Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Психологические проблемы (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Муж не проявляет внимания (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=18488)

Юсенька 11.09.2010 12:28

мама не любит детей, и перестала со мной общаться, когда узнала, что я беременна...дочке через 2 дня полгода, а она ее даже ни разу не видела!
на обиду на мужа это никак не сказывается)

Ксанка 11.09.2010 12:33

[QUOTE=Юсенька;2253747]мама не любит детей, и перестала со мной общаться, когда узнала, что я беременна...дочке через 2 дня полгода, а она ее даже ни разу не видела!
на обиду на мужа это никак не сказывается)[/QUOTE]

нда :(((
но сами то вы переживаете обиду на маму?
Может стоит мужу объяснить один раз честно и откровенно, что вы человек а не машина для производства детей, чистоты в доме и пищи?? Притворитесь больной, не убирайтесь и не готовьте сутки... пусть он побегает...;)

Юсенька 11.09.2010 12:38

было дело)) бегал, как ошпаренный, ухаживал за мной)) но не могу же я постоянно болеть :)
обида на маму, конечно же, есть, причем немаленькая!! сколько раз я ни пыталась поставить себя на ее место, я никак не могу понять ее поведения! ну позлилась немного, но с рождением внучки должно же к ней было придти чувство примирения, любви....но нет...увы!

Юсенька 11.09.2010 12:39

насчет уборки, готовки и прочего, мы пришли, наконец. с ним к единому мнению!)0 все ок))
а вот с вниманием в мою сторону у нас проблема! :(

Ксанка 11.09.2010 14:25

[QUOTE=Юсенька;2253805]насчет уборки, готовки и прочего, мы пришли, наконец. с ним к единому мнению!)0 все ок))
а вот с вниманием в мою сторону у нас проблема! :([/QUOTE]

наверно, у вашего мужа проблема с определение вашего статуса.. Вы для него в первую очередь мама его ребенка, потом жена, а только потом любимая... ???может как-то заставить его ревновать?

Foxxy 11.09.2010 14:27

[QUOTE=Ксанка;2254404]наверно, у вашего мужа проблема с определение вашего статуса.. Вы для него в первую очередь мама его ребенка, потом жена, а только потом любимая... ???может как-то заставить его ревновать?[/QUOTE]

Очень хороший вывод, я тоже так думаю

Vera_Petrovna 12.09.2010 03:53

[QUOTE=sashinatasha;2244163]Девочки, у меня проблема похожая:( Мне 20, скоро родится малышка. Сначала было всё хорошо так, он от меня не отходил вообще, а вот с лета понеслось... Любит, я знаю, и внимание оказывает, по-прежнему, но чтобы поцеловал, обнял, приласкал лишний раз, это надо чуть ли не упрашивать. Я не понимаю, в чем фигня, но обидно, когда говоришь-Ну поцелуй меня, а он-ммм, и бегом к компьютеру! Я скоро разобью этот грёбанный компьютер вместе с его игрушками!!!:-E :-E :-E[/QUOTE]


Как я тебя понимаю....я так чуть мужу компьютер не сламала!!!!!

Юсенька 12.09.2010 15:03

[QUOTE=Foxxy;2254410]Очень хороший вывод, я тоже так думаю[/QUOTE]
этот метод уже был использован, только подействовал он в обратную сторону(((:(

Фиорина 12.09.2010 15:39

[QUOTE=Юсенька;2258384]этот метод уже был использован, только подействовал он в обратную сторону(((:([/QUOTE]

А я вообще не перевариваю подобные методы.

Siva 12.09.2010 16:13

[QUOTE=Юсенька;2258384]этот метод уже был использован, только подействовал он в обратную сторону(((:([/QUOTE]

я тоже такие методы не принимаю...

Юсенька 12.09.2010 20:53

тоже в этом уверена!! тем более что ревность - это грех...

uma1604 19.10.2010 20:40

Сижу вот, гипнотизирую телефон, написала мужу смс-ку с вопросом, все ли у нас хорошо, ответа никакого. Уехала к родителям с ночевкой в гости, ни одного звонка, чтобы хотя бы спросить как дела у ребенка, а недавно был на свадьбе у друга, я дома оставалась с ребенком на целый день одна и опять ни одного звонка, спросил бы хоть как дела, как вы там? А с вниманием, девочки, та же фигня, раньше хоть ночью во сне обнимал, сам к себе прижимал ,а сейчас бежит от меня на край кровати, чуть сам не падает ,а ближе не двигается, я не пойму ничего! О чем это вообще говорит? Когда спрашиваю, что случилось, отвечает, что я сама себя накручиваю, что все в порядке, но почему произошла такая кардинальная смена поведения? :-/

Гульнара Н. 22.10.2010 20:30

девочки прочитала вас,да тоже такое,как будто прошла вся любовь,и думает что если есть ребенок то ни куда не денусь. денусь,я еще молода и жажду любви

Lou-Lou 26.10.2010 11:28

Девочки, почитала вас, стало так обидно :( Я раньше делала ту же ошибку - интересов и увлечений помимо мужа у меня не было - было растворение в нем. Это не правильно. Женщина должна быть всегда интересной - то что мужичины "не удостаивают" вниманием - это знак - вы перестали их интересовать. Когда вы только познакомились в вас была загадка, он вас не знал и хотел узнать поближе...а теперь он узнал вас до конца...ВЫ не должны останавливать жизнь...вам и дальше надо развиваться, вам надо быть неисчерпаемыми, иметь кучу дел, много занятий, кучу подруг и знакомых...Ходить на мероприятия, в театры, на выставки. Гулять одной - с камерой например. Говорить ему, извини - сегдня я пойду погулять , мне нужно сконцентрировать на съемке. :) А упрашивать мужа обратить на себя внимание - это бездейственно. Компьютер - это да - беда. Меня дводили до точки кипения и я приходила с ножницами чтобы перерезать провод, и со стаканом воды - чтобы его внутренности помыть :) Ничего не работало, пока я не увлекла сама себя другими делами. У меня не оставалось времени на него. Ой, сегодя ужинай без меня - у меня йога/театр/встреча в бане с подругами/выставка экспессионистов/лекция про техники фотографирования - да все что угодно. Если вы беременны - это вам не помешает ходить по мероприятиям. Если у вас есть ребенок - пусть он посидит - вы и так с ребенком целый день - вам нужен "перерыв на обед". Быть мамой - тоже работа - ваш муж ходит на работу? да. у него есть перерыв? да. есть выходные? да. А у вас нет. И чтобы быть успешной и счастливой мамой, а не загнанной лошадью - надо устраивать себе перерывы. Так вот муж как раз вам тут и пригодится :) Я уверена, после пары месяцев ваш муж запросится пойти с вами, или попросит рассказать. Да и вообще- увидит, что свет на его ласках клином не сошелся и он сам начнет бороться за ваше внимание :)

Фиорина 26.10.2010 12:29

[B]Lou-Lou[/B], полностью согласна, только тогда муж посмотрит на жену как на личность, а не как на домашнего жителя, няню детей и домоработницу:)

Svetlana100012 03.11.2010 19:33

[QUOTE=Lou-Lou;2503964]Девочки, почитала вас, стало так обидно :( Я раньше делала ту же ошибку - интересов и увлечений помимо мужа у меня не было - было растворение в нем. Это не правильно. Женщина должна быть всегда интересной - то что мужичины "не удостаивают" вниманием - это знак - вы перестали их интересовать. Когда вы только познакомились в вас была загадка, он вас не знал и хотел узнать поближе...а теперь он узнал вас до конца...ВЫ не должны останавливать жизнь...вам и дальше надо развиваться, вам надо быть неисчерпаемыми, иметь кучу дел, много занятий, кучу подруг и знакомых...Ходить на мероприятия, в театры, на выставки. Гулять одной - с камерой например. Говорить ему, извини - сегдня я пойду погулять , мне нужно сконцентрировать на съемке. :) А упрашивать мужа обратить на себя внимание - это бездейственно. Компьютер - это да - беда. Меня дводили до точки кипения и я приходила с ножницами чтобы перерезать провод, и со стаканом воды - чтобы его внутренности помыть :) Ничего не работало, пока я не увлекла сама себя другими делами. У меня не оставалось времени на него. Ой, сегодя ужинай без меня - у меня йога/театр/встреча в бане с подругами/выставка экспессионистов/лекция про техники фотографирования - да все что угодно. Если вы беременны - это вам не помешает ходить по мероприятиям. Если у вас есть ребенок - пусть он посидит - вы и так с ребенком целый день - вам нужен "перерыв на обед". Быть мамой - тоже работа - ваш муж ходит на работу? да. у него есть перерыв? да. есть выходные? да. А у вас нет. И чтобы быть успешной и счастливой мамой, а не загнанной лошадью - надо устраивать себе перерывы. Так вот муж как раз вам тут и пригодится :) Я уверена, после пары месяцев ваш муж запросится пойти с вами, или попросит рассказать. Да и вообще- увидит, что свет на его ласках клином не сошелся и он сам начнет бороться за ваше внимание :)[/QUOTE]

Почитала всю темку, поняла, что у всех все одинаково. Может этот пост многим поможет... начинаю придумывать себе занятия.... Жаль ,что кроме мужа не на кого оставить ребенка, а работает он не нормированно и непредсказуемо, трудно подстроить свой график.

Небо 24.11.2010 01:01

да........не одна я такая.........порой убить охота.........долго и мучительно,беспощадно и жестоко..............
думаю,не было бы детей-развелась..........
отчего так,было ведь все хорошо........куда че делось?

Иринка.а 24.11.2010 01:18

[QUOTE=Lou-Lou;2503964]Девочки, почитала вас, стало так обидно :( Я раньше делала ту же ошибку - интересов и увлечений помимо мужа у меня не было - было растворение в нем. Это не правильно. Женщина должна быть всегда интересной - то что мужичины "не удостаивают" вниманием - это знак - вы перестали их интересовать. Когда вы только познакомились в вас была загадка, он вас не знал и хотел узнать поближе...а теперь он узнал вас до конца...ВЫ не должны останавливать жизнь...вам и дальше надо развиваться, вам надо быть неисчерпаемыми, иметь кучу дел, много занятий, кучу подруг и знакомых...Ходить на мероприятия, в театры, на выставки. Гулять одной - с камерой например. Говорить ему, извини - сегдня я пойду погулять , мне нужно сконцентрировать на съемке. :) А упрашивать мужа обратить на себя внимание - это бездейственно. Компьютер - это да - беда. Меня дводили до точки кипения и я приходила с ножницами чтобы перерезать провод, и со стаканом воды - чтобы его внутренности помыть :) Ничего не работало, пока я не увлекла сама себя другими делами. У меня не оставалось времени на него. Ой, сегодя ужинай без меня - у меня йога/театр/встреча в бане с подругами/выставка экспессионистов/лекция про техники фотографирования - да все что угодно. Если вы беременны - это вам не помешает ходить по мероприятиям. Если у вас есть ребенок - пусть он посидит - вы и так с ребенком целый день - вам нужен "перерыв на обед". Быть мамой - тоже работа - ваш муж ходит на работу? да. у него есть перерыв? да. есть выходные? да. А у вас нет. И чтобы быть успешной и счастливой мамой, а не загнанной лошадью - надо устраивать себе перерывы. Так вот муж как раз вам тут и пригодится :) Я уверена, после пары месяцев ваш муж запросится пойти с вами, или попросит рассказать. Да и вообще- увидит, что свет на его ласках клином не сошелся и он сам начнет бороться за ваше внимание :)[/QUOTE]
:))) :))) :))) :))) +1
Ты права во всем!Подписываюсь под твои слова!
Девочки,не растворяйтесь целиком и полностью в своих мужчин!Вы личность,в конце концов,вы женщина,не только мама!По меньше ему внимания и все наладиться.Не говорю что у меня сладко,но мы тоже проходили такие моменты.Иногда им нужно большая взбучка,открыть глаза!

Naniti 24.11.2010 01:52

[QUOTE=sashinatasha;2244163]Девочки, у меня проблема похожая:( Мне 20, скоро родится малышка. Сначала было всё хорошо так, он от меня не отходил вообще, а вот с лета понеслось... Любит, я знаю, и внимание оказывает, по-прежнему, но чтобы поцеловал, обнял, приласкал лишний раз, это надо чуть ли не упрашивать. Я не понимаю, в чем фигня, но обидно, когда говоришь-Ну поцелуй меня, а он-ммм, и бегом к компьютеру! Я скоро разобью этот грёбанный компьютер вместе с его игрушками!!!:-E :-E :-E[/QUOTE]

Компьютер долгое время был и нашей бедой, но я сумела отучить, поначалу запрещала, а потом поняла, что чем болье запрещаю, тем больше он за него берется, и тогда я стала хитрить, придумывала себе занятия, не интересовалась им, т о чудо постепенно все прошло:))) :)))

[QUOTE=Гульнара Н.;2485800]девочки прочитала вас,да тоже такое,как будто прошла вся любовь,и думает что если есть ребенок то ни куда не денусь. денусь,я еще молода и жажду любви[/QUOTE]

Правильный настрой, не нужно паказывать им, что вы беспомощны и никуда от них уже не уйдете, нужно дать понять, что в случае чего одна вы не останетесь.

[QUOTE=Lou-Lou;2503964]Девочки, почитала вас, стало так обидно :( Я раньше делала ту же ошибку - интересов и увлечений помимо мужа у меня не было - было растворение в нем. Это не правильно. Женщина должна быть всегда интересной - то что мужичины "не удостаивают" вниманием - это знак - вы перестали их интересовать. Когда вы только познакомились в вас была загадка, он вас не знал и хотел узнать поближе...а теперь он узнал вас до конца...ВЫ не должны останавливать жизнь...вам и дальше надо развиваться, вам надо быть неисчерпаемыми, иметь кучу дел, много занятий, кучу подруг и знакомых...Ходить на мероприятия, в театры, на выставки. Гулять одной - с камерой например. Говорить ему, извини - сегдня я пойду погулять , мне нужно сконцентрировать на съемке. :) А упрашивать мужа обратить на себя внимание - это бездейственно. Компьютер - это да - беда. Меня дводили до точки кипения и я приходила с ножницами чтобы перерезать провод, и со стаканом воды - чтобы его внутренности помыть :) Ничего не работало, пока я не увлекла сама себя другими делами. У меня не оставалось времени на него. Ой, сегодя ужинай без меня - у меня йога/театр/встреча в бане с подругами/выставка экспессионистов/лекция про техники фотографирования - да все что угодно. Если вы беременны - это вам не помешает ходить по мероприятиям. Если у вас есть ребенок - пусть он посидит - вы и так с ребенком целый день - вам нужен "перерыв на обед". Быть мамой - тоже работа - ваш муж ходит на работу? да. у него есть перерыв? да. есть выходные? да. А у вас нет. И чтобы быть успешной и счастливой мамой, а не загнанной лошадью - надо устраивать себе перерывы. Так вот муж как раз вам тут и пригодится :) Я уверена, после пары месяцев ваш муж запросится пойти с вами, или попросит рассказать. Да и вообще- увидит, что свет на его ласках клином не сошелся и он сам начнет бороться за ваше внимание :)[/QUOTE]

Полностью согласна. После такого поведения они сами начнут просить внимания и ласки :girl_haha: :girl_haha:

Naniti 24.11.2010 01:55

а вообще можно попробовать устроить немного романтики, развеять обстановку.
У меня таких проблем нет, я каждое утро и вечер и обед слышу приятные слова и получаю поцелуи.... ТТТ чтоб не сглазить )))


Текущее время: 23:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors