Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Овуляция (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=253)
-   -   Тест на Овуляцию. (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=39987)

Стриж 30.08.2014 15:04

Тест на Овуляцию.
 
Девочки с какого дня мочить тесты на овуляцию? В какое время дня? За сколько дней до предполагаемой О?

Хочу побаловаться этими тестами мой календарь пишет что до О 4 дня. Начать мочить? Завтра или лучше вечером?

Чихкошка 30.08.2014 17:52

[QUOTE=Стриж;6636809]Девочки с какого дня мочить тесты на овуляцию? В какое время дня? За сколько дней до предполагаемой О?

Хочу побаловаться этими тестами мой календарь пишет что до О 4 дня. Начать мочить? Завтра или лучше вечером?[/QUOTE]

А что на упаковке написано? Я поняла, они разные бывают.%-0

Крыло 30.08.2014 18:21

там вроде штук 5 тестов и мочить надо в течении 5 дней. Как только заполосатились значит в течении 24 часов произойдет О. На упаковке должно быть написано, надо самой этот цикл побаловаться этими тестами, а то забыла все))

Стриж 31.08.2014 10:35

Ага там пять штук. Вот думаю когда начать попробую завтра с утра и скажу. Там написано чтоб вторая была по моему ярче контрольной. Вот просто думаю вечером лучше или утром

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 13 часов 47 минут[/I][/B][/color][/size]

Ну вот сегодня с утра тест на овульку
[URL=http://savepic.ru/5750013.htm][IMG]http://savepic.ru/5750013m.jpg[/IMG][/URL]

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 7 минут[/I][/B][/color][/size]

Чес сказать я думала у меня овуля сегодня ночью началась так сказать. Начало ломить оба я и прямо боль такая аж в ногу. И чес сказать ваще расстроилась так как думала усе пропустим так как мой хоккей смотрел до 2 ночи. Утром прямо настроя не была сделала тест и прям рада что ее еще нет.
Как думаете завтра делать? Или пропустить день или попробую завтра утром и завтра внчером. Где то читала что к вечеру повышается

Чихкошка 31.08.2014 13:14

Тесты на овулю вроде делаются каждый день в одно и тоже время примерно%-0

Стриж 01.09.2014 08:44

Да? Нузначит завтра с утра замочу.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 18 часов 56 минут[/I][/B][/color][/size]

Отчитываюсь. Сделала с утра. Точно такой же не ярче

Кто пользовался тестами. Девочки подсказывайте. Должна полоска становится более ярче с каждым днем или потом бах и сразу яркая будет?
Меня это тревожит так как О по календарю через пару дней. А ведь тест должен показать за сутки до О по моему

Чихкошка 01.09.2014 08:53

Я мочила не такие, более простые, у меня в обычно время были вот такие бледные, а потом бац и яркая пару дней%-0 Надо, кстати, тоже купить тестики в этот раз.

Стриж 01.09.2014 09:18

О тогда буду знать. Вдруг у меня тоже бахнет.
Да я тоже купила бы обычные но не было а ездить искать нет времени. А эти дорогие. Пять на о и один на б стоят 800 р

Чихкошка 01.09.2014 09:25

[QUOTE=Стриж;6638899]О тогда буду знать. Вдруг у меня тоже бахнет.
Да я тоже купила бы обычные но не было а ездить искать нет времени. А эти дорогие. Пять на о и один на б стоят 800 р[/QUOTE]

я брала эвики по-моему, простые, рублдей за 400, и то дорого казалось за 5 шт!

alenabarsik 01.09.2014 09:28

Мочить их надо каждый день,желательно в одно и тоже время,а можно и два раза в день,например днем и вечером,только не на утренную мочу. Насчет ярчания тут наверно у всех по разному,у кого то постепенно ярчает у кого то разом положительный,главное тестовая должна бытб ярче контрольной

ПИришка 01.09.2014 09:53

Я вроде через день мочила... И тестовая полоска должна быть ярче и ярче....
Но я тока одну упаковку когда то и извела и больше не покупала :)
Тож брала эвики вроде...

Стриж 01.09.2014 10:01

[QUOTE=alenabarsik;6638922]Мочить их надо каждый день,желательно в одно и тоже время,а можно и два раза в день,например днем и вечером,только не на утренную мочу. Насчет ярчания тут наверно у всех по разному,у кого то постепенно ярчает у кого то разом положительный,главное тестовая должна бытб ярче контрольной[/QUOTE]

А я на утреннюю мочу. А почему на утреннюю нельзя? Тогда я еще вечером перед сном замочу для интереса.

[QUOTE=ПИришка;6638962]Я вроде через день мочила... И тестовая полоска должна быть ярче и ярче....
Но я тока одну упаковку когда то и извела и больше не покупала :)
Тож брала эвики вроде...[/QUOTE]

Ну вот и я решила попробовать. В ту б тоже попробовала но так ничего и не поняла

ПИришка 01.09.2014 14:00

В инструкции вроде даже написано , что должна быть не утренняя посикушка)

alenabarsik 01.09.2014 17:43

[QUOTE=Стриж;6638976]А я на утреннюю мочу. А почему на утреннюю нельзя? Тогда я еще вечером перед сном замочу для интереса.



Ну вот и я решила попробовать. В ту б тоже попробовала но так ничего и не поняла[/QUOTE]

Я уже и не помню почему,что то типа что не верно может показать,т.к от гормон за ночь может накопиться в организме. На упаковке должно быть написано что только не на утреннию. И перед тестом не пить и писать 2-3часа. Например,встала в 8 утра,попила чаю,пописала а потом ходи часа 3терпи и потом посикай уже в стаканчик и тестик

Во какая я объяснялка:-D

Крыло 01.09.2014 18:45

у меня за день до О появлялась вторая яркая, а до вообще чисто было

Стриж 02.09.2014 08:26

Вложений: 1
Девочки вы правы. Надо было инструкцию читать. Делать тест надо с 10 до 20 часов.
Я сегодня сначала сделала и потом только прочитала. Но полоски у меня яркие обе. И инструкцию я сфотала чтоб не печатать.

Стриж 02.09.2014 08:27

Вложений: 1
Вот сегодняшний утренний

Чихкошка 02.09.2014 11:30

Вот, сегодня яркий уже!:))) Как ты и предполагала

Стриж 02.09.2014 13:17

Я завтра еще мочкану вдруг еще ярче будет

Маруся_ 02.09.2014 13:34

как я помню, гормон тестов на овулю максимум в моче вечером, я после работы в одно время мочила.
ну и в инструкции любых тестов и самых простых и подороже была табличка, сколько дней цикл - с какого дня начинать мочить.
у меня цикл 28 дней, я мочила обычно с 10 дня.
а потом как- то одного двух тестов в цикл хватало, всегда чувствовала, когда О.
ну и когда полоска поярчает, получается О ближайшие 24 часа, если планируешь, то надо мужа в оборот брать.


Текущее время: 03:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors