не только свинину, андролог сказал, что лучше всего на показатели СГ влияет, не орехи, как мы все время думали, а зелень, т.е. петрушка, укроп, кинза, базилик. Но орехи тоже положительно сказываются, так что в рационе должны быть.

мне бы в небо))) 11.01.2011 03:14

[QUOTE=milka9;2923677]ДЕвочки, кто как считает, влияет ли то, что Любимый не кушает мясо на зачатие? Он не ест только мясосодержащие продукты, но ест яйца,пьет молоко и тд. Мы правда совсем не долго пытаемся заБ, но все же, эта тема меня волнует.:fork:[/QUOTE]

думаю, нет, есть знакомый, который много лет мясо не ест. а с детишками все в порядке - младщему скоро год

milka9 11.01.2011 20:16

Спасибо, девчонки большое! я вот вообще тоже считаю, что мясо мужчина должен кушать! сама оочень мясо люблю. Иногда уговариваю его чуть-чуть съесть, для этого приходится хитрить и готовить каждый раз новое блюдо, которое он не пробовал )))))
Но ,слава богу, у него со спермограммой все хорошо, так что я думаю пока нет повода для беспокойства.
ооооч надеемся, что в этом месяце получилось!!!!!

galusha 11.01.2011 21:39

[QUOTE=milka9;2923677]ДЕвочки, кто как считает, влияет ли то, что Любимый не кушает мясо на зачатие? Он не ест только мясосодержащие продукты, но ест яйца,пьет молоко и тд. Мы правда совсем не долго пытаемся заБ, но все же, эта тема меня волнует.:fork:[/QUOTE]

Молодец какой! Хочу развеять сомнения мясоедов, т.к. зачастую врачи прописывают мужчинам, у которых проблемы со спермой (с ее продуктивностью), диету, где преобладают растительная пища.
И еще хочу сказать, что полный отказ от мяса еще никому не повредил. Я перестала есть мясо полгода назад, оставив в рационе рыбу. Стала чувствовать себя лучше, до этого имела проблемы с пищеварением. На работе у нас женщина, она веган уже лет 15 наверное. Когда все узнают, сколько ей лет, делают круглые глаза. Она выглядит лет на 35, а на самом деле ей 56! Вот так, хотите верьте, хотите нет.
Так что уж что-что, а веганство вашего мужа если как-то и влияет на зачатие, то только положительно. Желаю вам удачи, старайтесь дальше. Все получится, нужно немного времени ;)

milka9 12.01.2011 19:09

Спасибо, Галюша!!!!!!))) Вот рыбу он как раз кушает, я тоже считаю что это хорошо) Но только он не ВЕГАН, а ВЕГЕТАРИАНЕЦ. Веганы вообще не едят белковые продукты, только растительные, это уж по-моему перебор!
А женщина молодец!! респект ей)

Polino4ka777 12.01.2011 19:23

[QUOTE=Elena&Viktor;2932166]Мужчина надо мясо кушать,они как правило мясоеды однако есть видимо исключения.Я вот переживаю больше что милый мой рыбу совсем не ест,только мясо.[/QUOTE]

[I][B]не переживай..мой рыбу тоже не ест,не любит.и как видишь,это совсем не повлияло;) [/B][/I]

milka9 12.01.2011 19:25

[QUOTE=Polino4ka777;2948694][I][B]не переживай..мой рыбу тоже не ест,не любит.и как видишь,это совсем не повлияло;) [/B][/I][/QUOTE]

Здорово!! умнички!!!!! А мы будем стараться!!!:girl_haha:

Polino4ka777 12.01.2011 19:29

[QUOTE=milka9;2948717]Здорово!! умнички!!!!! А мы будем стараться!!!:girl_haha:[/QUOTE]
[I][B]
спасибо))
удачи вам;) [/B][/I]

milka9 12.01.2011 19:52

[QUOTE=Polino4ka777;2948746][I][B]
спасибо))
удачи вам;) [/B][/I][/QUOTE]

большое спасибо!!!!!!:girl_in_love:

Сарочка 13.01.2011 00:29

Мой вегетарианец тоже. Не знаю если честно влияет или нет. Тоже задаюсь этим вопросом

milka9 13.01.2011 00:56

[QUOTE=Сарочка;2950534]Мой вегетарианец тоже. Не знаю если честно влияет или нет. Тоже задаюсь этим вопросом[/QUOTE]

Сарочка, будем надеяться, что нет. Просто я знаю, что иногда, если у мужа проблемы, то наоборот рекомендуют отказаться от мясной пищи и потреблять больше зелени и пищи растительного происхождения)))
Мы так надеемся что в этом месяце у нас получилось....:puz: У нас свадьба 28 января)) так что на свадьбу М либо начнутся....либо я наконец-то :preg:

Сарочка 13.01.2011 22:03

[QUOTE=milka9;2950634]Сарочка, будем надеяться, что нет. Просто я знаю, что иногда, если у мужа проблемы, то наоборот рекомендуют отказаться от мясной пищи и потреблять больше зелени и пищи растительного происхождения)))
Мы так надеемся что в этом месяце у нас получилось....:puz: У нас свадьба 28 января)) так что на свадьбу М либо начнутся....либо я наконец-то :preg:[/QUOTE]

Ох как же здорово, что свадьба! Поздравляю!

galusha 14.01.2011 21:33

[QUOTE=milka9;2948581]Спасибо, Галюша!!!!!!))) Вот рыбу он как раз кушает, я тоже считаю что это хорошо) Но только он не ВЕГАН, а ВЕГЕТАРИАНЕЦ. Веганы вообще не едят белковые продукты, только растительные, это уж по-моему перебор!
А женщина молодец!! респект ей)[/QUOTE]

Не за что) Да, я знаю, я тоже почти вегетарианец (не считая рыбки), а напарнцица веган. Но меня все кругом пытаются накормить мясом. Особенно мама и сестра. Я тут недавно узнала, что Б. и вот началась такая паника, тебе обязательно надо мясо, о ужас, бедный ребенок! и все такое прочее)))) А если меня при одной мысли о нем тошнит, что тогда? Ну вот, и сейчас пишу, и тошнит))))

galusha 14.01.2011 21:35

[QUOTE=milka9;2950634]Сарочка, будем надеяться, что нет. Просто я знаю, что иногда, если у мужа проблемы, то наоборот рекомендуют отказаться от мясной пищи и потреблять больше зелени и пищи растительного происхождения)))
Мы так надеемся что в этом месяце у нас получилось....:puz: У нас свадьба 28 января)) так что на свадьбу М либо начнутся....либо я наконец-то :preg:[/QUOTE]

Ух ты, здорово-то как! У меня в сентябре была свадьба, и должны были М. начатся, но слава богу "пронесло". Они пришли ровно на следующий день))

milka9 15.01.2011 00:32

:girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: Девчонки, спасибо большое!!!!!
Галюша, надеемся, что и у меня либо раньше начнутся на 3 дня. либо хоть на день позже! Но все таки, конечно оочень хотим, чтобы была Б :preg:


Текущее время: 04:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors