Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Роддома в СНГ (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=93)
-   -   Украина, Киев, Роддом №7 (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=3679)

Мотылек 24.04.2008 23:09

Украина, Киев, Роддом №7
 
Рожала там первого малыша и хочу рожать второго. Самый цивильный роддом в Киеве. С хорошим ремонтом и палатами.

Сейчас там сделали родовые залы с джакузи :)

Врачи все хороши, плюс там находится кафедра акушерства и гинекологии.

Я рожала не по договоренности с врачем, а с одной знакомой, которая там работает. Она уже договаривалась с дежурными смены. Обошлось это в 2 раза дешевле, чем если договариваться с врачем. При этом у меня роды принимало полроддом - все врачи сбежались :)

Примерно стоят роды 600$ у врача, плюс анестезия (до 100$), и отдельная палата - 700 грн.

кукуся 20.11.2008 23:49

Напишите пожалуйста телефоны лучших врачей роддома №7 в киеве,на мою почту [email][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][/email] Большое спасибо!!!!

Умница 23.11.2008 15:06

супер бальница,прочитала аж удевилась..

Bonita 05.01.2009 22:26

Украина, Луганск. Городской роддом №2. Очень хорошее реанимационное отделение для деток, кафедра акушерства и гинекологии Медуниверситета. Еженедельные консилиумы, привлекают лучших врачей области. Что характерно - взяток можно не давать.

Lusi 09.11.2009 10:45

А я родилась именно в 7-ом роддоме в Киеве на Ульянова, и моя старшая сестра там родилась, и своих двоих деток сестра тоже родила в 7-ом :) все отлично, врачи замечательные, расценки конечно повыше, но не буду вдаваться в детали - ведь главное это качество. :))) :))) :)))

Holgochka 10.11.2009 22:51

[QUOTE=Lusi;966268]А я родилась именно в 7-ом роддоме в Киеве на Ульянова, и моя старшая сестра там родилась, и своих двоих деток сестра тоже родила в 7-ом :) все отлично, врачи замечательные, расценки конечно повыше, но не буду вдаваться в детали - ведь главное это качество. :))) :))) :)))[/QUOTE]

И я там родила своего малыша! Все было очень хорошо, вот только в тот день что я рожала на улице на которой роддом была авария - и воды не было:( ну дык роддом то не виноват. А в остальном - супер:)))

Lusi 10.11.2009 23:51

[QUOTE=Holgochka;974205]И я там родила своего малыша! Все было очень хорошо, вот только в тот день что я рожала на улице на которой роддом была авария - и воды не было:( ну дык роддом то не виноват. А в остальном - супер:)))[/QUOTE]

помню еще, что при выходе из роддома видео делают, фотографии и вручают сертификат малышу :girl_haha: :girl_haha: говорят еще на севастопольской неплохой роддом :girl_in_love: но все зависит от врачей, у моей знакомой в 7-ом роддоме родилась девочка немного недоношенная и попкой выходила, без разрывов, кесарево и т.д. врач профессионал принимал роды :)))

Holgochka 09.01.2011 21:10

в 7-м очень хорошая реанимация, отделение для недоношеных:)
Я ничего плохого не могу сказать. Ни слова:)))

Lyusik 31.01.2011 19:04

УЖАС, но красивый, если ищите понтов рожайте, боитесь за ребёнка - НЕТ!!!!
 
хочу вставить свои пять копеек ))) рожала буквально 2 месяца назад, у обалденного врача.....НО огромное НО после кесарева оставляют одну, без денег и с денгами тоже акушерки в послеродовом просто ужас, дитё орёт им по барабану. Девочка рожала со мной, так они ночью облили ребёнка холодной водой, чтоб не орал, позасовывали кулаки в рот, и сказали идти за докормом, никто даже не предложил посмотреть за ребёнком 10 минут!!! На меня только и делали, что орали, что я не то ем после кесарева и не то пью.....и никто даже не сказал что можно а что нельзя....извините я не медик, чтоб знать все тонкости. У меня была договорённость со врачом...но форс мажор, он не смог быстро приехать....так вот дорогир поклонники этого роддома....я синела и теряла сознание в корридоре, а мне говорили ничего, ты же пока не рожаешь! Была предродовая парология, с дикими болями ( моя мама увидев меня, сказала, что рожала двоих, но это был улёт, пардон за слэнг), после гинепрала, бездеумной анестезии и нескольких часов без вод ( они были зелёные и мне пузырь прокололи), плюс стимуляция рукой!!!!!, с коментарием " чего так орёшь?, после 16 часов, спасибо пришёл мой врач....итог срочное кесарево......а итог....ребёнка выписывают как здорового, а у него было кровоизлияние.....вот. Джакузи там нет, к вашей информации а есть один родзал с одной маленкой ванной, хотите рожайте. Мой вывод, хирург супер, всех остальных куском арматуры с колючей проволкой гонять надо...только и смотрят как получить. Если я ещё расскажу как мне грудь расцедили до отёка, тоже всем повеселеет! Извините, но их палаты после ремонта не стоят их потребизма, халатности, хамства, лучше проще роддом но профессиональнее!!!! мне 2 клиники подтвердили, что ребёнку бяку мне сделали при родах и всё было бы иначе, если бы они не в носу ночью ковырялись, а пациентами занимались ( не только теми, кто им лично заплатил ).

Женечка_Joy 01.06.2011 22:58

Рожала у Мазура ТН. Рекомендую! Врач от Бога! Довольна отношением всего персонала!

Sapfira 06.09.2011 23:18

девочки, а кто-нибудь наблюдался или может рожали у Семенченко Т.А.,расскажите о ваших впечатлениях, как она как врач, как относиться к пациенткам?

Ласковая 29.02.2012 11:37

[QUOTE=Lyusik;3063972]хочу вставить свои пять копеек ))) рожала буквально 2 месяца назад, у обалденного врача.....НО огромное НО после кесарева оставляют одну, без денег и с денгами тоже акушерки в послеродовом просто ужас, дитё орёт им по барабану. Девочка рожала со мной, так они ночью облили ребёнка холодной водой, чтоб не орал, позасовывали кулаки в рот, и сказали идти за докормом, никто даже не предложил посмотреть за ребёнком 10 минут!!! На меня только и делали, что орали, что я не то ем после кесарева и не то пью.....и никто даже не сказал что можно а что нельзя....извините я не медик, чтоб знать все тонкости. У меня была договорённость со врачом...но форс мажор, он не смог быстро приехать....так вот дорогир поклонники этого роддома....я синела и теряла сознание в корридоре, а мне говорили ничего, ты же пока не рожаешь! Была предродовая парология, с дикими болями ( моя мама увидев меня, сказала, что рожала двоих, но это был улёт, пардон за слэнг), после гинепрала, бездеумной анестезии и нескольких часов без вод ( они были зелёные и мне пузырь прокололи), плюс стимуляция рукой!!!!!, с коментарием " чего так орёшь?, после 16 часов, спасибо пришёл мой врач....итог срочное кесарево......а итог....ребёнка выписывают как здорового, а у него было кровоизлияние.....вот. Джакузи там нет, к вашей информации а есть один родзал с одной маленкой ванной, хотите рожайте. Мой вывод, хирург супер, всех остальных куском арматуры с колючей проволкой гонять надо...только и смотрят как получить. Если я ещё расскажу как мне грудь расцедили до отёка, тоже всем повеселеет! Извините, но их палаты после ремонта не стоят их потребизма, халатности, хамства, лучше проще роддом но профессиональнее!!!! мне 2 клиники подтвердили, что ребёнку бяку мне сделали при родах и всё было бы иначе, если бы они не в носу ночью ковырялись, а пациентами занимались ( не только теми, кто им лично заплатил ).[/QUOTE]
МАМОЧКИ!!! РАЗВЕ ЭТО ЛЮДИ???? НАДО БЫЛО ЖАЛОВАТЬСЯ??? Я Б В МОРДУ ДАЛА И ГОЛОВУ В УНИТАЗ ЗАСУНУЛА!!!!:-E :-E :-E :julli-lol: :wife: :axe: :boom:

Kelsie 08.11.2012 22:11

Рожала в этом роддоме! Мне понравились и условия, и персонал и мой акушер - Мазур Тарас Николаевич. Все прошло слава богу очень быстро. Отношение персонала и врача просто замечательное! Если буду рожать второго - снова пойду в 7-й к Мазуру

Sapfira 09.11.2012 00:05

[QUOTE=Kelsie;5440863]Рожала в этом роддоме! Мне понравились и условия, и персонал и мой акушер - Мазур Тарас Николаевич. Все прошло слава богу очень быстро. Отношение персонала и врача просто замечательное! Если буду рожать второго - снова пойду в 7-й к Мазуру[/QUOTE]

реклама на форумах-строго карается!!!уже и до пузяки добрались со своим врачом в костюме с микимауса. на каждом форуме одно и тоже сообщение и одними и теме же словами!!:team:

Сарочка 04.02.2013 15:04

Рожала в 7. Понравилась реанимация. Как всегда в нашей стране все подоговоренности. Рожала у одного врача, но с Мазуром познакомилась тоже. Че вы ругаетесь? Прикольный врач кстати. оч внимательный хотя был банально на дежурстве на обходе

Sapfira 04.02.2013 16:37

[QUOTE=Сарочка;5670312]Рожала в 7. Понравилась реанимация. Как всегда в нашей стране все подоговоренности. Рожала у одного врача, но с Мазуром познакомилась тоже. Че вы ругаетесь? Прикольный врач кстати. оч внимательный хотя был банально на дежурстве на обходе[/QUOTE]

так никто же не говорит что он плохой, если видите, то я заметила что сообщение предыдущее являлось спамом, потому что встречала точ в точ такое и на другом форуме.


Текущее время: 20:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors