Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Города на К (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=358)
-   -   Казань (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=10655)

Регина 28.08.2009 22:02

Казань
 
И снова новая тема!!! Решила не уходить спать пока не создам новую;)
В общем как всегда жду вас!!!

Регина 29.08.2009 09:32

Всем приветик!!!!
У меня муж не приехал домой ночевать....:(

Регина 29.08.2009 11:01

Где все??? Мне скучно без вас!!!

nightflight 29.08.2009 12:50

А вот и я :)

Как не приехал??? И не звонил??

Регина 29.08.2009 13:04

Представляешь........нет, не звонил....
Вот так вот.....и к бабушке не могу пока уехать, машину не найду никак...

Регина 29.08.2009 13:10

Звонила ночью, трубку не брал, на смс не отвечал, а сейчас вообще телефон отключен. И ведь такое у нас частенько.....устала уже так от этого...

nightflight 29.08.2009 13:13

Вот Региночка, солнышко и пока его нет, возьми-ка Ромочку из садика и едь к бабулечке на пару денёчков... Пусть он приедет, а дома ни кого! и на телефон точно так же не отвечай... Есть ему над чем поразмыслить...

Регина 29.08.2009 13:15

Ромочка дома, сегодня выходной. Да не с кем пока уехать-то.

Регина 29.08.2009 13:22

Как у вас дела? Чем Евочка занимается? Как сегодня спали?

Регина 29.08.2009 13:33

Ну ладно, мы пока пошли к свекрови, может найду машину, если не уеду, то буду у неё, но хотелось бы конечно его проучить...

nightflight 29.08.2009 13:50

Региш, а что от Вас автобусы не ходят? Обязательно на машине? Может электрички...

Ева вроде бы сегодня нормально) опять не успела проснуться, как какашки уже начала по кроватке размазывать :-D

Ми_Леди 29.08.2009 17:43

Привет девчёнки! что то вас тут мало:)
Меня зовут Юлия,живу в Зеленодольске,работаю и учусь в Казани:) а вы?;)

natashechka 29.08.2009 22:55

Всем привет :) [B]Юля[/B] добро пожаловать!!! :)))
[B]Анют [/B]на счет сглаза ты можешь быть права, с этим осторожней надо, не переживай скоро все наладится, белая полоса будет такой же ширины :)
[B]Регин[/B], малыш у меня даже слов нет..ты уехала в итоге???? кстати у меня даже твоего телефона нет, сейчас напишу тебе свой, если будешь рядом звони в любое время, да и не рядом тоже ;) ну что опять с твоим мужем.... может все таки поговорить с ним по душам??? незнаю даже...у каждого свои способы. Регин а вы Ромочку крестили???? Вы обвенчатся не хотите???

Мы сегодня весь день мотались, ездили в Икею, купили разных вещей, устали ужасно. Зато у меня теперь есть ночник для малыша :))) Малышка весь день молчала - укатали мы ее в машине - зато вечером разошлась :-D так хочу скорее ее увидеть!!!

Регина 30.08.2009 09:18

Всем приветик!!!!!! Спасибочки мои хорошие за вашу помощь и поддержку!!!!

Вчера я так и не уехала. Мы хотели уехать со свекровью вместе, ну она хотела нас проводить, посидеть с моей бабушкой, поболтать, но машина сломалась и мы решили, что поедем сегодня. В итоге мне муж начал звонить, как проочитал мою смску, которую я отправляла ночью. В общем он вчера вечером стукнул машину, ждел гаишников, поэтому сказал, что будет поздно. Потом они поехали к знакомому дядьке, чтобы с ним что-то там обсудить, ну в общем выпили с ним и уснули, звонить не стал, потому, что не хотел меня будить, а когда я ему звонила(3-4 часа ночи) он уже спал. В общем вчера ругались, потом он забрал меня от свекрови(сынок уснул там) и мы мирились Анюткиным способом!;)

Вот такая история......
А на наших автобусах я не люблю ездить, там так воняет....меня укачивает в них, поэтому на автобусе был не вариант для меня, тем более с Ромочкой, ему тоже плохо в транспорте.

Регина 30.08.2009 09:21

[B]Наташ[/B], Ромочку крестили давно, ему тогда было 3 месяца. Венчаться муж в принципе не против, но ему неохота там стоять... Вот такое непонятное объяснение.
Ой, покод в Икею очень выматывает. Да там ещё блин надо её всю обойти. Мы в тот раз зашли столик купить, так в итоге набрали столько всего....

[B]Юля,[/B] привет!!! Добро пожаловать!!!

[B]Анютик,[/B] как она свои какашки любит!!!!!!!!:-D:-D:-D

nightflight 30.08.2009 12:21

[QUOTE=Ми_Леди;710847]Привет девчёнки! что то вас тут мало:)
Меня зовут Юлия,живу в Зеленодольске,работаю и учусь в Казани:) а вы?;)[/QUOTE]
Юля, привет! Добро пожаловать :)
И ты каждый раз на работу мотаешь из Зеленодольска в Казань? Ну ты экстреманлка :girl_haha:

[QUOTE=Регина;711662]и мы мирились Анюткиным способом!;).[/QUOTE]
Ну главное помирились :))) :))) :))) молодцы!!
Вот всё оказалось как просто, а мы уже навыдумывали целую историю...

Натусик, а чего накупили-то?
А мы вчера тоже тут по Икее матались, детям новую мебель присматривали.

Регина 30.08.2009 13:18

Ну да, вот такие мы выдумщицы...фантазия бурная!!!:girl_haha:

Анют, ещё месяц и вы приедете!!!!
Как у твоего мужа сейчас с работой???

natashechka 30.08.2009 15:08

Всем привет!!!
[B]Регин[/B] здорово что помирились!!! Это самый хороший способ :))) :)))
[B]Анют[/B] а та Иекя отличается от нашей???
Мы купили разделительные ящички в комод малышке, ночники, а то у нас только верхний свет в комнате, нам в шкаф коробки для одежды, мусорное ведро в ванну :) и коробочку для детской аптечки. Хотели еще корзину для грязного белья, но не подобрали подходящей. Вот вроде бы фигню купили а без ног. :( Вчера смотрели "Каникулы строгого режима" Обязательно посмотрите!!! такой классный добрый фильм :)))
Сегодня ездили нам за фруктами и в Реал, муж сказал что у меня крыша поехала - я уже консервы закупаю, и зубною пасту по 4 шт. :-D муж говорит что еще нужно сахар мешками - война же скоро :-D просто хочу чтобы дома все было, когда выйти не смогу с малышкой ..может ненормальная, а может инстинкт гнездования начался ;)
вчера родители мужа приходили, сказали что подарят деньги на коляску, не знаю дождемся ли, но хоть сказали

Регина 30.08.2009 17:00

Спасибочки!!! Наташ, вы сегодня на салют пойдёте???

Ми_Леди 30.08.2009 17:12

:) [QUOTE=nightflight;711958]Юля, привет! Добро пожаловать :)
И ты каждый раз на работу мотаешь из Зеленодольска в Казань? Ну ты экстреманлка :girl_haha:


Да нет:-D не каждый раз) уменя график,и пока меня всё устраивает:)


Текущее время: 05:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors