Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Болталка для планирующих (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=257)
-   -   Планируем первого малыша! (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=46387)

Алена171292 22.02.2017 10:42

[b]Solnyshko[/b], спасибо...
Блин я представляю сколько это обследование будет стоить...
Да и некогда ходить по врачам,работа,диплом....((((

Kitten meow 22.02.2017 10:46

[b]Алена171292[/b], думаю пока не забевай голову. Вы только 10 мес планируете. Вот диплом это хорошо овлекешся и все получиться. Можно попробовать отслеживать овуляцию с помощью тестов или БТ.

netta 22.02.2017 10:52

Всем привет!
[b]Алена171292[/b], сходи к Г. Скажи что хочешь обследоваться, так как планируете уже почти год, начать с элементарных анализов, УЗИ сделать. Если врач не дает никаких направлений, может врача вообще поменять.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 2 минуты[/I][/B][/color][/size]

Большинство анализов можно бесплатно сдать в своей ЖК, главное получить направления. Почему-то многие врачи нехотя дают направления, выпрашивать приходится

Алена171292 22.02.2017 11:02

Да уж... у нас еще врачи такие.. у меня была задержка месячных неделю,тест я с дуру ума не делала,пошла на узи... она поставила беременность 5 недель, ну я довольная радостная... потом открылось кровотечение,ну я бегом к гинекологу,она меня отправила в больницу,там меня накололи кровоостанавливающими,дюфастон выписали,в итоге это были обычные месячные и когда в больнице делали узи сказали,что беременности нет... А первая врач,у кого я делала узи перепутала фолликулл с эмбрионом,вот как им верить...
УЖАС....
У меня потом такая депрессия была....

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 3 минуты[/I][/B][/color][/size]

[b]netta[/b], спасибо

Марьюшка 22.02.2017 11:05

Девочки у меня делема, мне настойчиво предлагают другую должность, у нас есть холдинги и так сказать гостиничный бизнес, вот в гостиничном бизнесе и предлагают быть главным бухгалтером, вот и не знаю как мне быть, вроде бы понимаю что возможно того места где я сейчас работаю может и не стать так как давно мозги пудрят, что нас разгонят, но и на должность главного бухгалтера идти страшно, вот как быть?

Алена171292 22.02.2017 11:06

[b]Марьюшка[/b],привет))
Я думаю,если зарплата больше то следует идти,да и интересно это,мне кажется

netta 22.02.2017 11:10

[b]Марьюшка[/b], раз предлагают, значит, видят, что справишься! Так что дерзай!)


[b]Алена171292[/b], ужасная история, представляю твое состояние, мой муж очень злой на врачей, он бы наверное, разнес эту жк вместе с этими врачами

Марьюшка 22.02.2017 11:13

[b]Алена171292[/b], зарплата такая же как и сейчас у меня, а вот ответственности перед органами побольше сейчас я со всякими налоговыми не контачу, с другой стороны запись в трудовой тоже играет роль, меня пугает то что сейчас в гостинице руководство меняется, а вдруг придет новая метла и по новому заметет

Крошка Ру 22.02.2017 11:14

[quote="Сама Милота;7503973"]Это правильно решение, поддерживаю тебя! Потом будешь красивой стройняшей!)))[/quote]
Спасибо=) я умею худеть, последний год меня останавливала только моя ленивая жопа:-D
ну и то что я просто люблю поесть, особенно пирожки и картофан.
[quote="Сама Милота;7503973"]У меня не поймешь, то болит перед М, то нет.[/quote]
у меня тоже по разному последние пол года не болела только когда была БХБ
[b]Asjaja[/b], бедняга, выздоравливай=(
[quote="Asjaja;7503981"]Эх,жаль,что цикл проподает! Как же я юез тестов в конце цикла!?[/quote]
Значит мы с тобой вместе пойдем за декабрятами!;)
[b]Алена171292[/b], добро пожаловать! =) Не переживай, все получится, сходи гине, сдайте с мужем анализы.
10 месяцев это не большой срок считается, так что все будет!
[quote="Алена171292;7504062"]А первая врач,у кого я делала узи перепутала фолликулл с эмбрионом,вот как им верить...[/quote]
Офигеть! О_О
[b]Марьюшка[/b], иди!=) особенно если там больше платят, даже не раздумывай

jadvijka 22.02.2017 12:00

Девочки примете участие в голосовании [url]http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=46476[/url]

princessa Poly 22.02.2017 12:05

[QUOTE=Лианчик;7504028]Всем доброго утра)

[b]Сама Милота[/b], про грудь очень смешно )))) Тоже мну мну и ничего...
Сегодня 10 дпо. Тест пустой. БТ 37. Но это скорее всего из-за простуды. К тому же очень беспокойная ночка у меня была. Начал тянуть низ живота. Если завтра не припрутся послезавтра еще замочу.[/QUOTE]

всем привет!:) Удачи!держу кулачки :girl_in_love:

Asjaja 22.02.2017 12:13

[b]Алена171292[/b], привет!Присоединяйся к нам,но не надолго:puz:
10 месяцев-это не срок,чтобы паниковать!Девочки всё правильно написали-требуй в ЖК направления и всё обследование можно пройти бесплатно!У нас новенькие быстро в ББ переходят!;)

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 38 секунд[/I][/B][/color][/size]

[b]Лианчик[/b], держу кулачища за // @@@@@

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

[b]♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥[/b], за тебя кулачищи держу за //@@@@@@!

Kitten meow 22.02.2017 12:24

Ой, да ) девочки за всех кулачки @@@.

Asjaja 22.02.2017 12:27

[b]Марьюшка[/b], мне нравится бухгалтерия,я бы приняла предложение;)но решать тебе!Всё взвесь хорошо и прими правильное решение!;)И не переживай-справишься!

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

[b]Крошка Ру[/b], ага,пойдём вместе за декабрёнком;)

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

[b]jadvijka[/b], проголосовала:)все девочки красавицы:girl_in_love:

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ 22.02.2017 12:31

Всем привет,пипец ,тянет низ живота,мажет опять слегка, БТ держеться 37

Asjaja 22.02.2017 12:37

[b]♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥[/b], когда тестик будешь делать?БТ очень обнадёживающая:puz:А в другие циклы бывало,что мазало?

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ 22.02.2017 13:05

[QUOTE=Asjaja;7504174][b]♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥[/b], когда тестик будешь делать?БТ очень обнадёживающая:puz:А в другие циклы бывало,что мазало?[/QUOTE]

У меня бывает такое перед месюками,за пару дней,но БТ падала всегда, я не знаю что это, посмотрим как будет дальше,но такая БТ у меня редкость ,разница маленькая между фазами,недостаток прога,я начала пить утрик,месюки могут прийти через день кжен,у меня цикл 25 дней

Asjaja 22.02.2017 13:11

[b]♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥[/b], до М ещё далеко тебе!Дай Бог,чтобы они не пришли..и это мазанье оказалось ИК и в итоге //!
Посмотрела твой график-очень красивый!И БТ за последние дни хорошо так выросла!Мои кулачки за Б@@@@Пора уже старичкам в ББ переходить..

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ 22.02.2017 13:23

[QUOTE=Asjaja;7504192][b]♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥[/b], до М ещё далеко тебе!Дай Бог,чтобы они не пришли..и это мазанье оказалось ИК и в итоге //!
Посмотрела твой график-очень красивый!И БТ за последние дни хорошо так выросла!Мои кулачки за Б@@@@Пора уже старичкам в ББ переходить..[/QUOTE]

Я согласна что уже пора,но посмотрим, что то я уже не верю в чудо в этом месяце,даже не смотря на БТгрудь не болит, только низ живота тянет и все,е ли завтра будет такая же БТ может замочу тестик

Kitten meow 22.02.2017 13:27

[b]♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥[/b], кулачки держу не расжимая ни на секунду)

[b]Asjaja[/b],
Да, надо как-то разбавлять) так сказать сделать микс)


Текущее время: 15:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors