Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Фольклор (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=369)
-   -   В поддержку всем тем кто очень хочет забеременеть! (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=29497)

Натали* 07.09.2012 17:23

В поддержку всем тем кто очень хочет забеременеть!
 
«Дорогая мамочка!
Сегодня к нам прилетали аисты. Я знал об их прилёте ещё за неделю, готовился. С самого утра достал чемодан, сложил туда все мои вещи. А потом решил подкрепиться на дорожку, путь-то предстоял неблизкий. Замешкался. Прибегаю, а стая уже в небе… Мамулечка, прости меня, я знаю, как сильно ты меня ждёшь, переживаешь, когда же я прилечу, а меня всё нет и нет. Поэтому я сразу решил написать тебе письмо и рассказать, как мы, малыши, тут живём-поживаем в ожидании своего аиста. Милая моя мамочка! Ты не беспокойся, я тут не один, нас тут тысячи, миллионы, не сосчитать. И все ждут своего аиста.
Некоторые малыши такие нетерпеливые, так сильно хотят поскорее попасть к своим родителям, что упрашивают залётных аистов отнести их к ним. А аисты не могут отказать, добрые они, да и работа у них такая. Мы провожаем этих малышей, надеемся, что родители их ждут. Но случается, что их родители ещё сами почти дети или мамочки не очень хорошо себя чувствуют и не могут пока их принять, и тогда отсылают таких деток обратно. Мама, ты бы видела, какими грустными возвращаются эти малыши. Мы, как можем, стараемся их утешить, развеселить. Ведь все тут знают, что через какое-то время эти же малыши попадут к тем же самым родителям, которые уже будут их ждать с нетерпением.
Мамуля, ты у меня такая смешная, веришь каким-то невообразим приметам. Уже даже соску приготовила. Неужели ты думаешь, что я позарюсь на какую-то там соску?! Хотя она красивая, я не спорю. На самом деле я уже давным-давно выбрал именно тебя, моя любимая, самая добрая, милая мамочка. И приду именно к тебе. Уже очень скоро. Но, если тебе так легче, то покупай соски, рисуй вторые полосочки на тестах, может, и вправду это как-то поторопит нашего аиста.
Моя любимая мамочка, ты только не переживай за меня, не плачь, не грусти. В следующий раз я не провороню своего аиста. Уж лучше голодным прилечу, ты меня накормишь, знаю. Я, мамуль, как сяду на аиста, сразу тебе телеграммой две полосочки вышлю, и ты будешь знать, в каких числах меня примерно ожидать. Ах, да, мы же с тобой ещё на узи увидимся, я тебе ручкой помашу, и ты будешь уже совсем спокойна за меня. А встретимся мы с тобой в Доме Свиданий, там обычно все мамы своих малышей встречают. Я, хоть, сказать ещё ничего не смогу, но посмотрю в твои нежные глаза, и ты поймёшь,как сильно Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, МАМОЧКА. До скорой встречи, Твой Малыш»

PROSTO_ANGEL 22.11.2012 23:25

Ой, как трогательно :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:

Polino4ka777 23.11.2012 00:18

[B][I]как мило)))прям до слез!![/I][/B]

Мадяка 09.12.2012 23:49

Сижу реву...Трогательно очень!

mama Yo 10.12.2012 00:43

как трогательно!!

желаю,чтоб малыш прилетел к своей мамочке!

Zhenya 10.12.2012 06:12

Спасибо! Очень трогательно!!! Пусть каждая мечтающая женщина дождется своего малыша!

ZaychuSka 21.12.2012 14:06

:girl_cray2: очень трогательно....поскорее бы все мамочки дождались своих малышей:puz:

alenabarsik 01.06.2013 13:52

сижу реву,очень трогательно и мило!!

мышка@@@ 30.06.2013 19:35

очень красиво!!!Сижу читаю а слезы сами льются!!!

MarusenKo 13.11.2013 21:39

вроде и грустно, но и не грустно совсем, ведь нажеджа какая!

Kitten meow 20.01.2017 13:47

Так мило. У меня слезы льються.

Фанаточка 16.02.2017 01:17

От такого письма даже чёрствый сухарь заплачет ((( очень трогательное письмо.

Крошка Ру 20.05.2017 11:00

хоть и читала я это письмо не один раз, а все равно плачу, слезы сами собой катятся!
Как же я жду тебя, мой малыш!

Viktoriya_85 24.08.2019 08:38

Очень-очень мило и трогательно. Желаю всем верить в лучшее и дождаться своих аистов.

Мартовская 24.08.2019 08:47

Да, так пронзительно написано.. до слез


Текущее время: 23:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors