Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Отношения в семье (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=45)
-   -   Идеальный мужчина (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=18201)

Alyssa 26.08.2010 14:36

Идеальный мужчина
 
Девочки, давайте помечтаем=)))

Какой он- идеальный мужчина? Вот прямо идеальный-идеальный, самый самый. Ни в чем себе не отказывайте=)

Crazy_Mama 27.08.2010 14:19

красивый, с чувством юмора. тот, с которым не сложно. добрый. сильный. непьющий. общительный.

*Dolce Vita* 27.08.2010 14:23

Ага, чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил:girl_haha:

Crazy_Mama 27.08.2010 14:27

[QUOTE=КаролинКА;2187418]Ага, чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил:girl_haha:[/QUOTE]

блин, точно, про цветы забыла :))) :girl_haha:

Нюсик 27.08.2010 14:50

Такой, чтоб за ним, как за каменной стеной :)

Софьюшка 14.09.2010 10:07

нежный,но не нюня

Ольчик80 14.09.2010 10:10

С одной стороны сильный, который бы сам мог принимать решения, а не отвечать постоянно "не знаю". А с другой стороны нежный и заботливый. Не пьющий, не курящий

Lemurka 23.01.2011 14:33

Надёжный, на него всегда во всём можно положиться. Заботливый, любящий.

Людмила П. 14.06.2011 18:46

верный,добрый,умный,сильный,умеет готовить:) ааххххх:girl_in_love:

Сочная долька 30.10.2012 16:43

Идеальный мужчина-это мой любимый=) Добрый,умный,сильный,заботливый. любящий, с чувством юмора...=)

Siva 06.01.2013 14:39

по мне так даже мечты на эту тему просто пустая трата времени !!! ИМХО...я не идеальна и не жду идеальности от других...принимаю вех такими какие они есть - наоборот в неидеальности все самое интересное

Зажигалка 25.02.2014 09:08

умный, смелый, сильный. ну и как вытекающие из этого факторы - ответственный, обеспеченный, надёжный, честный, добрый.

Зявка 25.02.2014 10:23

Идеал-это скучно!
Мой любимый муж-это мой самый-самый мужчина!!!

Родинка 25.02.2014 10:43

Всё просто: либо не существует, либо меня не выдержит :)

Траляля 25.02.2014 11:17

А у меня просто идеальный для меня муж, даже все его неидеальности идеальны для меня! Если честно, я иногда сама себе завидую, когда на него смотрю :)))

Bublik1908 25.02.2014 23:25

Мне кажется такого нет.

Riyna 29.10.2014 17:34

[QUOTE=Kazankova;6401939]который пьет только по праздникам и не много, у коготорого нет к этому дела желания, чтоб не курил всякую траву и пр., сигарету еще ладно. Что бы любил меня и относился как к сокровищу, чтобы защищал меня и носил на руках, что бы я с ним чувствовала себя порой маленькой девочкой, а порой шикарной женщиной, который бы смешил меня и мы смеялись вместе, у которого бы не было короны на голове, чтобы он при острой необходимости смог бы и машину разгрузить и на стройке подработать, чтобы он был мужественный и классный, и чтобы был верен своей женщине которую выбрал или женился на которой. Чтобы был щедрым и делал сюрпризы в виде дорогих украшений из золота, платины, серебра, чтобы одевали старался обеспечить и чтобы у него это получалось, чтобы был крученый верченый и умел зарабатывать буквально на воздухе! Вот такой!)[/QUOTE]

ух какой шаблон))первая часть еще ничего,вторая с поправками)
мой муж не пьет и не курит вообще-но ведь у кого-то это и от болезни может быть,не показатель силы воли.
любит, и как к сокровищу относится,на руки не даюсь - меня до него однажды уронили,не понравилось)
как себя чувствовать - это решение женщины,некоторые и при хорошем отношении как принцессы на горошине.
чувство юмора вещь относительная - серьезных и угрюмых мужчин тоже безмерно любят.
корона на голове - привилегия больше дамская, у мужчин она выражается более в отношении не к женщине, а к образу жизни.
верность зависит еще и от женщины,
ответственность - да и чтоб проявлялась не только на работе, а еще и дома)
а вот последние строчки - все про дорогие подарки да про материальный достаток...скажу вот что - если женщина вдохновляет своего мужчину, если она ему в радость - он и горы свернет, и целей добьется,но требовать подарков это черезчур. я не гонюсь за достатком и подтверждением любви в качестве безделушек,это самое простое.что касаемо подарков - знать,что он точно понравится твоей женщине, стоит дороже тысячи побрякушек, а уж знание зависит от степени понимания и отношений в целом в паре.

Сухой итог таков - любите мужчину за его духовные качества, моральные принципы и за отношение к вам любимой. тогда будет и желание, и возможность для всего,что вы вместе захотите получить или достичь.:-Р

НевозможноеВозможно 11.11.2014 01:46

Мой муж.)Ну,почти идеальный.))

Кареглазка 26.03.2016 18:14

Для меня мой муж идеальный.Не пьет,не курит,спортом занимается,любит меня очень,щедрый,ответственный и т.д.перечислять можно бесконечно))Как и у каждого человека есть свои недостатки,но достоинства их перекрывают.)

Deasiderea 17.05.2017 12:08

У меня тоже идеальный муж, хотя и пьет(умеренно) и курит. Зато умеет работать и умеет отдыхать. Мне с ним комфортно, тепло и надежно. Ну и физически он для меня привлекательнее всех мужчин на свете.


Текущее время: 00:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors