Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Болталка для планирующих (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=257)
-   -   Сны планюшек (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=47094)

Kitten meow 20.10.2017 15:44

Сны планюшек
 
[CENTER][B][I][COLOR="Red"][SIZE="5"][FONT="Times New Roman"]Тема для тех кто видит вещие сны и у кого сбываются. Понятно,что снится и бредятина иногда,но если яркий сон,то он сбудется однозначно![/FONT][/SIZE][/COLOR][/I][/B][/CENTER]

[COLOR="Magenta"][B]Итак, какие сны предвещают беременность:[/B][/COLOR]
[COLOR="Blue"][B]Рыба. [/B]Ловить рыбу, наблюдать за плавающей рыбкой, любоваться рыбой или даже есть рыбу – это самые распространенные сны в преддверии беременности. Лучше всего, если во сне ваша рыба красивая и активная, а если рыба представлена в качестве готового блюда – то свежая и вкусная. Такой сон сулит благополучную и счастливую беременность. Беременность предвещает сон, в котором вы едите соленую селедку или жареную рыбу. Резвящиеся в океане дельфины, акулы, да и вообще большое количество воды, например, море, также могут сулить беременность.
[B]Яйцо. [/B]Само по себе яйцо олицетворяет беременность, ведь в реальности из него впоследствии может вылупится цыпленок, то есть яйцо – это зачаток жизни. Если во сне вы видите крепкое, гладкое яйцо или даже несколько яиц – это к скорой беременности.
[B]Аист или капуста. [/B]Если они снятся женщине вскоре после замужества – смело можно рассчитывать на грядущее пополнение в семействе.
[B]Котята или щенки.[/B] Толкование снов о кошках, как правило, сулит заботы и хлопоты, а также мелкие неприятности. Однако в случае, если вам снятся маленькие и очаровательные пушистые зверьки, этот сон вполне может обещать скорую беременность, а также связанные с ней хлопоты (конечно, приятные).
[B]Грибы. [/B]Собирание грибов – кропотливый труд, достойно вознаграждаемый полной корзинкой «добычи». Так и во сне – грибы снятся к беременности тем женщинам, которые долго и безуспешно пытались забеременеть. Если это про вас, то грибы во сне могут означать, что вскоре ваши попытки увенчаются успехом.
[B]Курица или огурец,[/B] как пелось в одном известном телефильме, снятся, соответственно, к скорому рождению дочери или сына.
[B]Кролики[/B] могут сниться к беременности, пожалуй, вы догадываетесь, почему.
[B]Яблоки, а также арбузы.[/B] Их круглые и упругие бока, увиденные во сне, могут предвещать ваше скорое "округление". Похожее толкование имеет сон про мяч.
[B]Собирать цветы во сне -[/B] к беременности. Ведь дети - цветы жизни!
[B]Молоко во сне[/B] - эта пища жизни во сне может означать скорое зарождение новой жизни наяву.
[B]Замешивать тесто во сне[/B] - к беременности. Так и в жизни - зачатие и вынашивание ребенка напоминает процесс приготовления сдобы: требуется хорошая подготовка и длительное ожидание, чтобы получить превосходный результат.[/COLOR]
[COLOR="Orange"]
P.S. В данной темке можно обсуждать любые сны![/COLOR]
[URL=http://bestgif.su/photo/zhivye_fotografii/46][IMG]http://bestgif.su/_ph/46/2/63398283.gif [/IMG][/URL]

Tatka 20.10.2017 18:28

О, хорошая темка;)
Вот про молоко и тесто я не знала)))

Kitten meow 20.10.2017 18:55

[QUOTE=Таня88;7603942]О, хорошая темка;)
Вот про молоко и тесто я не знала)))[/QUOTE]

спасибо ) надеюсь сюда будут заходить не только планюшки, но и те кто уже Б . Делиться какие сны им снились перед Б.

Кудесница Леся 20.10.2017 19:12

Есть тема "беременные сны", там как раз все описывают предбеременные и беременные сны.
Итак,
Что было у [I]меня[/I] в ТОТ САМЫЙ цикл:)

[I]первое что мне приснилось, примерно на 2й день после О это черепаха, я ее купала, а потом до меня дошло что она должна в воде жить и я ее в аквариум отправила с рыбками декоративными.
На следующую ночь мне снилось, что я голодная очень, пришла в какой то общепит, хочу мясо и блинов, захожу на их кухню, а вокруг бесконечное количество рыбных блюд, повсюду одна рыба.
Потом снилось что яйца покупаю, две кассеты.
На следующую ночь много много щеночков маленьких хорошеньких, муж одного из помета купил и котенка взял, а я ругаюсь на него, "сын маленький, скоро малыш родиться, а ты живность тащишь")) а потом щенка свежей килькой кормила.
Потом приснилось что я кричу "Софья, ну ка быстро иди, получишь сейчас" и девочку вижу, а она мне "катю с Егоем ити" (хочу с Егором идти) сынок выходит и за ручку ее берет..
за 5 дней до задержки сон снится - карп меня преследует, я в воде стою, он все ком не, я его рукой отталкиваю, а он настырный и тыкается то в живот, то в плечо, то в руку..я после работы купила тест, хоть до задержки обещала не мочить, а на тесте две одинаковые яркие полоски, сразу же появились)) вот так карп в руку))))
и мужу за два дня до моего карпа приснилось, что я девочку родила "белобрысую":girl_in_love:[/I]
А это уже 14-15 недель Б
[I]Мне сегодня снилось что я удочкой в Неве ловлю рыбу, на мелководье, вода прозрачная, холодная, камешки на дне, рыбки плавают, я поймала одну покрупнее и долго держу, мне все типо поднимай, а я стою и жду когда закрепится, чтоб не сорвалась, а потом фотоссесию с ней очень долго устраивала с разных ракурсов, а рыба скользкая, извивается, пытается вырваться, я переживаю что упущу, держу, а она еще цапнуть пытается, один раз в воду сорвалась, но я быстро схватила и в бумажный пакет, и опять фотографироваться..странный сон..сперва как то напугал, я уже Б чтоб такие сны видеть.. Но наверное это как раз и отражает мою Б, волнения что упущу, постоянно фотографирую (узи)


в конце сна правда момент не понравился, девушка которая фотографировала, говорит дай и я с ней сфотографируюсь, а ей давай лучше новую поймаем, а то эта уже какая то полудохлая и вялая, ее пора есть


пы.сы Неву никогда не видела, не была В Питере. Во сне тоже видела ее впервые, Было тепло, солнышко припекало такое, утреннее, по ощущением солнце только только вставало, вода была чистой и прохладной. Река выглядела как море, без горизонтов. И видимо это была весна, потому что я удивлялась что все растаяло уже и тепло, был высокий берег и высокие волны, которые на этот берег заносило, а рыбу ловила на мелководье, камешки было видно[/I]

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 5 минут[/I][/B][/color][/size]

А когда заБ первым, мне приснились дельфины каких то ультрокислотных цветов, я шла по мостику или причалу, а они выпрыгивали и пролетали над головой.

Еще очень много кошмаров про маньяков во время Б-тей мне снилось, убегала от них

Tatka 20.10.2017 19:29

А я в Б видела свой дом, но вместо окна на втором этаже большая кирпичная рыба. Потом до 8 недель каждую ночь снилось, что куски крови прям из меня вытекают. Я даже засыпать боялась. Потом покойники снились, звали жить с ними, но я отказалась. А перед плановым УЗИ вижк как мне УЗИ делают, я спрашиваю все ли в порядке, а две врачихи мне говорят да, все хорошо, только сердечко не бьётся. И на экране вижу малышку, больше на девочку похожа, сидит и улыбается.

Kitten meow 20.10.2017 19:34

[b]Кудесница Леся[/b], есть так есть. Если закроют эту тему так тому и быть.

Кудесница Леся 20.10.2017 19:39

[b]Таня88[/b], во время Б часто сны о выкидышах и родах снятся, мысли и переживания за день, выливаются в такие сны

[b]Solnyshko[/b], это я к тому, что там много снов, если кому интересно, можно почитать:)

Kitten meow 20.10.2017 19:59

Думаю сюда будут заходить планюшки так как нам что только не сниться , а тут как раз можно обсудить)

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 16 минут[/I][/B][/color][/size]

Девочки, спасибо, что первыми поддержали темку

Kitten meow 27.11.2017 17:11

Мне сегодня приснилось, что я спасаю дельфина. Несла его на руках. Посмотрим в следующем цикле)

Tatka 27.11.2017 22:06

[b]Solnyshko[/b], хороший сон, многообещающий;)

Ксюююха 23.08.2018 16:51

Мне снятся роды. Кажется я боюсь этого.

Varvara24 16.10.2018 10:00

Планируем второго, правда успехов пока нет особо(( а вот рыбы снятся каждый второй день, так, что для меня рыба во сне не к беременности точно.

Kakulya 17.12.2018 17:35

В в октябре снился сон, что с мужем ловим рыбу в прозрачной речке, поймали и он и я по хорошей такой рыбине средних размеров, любовались как они на крючке висят на удочках и все, в ноябре пришли М :( к сожалению, хотя очень ждала и верила, может подобные сны говорят о том что все случится в ближайшем будущем а не в этом месяце? Очень хотим бейбика :connie_rockingbaby:


Текущее время: 18:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors