Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Ах, эта свадьба! (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=81)
-   -   Кто поймал букет и подвязку невесты? (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=4752)

~LadyBriliant~ 02.09.2008 15:47

Tigrizza, поздравляю с новой должностью Тамады! ;)

Allusion 03.09.2008 20:17

У нас на свадьбе гуляли две пары, которые планировали в будущем пожениться и букет с подвязкой им достались, хотя мы для этого специально ничего не делали, просто бросали кто куда хотел, а вот они наверно так хотели их поймать, что все получилось. Наша свадьба в апреле была, а у друзей 7 и 8 августа...
Так что в нашем случае примета работает)))

Мусик-пузик 04.09.2008 01:39

У нас подвязку поймал мой друг - пока не женился, а букет поймала моя 15-летняя сестренка :-Р она замуж пока то же не собирается. А из тех кто был на свадьбе, нео ничего не поймал - две пары поженились.

Pipeto4ka 02.10.2008 06:52

На нашей свадьбе букет поймала 9-ти летняя девочка. Теперь её мама выходит замуж в конце октября, хотя живет с моим дядей уже года 3 и свадьбу они в ближайшее время вообще не планировали. Вот так.

Лануся 03.10.2008 22:47

У меня букетик поймала коллега по работе и теперь 1 ноября у нее свадьба :)))
От моей свадьбы до ее подачи заявления в загс прошло всего около 2 месяцев, хотя до этого они и не думали! Вот такой счастливый букетик! :-Р

Надюшка 04.10.2008 00:51

У нас на свадьбе букет невесты никто не поймал(ведь с пола не считается),а подвязку поймал мой хороший друг,но не женился пока!

Мафаня 21.10.2008 20:58

У нас на свадьбе букет поймала подруга детства. На тот момент у нее ни парня, ни жениха не было. И ровно через месяц она знакомится с мужчиной и еще через месяц беременеет от него и благополучно выходит замуж. Вот! Счастливый букетик был!
А подвязку брат поймал, он через 2 месяца женился.

Кстати сама я неоднократно букеты ловила, почти на каждой свадьбе. А замуж только год назад вышла. Не все букетики счастливые видимо

ПолинаК 27.10.2008 18:00

[QUOTE=Мафаня;165153]У нас на свадьбе букет поймала подруга детства. На тот момент у нее ни парня, ни жениха не было. И ровно через месяц она знакомится с мужчиной и еще через месяц беременеет от него и благополучно выходит замуж. Вот! Счастливый букетик был!
А подвязку брат поймал, он через 2 месяца женился.

Кстати сама я неоднократно букеты ловила, почти на каждой свадьбе. А замуж только год назад вышла. Не все букетики счастливые видимо[/QUOTE]

Ага не все! На нашей свдьбе букет и подвязку поймали парень и девушка которые уже давно встречались, мы думали их свадьба следующая, ан нет... через год они расстались:-!

Аташка 26.11.2008 09:21

[QUOTE=ПолинаК;168120]Ага не все! На нашей свдьбе букет и подвязку поймали парень и девушка которые уже давно встречались, мы думали их свадьба следующая, ан нет... через год они расстались:-![/QUOTE]

[B]Полинка,[/B] у нас на свадьбе тоже букет и подвязку поймали парень и девушка которые уже давно встречались!!!!!!:))) но они до сих пор вместе, я еще помню что я им сказала, "Ждем приглашения на вашу свадьбу!!!"Но что-то задерживаются они......:girl_pinkglassesf:

Марлена 28.11.2008 22:41

На моей свадьбе поймала букет подружка, она вышла замуж через год за того с кем встречалась.
А сейчас она уже ребеночка ждет

futuremama 21.01.2009 16:31

у меня тоже подружка букет поймала...в июне замуж выходит:)))а подвязку друг общий словил...на следующее утро проснулся в кровати в костюме и с подвязкой на голове!:)))так похоже с ней и спит....))))))

ленна 22.01.2009 16:59

у нас на свадьбе букет поймала девушка моего брата.прошел год они еще не поженились и не планируют пока.

Tashka 24.01.2009 13:24

Букет поймала моя двоюродная сестра, ей 14 лет!:) А подвязку - свидетель!:) Пка никто из нах жениться и замуж выходить не собирается!:)

Дождик 09.02.2009 15:32

На нашей свадьбе подвязку поймал свидетель. Подарил ее своей девушке, а через неделю они расстались. Прикиньте, как ей обидно было... Свидетель так и не женился, да и пока не собирается. Букет поймала девушка лучшего друга мужа. Она была счастлива, но вот свадьбы пока не предвидится%-0

Евгения(джусик) 11.02.2009 15:06

В том году, в январе я букет не поймала, а мой любимый поймал подвязку и у нас в июне свадьба.

Ирчик 02.03.2009 18:53

букет поймала моя подруга.до сих пор замуж не вышла.

малька 03.03.2009 20:13

А у нас букет и подвязку поймали пара. Они уже долго встречались и через месяц у них уже была назначина свадьба! А нам говорили, что мы все подстроили!!:)

Кстате, а мой муж поймал подвязку в мае, а в сентябре мы поженились!!

ICEBERG 05.03.2009 20:29

Букет поймала свидетельница, а подвязку друг пока оба гуляют.

Rich 16.03.2009 11:11

У меня букет свидетельница поймала,прошло стого времени почти 2 года и вот этим летом у нее наконец будет свадьба

Ксенчик 01.05.2009 10:21

букет поймала подружка....у неё пока нет молодого человека.....
А подвязку поймал близкий друг жениха,его девушка была в восторге!!!


Текущее время: 20:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors