Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Автомобили заполонили... (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=108)
-   -   А что Вы слушаете в машине? (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=7094)

Alla165 09.02.2009 20:19

А что Вы слушаете в машине?
 
У меня был случай :) Еду на встречу в банк. Одета в пиджак и рубашку, в общем бизнеслук. Радио не слушаю, проговариваю про себя детали встречи. На улице лето и окна открыты (от кондюка простываю).
На перекрестке смех из соседней машины: девушка, у Вас как то образ не сочетается с репертуаром :-D Включаюсь, а у меня "Владимирский централ" по радио орет! :) Дальше хохотали вместе:-D
А вообще люблю под настроение и фуги Баха ( к сожалению реже)и Успенскую послушать. А иногда на попсу тянет. Моя подруга это настроение называет - педаль в пол и в горизонт :)

Liolina 01.03.2009 01:33

Я раньше любила "Ленинград" слушать, громко )) И как-то так совпало, что офисные костюмчики я тогда тоже любила ))) Народ прикалывался....

Lolly 16.03.2009 08:26

Я ничего в машине не слушаю,иначе боюсь что внимание рассеится,что-то пропущу итд.короче отвлекает меня радио.Я очень осторожный водила)))))

Типанка 16.03.2009 08:28

клубняк всякий )

dianasanna 18.03.2009 00:20

А у меня радио не ловит, в машине залежи дисков с шансоном (мужа). Я себе с компа музыку на диск записываю именно ту, которая мне в данный момент нравится, и гоняю ее по кругу. Как надоедает, другой диск записываю. В основном, попса, саундтреки из любимых фильмов, рок. А одно время меня штырило от диска "Злодейские песенки" (из мультиков). Я его на полную врубала и горланила: "Я рыба по прозванию пила-а-а!....")

Глокая Куздра 23.04.2009 10:22

ОООО, какая хорошая тема))) Грациас Алла сан!
В зависимости от настроения конечно же. Вообще я меломан, есть пристрастия: Jazz FOREVER!!!!! Джаз может конкурировать со всеми кроме Рока, поэтому джаз - задний фон. Whitesnake, Bob Dylan - "...People are crazy, times are strange....", Dire Straits, Cohen, Beatles, PINK FLOYD, Paul Mccartney, Muse, Apocalyptica, Eric Clapton, Sting, OZZY, Rolling Stones, Bryan Adams из фильмов Тарантино до кучи))), [B]БИ-2[/B], Чайф, Чиж, Алиса, НАУ - Гудбай ЭSSтония!, Пикник, Гарик Сукачов - Белые Дороги - сейчас. Шансон конечно, Круг, Кабриолет Успенской - любимая тема бабья)))), забыла кто поёт...вечно забываю...старая песня про свечи (не вагинальные!). Алексей Богданов - обалденный голос! Послушайте, любители шансона обязательно! Вот на зайцы ссылка [URL="http://www.zaycev.net/pages/2146/214628.shtml"]http://www.zaycev.net/pages/2146/214628.shtml[/URL] Чем=то похож на Круга, не пожалеете! [COLOR="Red"]Specially for [B]Liolina[/B]: да, я приторговываю ещё и Богдановым ;)[/COLOR]
Так же может проскользнуть Лунная соната или Щелкунчик, от которого так же можно получить реальный оргазм как от хорошего Рока!
ДОЧЕНЬКА обожает своего кумира слушать: [B]ЛЮБЭ[/B]
Есть ещё музыка или попса специально для скорости созданная, в ритм с колёсами, типа последней обработки : "Где ты, я иду за тобою, разрываясь в ночи - не молчиии...."

О забыла главное написать, есть сотня одинаковых дисков с песнями ВОВ. В конце апреля, в это время уже где-то, вешаю на свой красный бусик ленточки, одеваю пилотку, опускаю окна и езжу слушая на всю катушку, особенно люблю по городу и перекрёсткам прокатиться))). Заодно кому надо - предложу диск и георгиевскую ленточку, уже знают. Вы поверите - валерианку с собой вожу(((((, в том году валокордин и охрана понадобились на 9 мая. В этом году планирую беременность и тихо отдам дань памяти цветами. Сердце кровью заливается, особенно от журавлей Марка Бернеса!!!!!!! Сама люблю песню: "Мы так давно, мы так давно не отдыхали. Нам было просто не до отдыха с тобой. Мы пол-Европы по-пластунски пропахали...а я в Россию домой хочу, я так давно не видел маму!......" Доча любит петь и слушать: «Посмотри на моих бойцов, целый мир помнит их в лицо…» из фильма «Офицеры».

Moon 23.04.2009 10:40

а я пока ваще ничего не слушаю, потому что новичек-отвлекает меня:)

nightflight 23.04.2009 10:49

[QUOTE=Типанка;344966]клубняк всякий )[/QUOTE]
И я люблю в машинке клубнячок послушать :dj: да погрооомче!!

Дашенька 23.04.2009 10:58

я радио слушаю 98.4

Глокая Куздра 23.04.2009 10:59

[QUOTE=Moon;428232]а я пока ваще ничего не слушаю, потому что новичек-отвлекает меня:)[/QUOTE]

И правильно. А когда начнёшь слушать - отпиши что.
Вспомнила ещё про одну болванку, Хиты 80-ых! 100 песен закатано, тоже иной раз так приятно послушать, аж слёзы накатываются и щастье переполняет)))) Там всё в кучу, и Дюран Дюран и АВВА и Демис Русос и Модерн Толкинг и "Для Вас поёт - Марина Журавлёва!"))))))))))))))))

Глокая Куздра 23.04.2009 11:01

[QUOTE=Дашенька;428294]я радио слушаю 98.4[/QUOTE]

В Питере было очень хорошее радио, там постоянно, круглосуточно Джаз крутили, лёгкий и нежнейший, как пена в ванне, просто класс!

Дашенька 23.04.2009 11:04

[quote=Lolly;344964]Я ничего в машине не слушаю,иначе боюсь что внимание рассеится,что-то пропущу итд.короче отвлекает меня радио.Я очень осторожный водила)))))[/quote]


[quote=Moon;428232]а я пока ваще ничего не слушаю, потому что новичек-отвлекает меня:)[/quote]

а я с первых минут вождения с музыкой, вообще не представляю, как можно без муз. ехать:)

Глокая Куздра 23.04.2009 12:12

Из разряда "Попса под колёса" нашла отжиг УССАЦА. После того как тащились под неё в кабриолете с другом души - геем, руки в одну сторону, ноги в другую))))))))))) слушаю её и море по колено - Я ЩАСЛИВА! Пусть и вам будет так же! Думаю слушали, а нет, так качайте и благодарите Глошу)))) [URL="http://djvini.promodj.ru/tracks/349553/Zhestokaya_lyubov.html"]DJ Vini - DJ ProJeKT - Жестокая любовь[/URL]

Женюля 17.12.2009 16:54

я в основном радио слушаю, но бывает включаю любимый диск.

Tanya Hroost 18.12.2009 12:47

Наше радио!!! Едешь, поешь и настроение улучшается. Во время беременности муж пытался переучить меня слушать радио джаз - не получилось, мы с сынуликом любим НАШЕ.

Shvetka 23.12.2009 18:51

Чаще всего слушаю "Наше радио", а там, где радио не ловит, включаю диск в любимой музыкой (в основном русский рок).

"Кареглазая" 16.01.2010 18:55

а я с удивлением для себя обнаружила, что очень люблю слушать за рулем рэп. Муж смеется надо мной, но привычка на самом деле от него...что-нибудь типа Касты. Басты, гуфа и т.д

Фиорина 16.01.2010 19:05

Летом, когда нам с сестрой по выпендриваться хочется, открываем окна, вставляем в магнилолу флешку, и врубаем любимые песни (либо в стиле 80-90х годов, либо Сектор Газа, или еще что-то), а в обычные поездки я для фона радио слушаю, и все.
А в первую свою поездку я пела сама, столько лет прошло, а этот момент я помню как сейчас, ехала 30 км/час и напевала песенку их фильма про Жандармов:-Р

Фиорина 16.01.2010 19:08

[QUOTE=Асечка;1248735]а я с удивлением для себя обнаружила, что очень люблю слушать за рулем рэп. Муж смеется надо мной, но привычка на самом деле от него...что-нибудь типа Касты. Басты, гуфа и т.д[/QUOTE]

А я обожаю за рулем слушать из репа вот такую песенку "ST1M - Я и есть рэп ", слышала? А еще обожаю Пакито, под него хочется всех обогнать, или стартовать первой;)

Ируся 16.01.2010 19:13

я всегда "Русское радио"


Текущее время: 07:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors