Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   2010 (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=415)
-   -   детки июля 2010 (часть 10) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=27832)

habiba2009 06.03.2012 22:35

[B]Олечка[/B] какой красивый диванчик:girl_in_love: ясик теперь будет как барин спать:girl_in_love:

[B]Наташ[/B] а где там про воспитание искать?

Miriam 06.03.2012 22:48

[QUOTE=Violochka;4729631]:-D :-D :-D

Мужа нет как обычно - диван несобранный стоит в проходе и так и будет до 8 Марта стоять - красота блин:hysteric: ну вот хоть расцветку можно посмотреть:-D
[URL=http://radikal.ru/F/i011.radikal.ru/1203/bf/887e6c1bf4ab.jpg.html][IMG]http://i011.radikal.ru/1203/bf/887e6c1bf4abt.jpg[/IMG][/URL][/QUOTE]

Оля, диван просто супер! :))) Настоящий, взрооооослый! :bcool: Пусть Ярику на нем хорошо спится, ттт!

ВикторияАлександровна 06.03.2012 23:45

девочки привеееет!!!
МЫ сегодня со стефанией уехали к маме,чтобы я сбегала по своим делишкам....
взяла паспорт,чтобы visa немного подкорректировать, и думаю главное не забыть залезть в почтовый ящик,тк адрес для обмена подарков указала мамин.
и конечно же я забыла посмотреть почту...
пришла домой,уже собираемся уезжать и я вспоминаю,что ящик то я так и не открыла...
в итоге мама со стефанией ушли в парадную,а я обувалась...слышу мама говорит-извещение пришло!!! я говорю- от кого? мама-Лейла....
я была так удивлена) и конечно же дико заинтересована ,что же нам подарят...в общем мама меня закинула на почту..
в машине распаковали подарок и вот что там было...)
девочки,на мишку не обращаем внимания... это наш любимый медведь,а стефания постоянно пыталась схватить подарки и раскрыть их...в итоге с уговорами сфотографировать мишку , она разрешила и не открывать подарки хотя бы несколько секунд)))))))

итак.. нам пришло-
лягушки,которых нужно вытаскивать удочкой.
игрушка для ванной, кит(сверху заливаешь воду и внизу по колесикам течет вода,стефания обожает такие игрушки)
юбочка(мы такие любим)))
мне крем с невероятным запахом и конфеты ручной работы..
в общем Лейла одарила нас по полной!!!!
[B]Спасибо тебе большое,Лейла!!!! Мы очень рады... .;)[/B]


[URL=http://radikal.ru/F/s006.radikal.ru/i213/1203/19/f4df88c727f7.jpg.html][IMG]http://s006.radikal.ru/i213/1203/19/f4df88c727f7t.jpg[/IMG][/URL]

Лейла 06.03.2012 23:55

Вика, какая ты оперативная, все сфоткала:)
Я тоже удивилась когда получила твой адрес)) наверное потому что мы с тобой заочно можно сказать ближе всех знакомы :connie_1: Рада, что все подошло!!! :girl_in_love: Стефания с мишкой смешная))))

habiba2009 06.03.2012 23:57

ух,ты,сколько у Стеши подарочков:))) поздравляем.Лейла молодчинка:)))
[QUOTE=Natasa;4729799]Ты скачай этот 5й номер,там несколько статей.[/QUOTE]
качаю:)
[QUOTE=Natasa;4729881]Забыла похвастаться.У нас вылез верхний 17й зуб! Кстати, Лен, нас на зубы сыпет.[/QUOTE]

всмысле:-[ ]

я тут весь день лазию по нету,опять штудирую и фильтрую инфу.надо где то гигрометр добыть,незнаете девчат где его купить?мне надо знать какая влажность у нас в доме.должно быть 50-70% для атопиков:( и ещё как бы сыну обьяснить что переедать нельзя.вот мы сначала кормим его а потом сами садимся.ну как садимся%-0 прячемся кто где.потому что Ваня даже после плотного обеда-ужина не дает ничего положить в рот.орёт,ноет.дать ему.ну сколько можно есть:hysteric: ттт конечно,но нам переедать нельзя,нагрузка увеличивается на ЖКТ:(

Лейла 06.03.2012 23:58

Всем привет кстати:)
Лена, хотела спросить, а ты кролика каждый день что ли давала? Не чередовала мясо?

Маша - кроватка классная:))) Диночка умница!!!
Оля - с новым диваном Ярика:))) будет теперь как взрослый спать!

ВикторияАлександровна 07.03.2012 00:02

Девочки..))) видели бы вы этого медведя в жизни))) с татухами, пирсингом и эрокезом!)))
Это нам крестная привезла из Берлина))))еще и футболку -хард рок кафе...
А Стефания так сильно любит медведя, что с собой на прогулку его берет... Догадываетесь , да?)) как на нас мамы смотрят?))))
А еще я купила Стефании куклу, но крестная говорит- она страшила!!!
Я говорю-зато любит также как и твоего медведя и засыпает в одной руке у Стефании медведь, в другой кукла..
На что крестная мне заявляет-Стефания просто умеет жалеть убогих!!!!! )))

habiba2009 07.03.2012 00:04

[QUOTE=Лейла;4730109]Всем привет кстати:)
Лена, хотела спросить, а ты кролика каждый день что ли давала? Не чередовала мясо?

Маша - кроватка классная:))) Диночка умница!!!
Оля - с новым диваном Ярика:))) будет теперь как взрослый спать![/QUOTE]

Лейла,мне особо нечего чередовать.свинина-кролик.кролик-свинина.редко даю индюшатину потому что она магазинная:( но ведь атопич имеет свойство течь волнообразно,то облегчение то наплыв.я зарегина на некоторых специализированных форумах,там задаю вопросы врачам .получаю ответы.победить эту фигню невозможно,то есть даже соблюдая диету может начаться наплыв очередной:( остается пережидать.я позавчера с мужем очень сильно поругалась по этому поводу:-/ он говорит -может Ваню и сыпет от того что ему не хватает крахмала в картошке или грубо говоря апельсин.он очень переживает что сын так скудно питается:( я не смогла обьяснить,до него не достучаться.вообщим я воюю одна с этим атопичем:( пока держимся.высыпания не сильные.я тут подумала может снова на топикрем вернуться:-[ ] мы сейчас на эмолиуме.а может топикрем лучше:-[ ]

habiba2009 07.03.2012 00:05

[QUOTE=Natasa;4730128]У нас активно лезет правая сторона зубов и верх и низ.И она же обсыпана.Я вначале не поняла,почему так,но мне сказали,что так может быть при зубах(все на иммунитете завазано),мы не одни такие.[/QUOTE]

ну надо же.хорошо что разобралась.я бы лично здорово испугалась%-0

ВикторияАлександровна 07.03.2012 00:07

Лена, я пропустила, а почему ты топи заменила? Ты же была довольна им?

habiba2009 07.03.2012 00:12

[QUOTE=ВикторияАлександровна;4730150]Лена, я пропустила, а почему ты топи заменила? Ты же была довольна им?[/QUOTE]

эмолиум -бюджетный вариант.и продается свободно в аптеке.топикрем только под заказ.но если топикрем действительно лучше,то буду заказывать.
вот,жду Лейлу,что она скажет%-0

habiba2009 07.03.2012 00:16

может провести эксперимент?одну половину тела мазать топикремом а вторую эмолиумом?
во я сморозила:-!

ВикторияАлександровна 07.03.2012 00:35

[QUOTE=habiba2009;4730181]может провести эксперимент?одну половину тела мазать топикремом а вторую эмолиумом?
во я сморозила:-![/QUOTE]

:-D Звучит конечно и правда смешно, но у вас же вроде крем топи еще не закончился????? Его же хватает на долго????
У нас 500 мл на год хватило... Мазались не только стефания

habiba2009 07.03.2012 00:37

[QUOTE=ВикторияАлександровна;4730232]:-D Звучит конечно и правда смешно, но у вас же вроде крем топи еще не закончился????? Его же хватает на долго????
У нас 500 мл на год хватило... Мазались не только стефания[/QUOTE]

ты что,он давно уже кончился.мы ж мазюкались первое время по 3-4 раза в день(советуют хоть каждые полчаса увлажнять кожу если она сухая).
у нас 200мл был

habiba2009 07.03.2012 00:38

наверное не дождусь я Лейлу,пойду бай

Оля Майская 07.03.2012 01:12

Девочки, приветик!
Мы недавно приехали домой из Воронежа, ехали 220 км почти 5 часов - на трассе жуткий гололед! Но главное - удачно съездили ииииииииииии........
Можете нас поздравить!!! Мы купили квартиру!!! :))) :))) :)))
Спасибо вам дорогие, что поддерживали меня все это время! Я так рада! Теперь 9-го числа переезжаем, остался последний рывок. Но я уже спокойна, так как квартира наша!:girl_in_love:

Завтра-послезавтра будем допаковывать вещи, а потом переезд и первые несколько дней дома интернета не будет, постараюсь время от времени заходить с телефона, не теряйте меня:)

[B]Вика[/B], буду подбирать тебе какой-нибудь милый подарок, как и обещала :girl_in_love:

Miriam 07.03.2012 09:33

Доброе утро всем!
[B]Оля[/B], поздравляю от души с покупкой квартиры! Теперь новую жизнь начнете! :)))
[B]Вика[/B], вас с чудесными подарочками, Лейла умница)
Я в этом году не участвовала в обмене подарками, жаль, что не успела, с радостью бы кому-нибудь отправила посылочку :( Самое обидное, что и адреса все ваши у меня не сохранились с этими переездами и покупкой нового ноутбука...

ВикторияАлександровна 07.03.2012 09:38

Олечкааааа!!!!!! Как здорово!!!!!! Уррраааааа!!!
Эта чудесная квартира ВАША!!!!!!! :))) ура!!!

Pupe 07.03.2012 09:42

Олечка,с покупкой квартиры!!!!!!! Ураааааа!!!!!

Всем привет))

Маш, ничего, уже скоро дни рождения!!! :))) Будем опять меняться :)))

Miriam 07.03.2012 09:57

[QUOTE=Валечка;4730695]Маш, ничего, уже скоро дни рождения!!! :))) Будем опять меняться :)))[/QUOTE]

Да, жду не дождусь :)

А вот у нас продажи дома пока еще не начинают, все документы какие-то согласовывают... :( Но вроде строят %-0 Уже под два корпуса вырыли котлованы и сварили арматурную сетку под фундамент, поставили блоки под нижние монолитные столбы.
В принципе, нам выгодно подождать, нам бы до ипотеки за пару месяцев моим предкам долг отдать, они нам занимали 250 т.р. в прошлом месяце на закрытие кредита на машину, мы еще 200 т.р. должны. Мы в Питере закрыли перед ипотекой машину, чтобы Сбербанк видел, какие мы хорошие кредитоплательщики :bcool: Хотя у нас в Сбере уже 2 машины выкуплено и один очень крупный потребительский закрыт...


Текущее время: 12:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors