Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   2010 (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=446)
-   -   Король Артур и день св.Валентина) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=31509)

kyze4ka 25.01.2013 17:21

Король Артур и день св.Валентина)
 
Вот уже и 2 года прошло а как будто пару дней, и я решила написать про рождения нашего сыночка!
28 мая 2010г.
Сегодня у меня самый счастливый день в моей жизни, я невеста!впереди сессия и еще год учебы!жизнь прекрасна!
10 июня
что-то месячных нет, а ну и ладно, бывает)
15 июня
а месячных все нет,странно..
20 июня
надо бы тест купить, бегу в аптеку, дело привычное особо не на что не надеюсь.Пришла домой, все сделала, жду..1 полоска,положила на стиралку и вышла, захожу через минуту за расческой а полоски то 2!! %-0
руки дрожат,чего-то начинаю плакать, скорее от неожиданости!
жду мужа,рассказываю, муж в шоке. как-то не так мы это все планировали но так как вышло уже ничего не поделаеш!
31 августа
2-й день болит живот, иду в консультацию..моя гинеколог с криками отправляет меня в роддом на сохранение, с угрозой срыва..я вся в слезах ,но Слава Богу обошлось и через день отпустили домой и сказали лежать,от учебы пришлось отказаться и я взяла академ отпуск! узи показало - мальчик!
20 декабря
иду в роддом договариваться за роды, гинеколог смотрит и говорит что скоро рожу и вероятнее всего прийдется полежать на сохранении так-как у меня было чуть повышенное давление. по срокам роды ставили на 6 февраля
12 января
положили в роддом.было не особо весело, девченки менялись каждые 2 дня, но к концу месяца положили в палату таких как я (которым еще не срок), одной девченке вообще лежать предстояло еще 3 месяца!по вечерам мы "нагуливали" схватки шагая по лестнице туда - сюда как велела врач, но ничего не получалось, время тянулось медленно..
25 января
Людмила павловна(моя врач) сказала что рожать я буду на "день любви" 100% мы все посмеялись, я сказала что не доношу, мне тогда казалось что я и до конца дня не доношу, все болело и спину ужасно тянуло. живот опустился
14 февраля
утро
попросила маму привезти на всякий детские вещи и копченую курицу с томатным соком и жареной картошкой.девченки с палаты смеялись а я уплетала за обе щеки)
13.50
лежу болтаю с одногрупницей по телефону. на вопрос "что делаешь?" - отвечаю - что рожаю :-D и вдруг чувствую внутри щелчек( я же начитаная знаю что так лопаться должен пузырь )но воды нет, говорю что перезвоню и встаю с кровати
через секунду по ногам хлынула теплая вода, с радостными криками - "девки, рожаю" звоню ЛП
воды зеленые, вот капец...
ведет на кресло, открыла на 2см. вода вся вытекла
перевели в родзал , схватки во всю, Лп говорит отдыхай еще не скоро..
звоню мужу , говорю чтоб приезджал, через мин.15 муж был уже в палате.бедненький..до сих пор не знаю как он это все пережил. схватки были ужасные, он пытался массировать спину как показывали, но мне не нравилось я орала, извенялась, хватала его за руки так что оставались синяки.в в 15.30 зашла ЛП заглянула и быстро выгнала мужа в коридор, меня распирало во все стороны и я уже умоляла чтоб мне разрешили тужиться или хотябы полежать. 16.00 возле меня собралось 5 человек медперсонала и все смотрели круглыми выпучеными и растеряными глазами что мне стало страшновато ктг показывало что что-то неладно, разрешили тужиться, сынок начал переворачиваться и ЛП повернула его вручную при это надавила гематому на голове. 16.40 последняя потуга и вот мой сыночек увидел свет, положили на живот, он не кричит, забрали , меня обступили медсестры и начали быстро колоть какие-то препараты внутривенно, "что с ним?" "где мой мальчик?" и вот он - долгоджаный крик!вернее писк))я выдохнула с облегчением!оказывается сынок наглотался вод..но все хорошо..ЛП повернулась и говорит" я же сказала на день любви родиш! ну что как назовеш? - Валентином?" - да нет, Артуром! "ну значит король Артур!" малыш родился 3950гр. 55 см. вот такой подарочек папе мы сделали на день св.Валентина!!!

mama Yo 25.01.2013 17:26

сколько приключений было во время родов!

красивый день выбрал сынок!

Родинка 25.01.2013 22:44

Отличный рассказ!
очень романтичная история!
Надеюсь, на дитёнке проблемы в родах не сказались

kyze4ka 26.01.2013 12:41

все нормально, здоровенький мальчик))растем и радуем маму с папой))

__olka__ 26.01.2013 15:01

Растите большими и здоровенькими! Умница! Отличный рассказик!

Сочная долька 30.01.2013 18:31

даа красивое имя и красивый день))

Г+А 30.01.2013 19:37

Красиво!

MonicaBL 30.01.2013 23:45

Поздравляю:) Классно

Мама Бо 31.01.2013 09:21

Какой замечательный денек для появления сынок выбрал:girl_in_love: Поздравляю вас!!!

Я мама Яна 31.01.2013 11:47

молодец мамочка, папе такой подарок сделала!!!

kyze4ka 11.02.2013 15:56

спасибо девочки) мы с мужем искренне верим что эта дата - знак что наш сынок рожден от большой и чистой любви)

Favola 15.02.2013 11:23

хороший рассказ! теперь ваш день влюбленных наполнен любовью с лихвой:)

svetochka 04.03.2013 06:24

очень инетересный рассказ!!!!! с сыночком поздравляю


Текущее время: 13:45. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors