Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Болталка для планирующих (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=257)
-   -   Планируем первого малыша! (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=46387)

netta 22.02.2017 13:29

[b]♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥[/b], @@@@@@

Kitten meow 22.02.2017 13:35

Подарила мужичкам на работе подарки вроде бы довольны все)

Сама Милота 22.02.2017 13:38

[b]Алена171292[/b], приветствую! :) Попробуй сходить в ЖК к бесплатному гинекологу, главное выдать инфы ему побольше что уже давно пытаетесь, что ловите О (что бы не подумали что плохо пытаетесь))), еще можно "придумать" что живот тянет или месячные не регулярные...и т.д. и т.п. вообщем вспомнить все что беспокоит!))) они с такими вводными охотнее на анализы направляют, а без жалоб они на анализы и на обследования направить не могут (мне так мой врач говорил, они там отчитываются). Еще с моих слов записали сколько мы уже планируем активно, потом сказали что от года планирования могут уже на другие обследования направления дать, а сейчас не положено. Так что если ждать не хочется, можно немного приплюсовать себе время планирования) Мне в ЖК пока все анализы и гормоны, ттг, узи направляли бесплатно. Но какие-то не входят в бесплатный набор, а сдавать желательно (типа мазок на скрытые инфекции), лучше уточнить у врача и сдать отдельно.

[b]Марьюшка[/b], решать тебе! Если карьера и повышение в должности важны (а это очень хороший + к записи в резюме и трудовой), то конечно стоит идти! Но если нервы, планирование важнее сейчас, то может и не стоит. Я человек не рисковый, я бы не пошла, потому что мне нервы важнее, я бы выбрала где меньше платят, но спокойней живется) Но не все такие тихони как я!))


Девочки, а я завтра иду сдавать ХГЧ на 9-10 ДПО, надеюсь хоть что-то сможет показать уже, дальше уже просто нет времени ждать у нас. Надежд не очень много, но они есть) Сегодня заходила в лабораторию КДЛ спросить про анализ на ХГЧ, как сдавать, сколько стоит. Администратор так сурово со мной говорила, хотя до этого с другим клиентом вся улыбалась и смеялась. Наверно потому что молодо выгляжу, как школота((( никто серьезно не воспринимает! Я и роста маленького и голос как у пятилетней, бесит прям!!! А у меня, на минуточку, уже третий десяток не за горами! :(

netta 22.02.2017 13:40

[b]Сама Милота[/b], а тестик не пробовала?

Сама Милота 22.02.2017 13:45

[b]netta[/b], нет, только купила сегодня Эвитест, но лучше с утра делать. Может завтра попробую, хотя конечно начиталась на форуме что у многих только с 12-14 ДПО что-то показывает, неужели раньше что-то видно?)

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ 22.02.2017 13:55

Сама милота,а вот в нашей ЖК не выбить бесплатные анализы,разве только кровь общ и мочу,у нас все привилегии только беременным,на остальных пофиг,я помню по шла к своему врачу и говорю дайте список анчьизов для получения квоты,на что она ухмыльнулась и сказала ха,что типа решили по квоте бесплатно сделать,а вы готовы по три раза сдавать анализы, это только для того что бы взяли, у них все строго, что то не понравится будете пересдавать,потом я у неё просила направление на анализы вирусов,там идёт комплекс на вирусы,я не помню как это называется, но он бесплатны, так он сказала что не может дать направление у неё их мало и в первую очередь идут беременные, вот такая у нас ЖК,я вообще туда не хожу теперь, отвращение к ним,я себя почувствовала прокаженной

Маринулик 22.02.2017 14:22

[b]♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥[/b], приветик, Лен, сколько у тебя утрожестана? Может лучше хгч сдать? Тест может еще не показать, а малышу поддержка сильная нужна!

Марьюшка 22.02.2017 14:27

[quote="Сама Милота;7504208"]Но если нервы, планирование важнее сейчас, то может и не стоит.[/quote]
да вот я не совсем уверенна где нервотрепки больше будет, сейчас прям аврал на этом месте в конце прошлой недели до слез желание было уволится, с психов даже успела резюме по городу разослать, вот и не знаю поэтому делюсь с вами, как бы вы поступили, мне больше не с кем поделится

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ 22.02.2017 14:39

[QUOTE=Маринулик;7504257][b]♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥[/b], приветик, Лен, сколько у тебя утрожестана? Может лучше хгч сдать? Тест может еще не показать, а малышу поддержка сильная нужна![/QUOTE]

Приветик заюнь,я пью по 200 один раз в день,на ночь как раз,ХГЧ сдам может если БТ ещё пару дней будет держаться,я боюсь опять разочароваться

Маринулик 22.02.2017 14:46

[QUOTE=♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥;7504279]Приветик заюнь,я пью по 200 один раз в день,на ночь как раз,ХГЧ сдвм может если БТ ещё пару дней будет держаться[/QUOTE]

Слушай ну 200 это очень мало если есть Б. Давай хгч сдавай и прогестерон. Ну и апчииии на тебя ...чтоб все там уже было. Держим кулачки

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ 22.02.2017 14:48

[QUOTE=Маринулик;7504286]Слушай ну 200 это очень мало если есть Б. Давай хгч сдавай и прогестерон. Ну и апчииии на тебя ...чтоб все там уже было. Держим кулачки[/QUOTE]

Ого:girl_pinkglassesf:зайка я только узнала,молодцы, поздравляю,:))):))):)))

Маринулик 22.02.2017 14:48

Кстати у меня тоже мазня была 2-3 дня предполагаемых месек, потом прошли, но утрика у меня 600 в день было

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ 22.02.2017 14:50

Маришик,только 10 ДПО,там ничего не покажет

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

[QUOTE=Маринулик;7504288]Кстати у меня тоже мазня была 2-3 дня предполагаемых месек, потом прошли, но утрика у меня 600 в день было[/QUOTE]

У тебя мощная поддержка,, малышей то двое

Маринулик 22.02.2017 14:53

[QUOTE=♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥;7504289]Маришик,только 10 ДПО,там ничего не покажет[/QUOTE]

Хгч уже покажет, ну смотри сама, может все таки еще 200 утрика, хуже не будет, и мне кажется бт на утрике не информационна

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

[QUOTE=♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥;7504289]Маришик,только 10 ДПО,там ничего не покажет

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]



У тебя мощная поддержка,, малышей то двое[/QUOTE]

Перед этим один был и утрика столько жп было

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ 22.02.2017 14:59

[QUOTE=Маринулик;7504293]Хгч уже покажет, ну смотри сама, может все таки еще 200 утрика, хуже не будет, и мне кажется бт на утрике не информационна

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]



Перед этим один был и утрика столько жп было[/QUOTE]
Зайка у меня утрик не влияет на БТ так как что ч ним что ьещ него,у меня БТ оооооочент редко было 37,максимум 36,9

Kitten meow 22.02.2017 15:21

[b]Марьюшка[/b], умничка, что резюме отправила. Может, что получше подвернеться и поспакойнее. Мне вот скоро наверное надо будет резюме писать на работе тоже деньги задерживают и все кепешить начали по поводу новой работы

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 20 минут[/I][/B][/color][/size]

[b]Алена171292[/b], у нас есть список. Если хочешь могу туда записать. Только нужны данные какой сегодня дц и дпо?

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ 22.02.2017 15:31

Светик,запиши моё Д.Р 4.10

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 3 минуты[/I][/B][/color][/size]

[QUOTE=miss.1703;7504319]Планируем с мч ребенка завести, но сейчас пытаемся разобраться в себе, сможем ли мы морально потянуть это, и вот никак не можем преодолеть этот барьер((( Что делать[/QUOTE]

Может вы ещё не готовы стать родителями, по этому так думаете что надо разобраться в себе, я так понимаю если МЧ,то вы ещё не замужем?

Тушканчик 22.02.2017 15:35

Всем приветик!!! Ура сегодня последний рабочий день и выходные :)))
[QUOTE=Solnyshko;7503626]
[b]Тушканчик[/b], я тогда в списки напишу октябрь - ноябрь, но завтра[/QUOTE]
Оки:)
[QUOTE=Крошка Ру;7503627][b]Тушканчик[/b], с отличным ХГЧ! Поздравляшки-обнимашки![URL=http://smayliki.ru/smilie-986799591.html][IMG]http://s17.rimg.info/33f25d9630342a5e22df273917837136.gif[/IMG][/URL]
[/QUOTE]

Спасибо
[QUOTE=Марьюшка;7503632][b]Тушканчик[/b], с отличным ХГЧ:)))

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]


наверное каждый по своему вышивает, я по очереди их целиком вышиваю, ща фотку покажу

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 2 минуты[/I][/B][/color][/size]

[url=http://radikal.ru/big/fj9aa4d9deidx][img]http://s014.radikal.ru/i328/1702/42/245e2e0177bbt.jpg[/img][/url][/QUOTE]
Спасибо! Красота то какая, вот молодец :girl_in_love: у меня руки не с того места на рукоделие, вообще не мое

[QUOTE=Иришкин;7503639][b]Тушканчик[/b], Поздравляю с хорошим беременным хгч.[/QUOTE]

Спасибки
[QUOTE=Asjaja;7503643][b]Тушканчик[/b], поздравляю!:)))крепитесь крепче друг к дружке![/QUOTE]:preg:


И огромное АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ вам ловите:puz: :preg:

Хомочка 22.02.2017 16:03

[quote="♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥;7504320"]запиши моё Д.Р 4.10[/quote]
записала))

Сама Милота 22.02.2017 16:31

[b]Марьюшка[/b], если уже и резюме высылала свои то терять не чего) Можно попробовать, а в крайнем случае уволиться всегда успеешь)

[b]♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥[/b], ужас! Мне всегда везло на врачей в ЖК (была в двух), вполне сносные, а последний гинеколог-мужчина мне сразу понравился. Внимание от него, вникает в твои проблемы, старается помочь. Я думала схожу разок, посмотрю что и кто там, не понравится - буду платного искать. Но прям повезло с ним! Может просто с врачами не везло? У нас на местном форуме обсуждают других врачей из жк и не довольны ими, как повезет...
Как я поняла они обязаны зафиксировать твои жалобы в карте (обычной или электронной), по жалобам должны назначаться обследования/анализы, у них регламент. Может просто мимо ушей пропускали жалобы и не фиксировали что бы направления не давать? Можно попробовать сходить в заведующей, если и она такая же "темная персона", то в ЖК ловить точно нечего)

[quote="miss.1703;7504319"]Планируем с мч ребенка завести, но сейчас пытаемся разобраться в себе, сможем ли мы морально потянуть это, и вот никак не можем преодолеть этот барьер((( Что делать[/quote]
Я думаю что если сомнения у вас (даже на форум на советом пришли), то не стоит сейчас думать о ребенке. Если хотите ребенка, то нет сомнений, поверьте. Можно хотеть и откладывать потому что нет квартиры, денег сейчас, здоровье подлечить и т.д., но если это именно в душе такие вопросы возникают: "готовы ли мы быть родителями?" "Потянем ли мы морально?", "Хороший ли он будет папа?", "Не ухудшатся ли наши отношения?", не нужно торопиться.
Как ни крути, но один из звонков о серьезном отношении - желание мужчины сделать Вас своей женой. Это ответственное и взвешенное решение взрослого мужчины, дождитесь хотя бы такого шага от МЧ, может после этого решение о ребенке будет принять проще :)


Текущее время: 21:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors