Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Разное (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=441)
-   -   На елку (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=5960)

Настена 12.10.2009 12:33

Девочки и я вот задумалась,нам ведь два года будет,надо будет тоже доченьку вести на ёлку. Правда у меня уже кругом голова идет,как все лучше сделать и самое главное чтоб средств на все хватило. У нас в конце ноября юбилей у свекрови,потом дочин д.р,потом новый год,рождество и сразу мой д.р.
Ужас просто.

Добрая 12.10.2009 13:00

[QUOTE=Настена;859268]Девочки и я вот задумалась,нам ведь два года будет,надо будет тоже доченьку вести на ёлку. Правда у меня уже кругом голова идет,как все лучше сделать и самое главное чтоб средств на все хватило. У нас в конце ноября юбилей у свекрови,потом дочин д.р,потом новый год,рождество и сразу мой д.р.
Ужас просто.[/QUOTE]

Настёна, такую малышку повести на ёлку не затратно будет. Ей костюмов ещё особых не нужно, подарков супердорогих тоже.
Мне нравится, когла таких деток одевают в костюмы зверюшек. Так умилительно. А более старшие девочки хотят уже только бальные платья.

Starry 12.10.2009 13:42

[QUOTE=МАЛЯВКА!!!;859179]в Театр Дурова.Билеты нужно покупать в конце ноября.[/QUOTE]

Надь, а что там бывает обычно? Обычная елка или представление со зверушками тоже?
И сколько стоит билет?

МАЛЯВКА!!! 12.10.2009 14:44

Мы на елку не попали.Были просто на представлении.Выступали звери.Были в малом зале.Там детки сидят на 1х рядах.Но если ребенок не сидит 1, то у мамы на ручках с 3 ряда.Билеты за 1 мес брали.Билеты для всех по 200руб.Вот на елку хотим туда попасть.:)Только в большой зал.

Дюка 13.10.2009 07:04

[QUOTE]В садике всегда устраивают ёлку с Дедушкой Морозом, хороводами и подарками. С ясельной группы.
[/QUOTE]
а у нас до 3-х лет (точно не знаю), Дед Мороза нет, т.к. детки его ещё могут напугаться и детишкам показывают представление кукольного театра, там и Дедушка Мороз и Снегурочка...и остальные звери! :)

Агния 16.10.2009 13:41

Мы 29 декабря идем на АБВГДЕйку,нам будет 1,9,как думаете понравится?

Tigrizza 18.10.2009 01:27

Я вот тоже хочу Никитку в этом году на елку сводить :)
Девчата, а как вообще все эти елки проходят? Что там делают?

Мой, как и большинство маленьких детишек, долго сидеть не сможет ))))

Starry 18.10.2009 12:42

Юль, насколько я помню из своего детства (я несколько раз была на Кремлевской елке), там сначала представление-спектакль, а потом хороводы вокруг большой елки, Дед Мороз со Снегурочкой и вручение подарков.

Все зависит от того, где проходит елка и на какой возраст ориентировано все это мероприятие (то есть продолжительность представления может и маленькой быть).

Tigrizza 20.10.2009 15:08

Лен, спасибо :)

Вы, как я поняла, хотите прийти только на хороводы, т.к. на спекталкь не пойдете, а сразу к его концу собираетесь?

Starry 21.10.2009 13:28

[QUOTE=Tigrizza;890229]Вы, как я поняла, хотите прийти только на хороводы, т.к. на спекталкь не пойдете, а сразу к его концу собираетесь?[/QUOTE]

Юль, ну мы попробуем пойти и на представление тоже, но думаю, она не будет дольше 10-15 минут сидеть. Были на море на детском представлении, так она через 10 минут начала на актеров кричать, чтоб уходили со сцены. Уйти пришлось нам :-D

Маргарита 21.10.2009 22:52

мы вот еще думаем идти на предстовление или только на хороводы и вручение подарков.Хотя если будет Ксении ну очень интерестно то она высидет все представление(они с папой в цирк ходили Ксю все 2,5 часа сидела с "открытым ртом")

Добрая 21.10.2009 23:16

Мы вибираем такие Ёлки, где представление идёт в середине хоровода и дети учавствуют. Все дети в хороводе, а рядом ходят сказочные герои, детки активно там приседают, хлопают, кружатся, ну всё в тему по ходу представления, пару кругов хоровода сделают, потом опять постоят. И так всё представление. И оно недлительное. А потом обходит Дед Мороз рассматривает костюмы, хвалит, некоторых спрашивает кем они наряжени и кто костюм шил или купил, а потом всем раздают какие-нибудь мелкие подарочки, хотя бы светящиеся брелки и т.п. И уже тогда начинаются хороводы и детская дискотека. Такие праздники у меня Стёпа больше всего любит. Хотя он и представление всегда высиживал, но просто скучновато. В театр мы отдельно ходим, а на Новогодней Ёлке хочется ему движения.

Мы на 3 праздника как минимум ходим: моя корпоративная для детей сотрудников, папина корпоративная (у них поликлиника, коллектив маленький, так бывают даже Ёлки со сладким столом, вообще круть), и ещё одна какая-нибудь городская, где условия нужные нам есть.

Tigrizza 25.10.2009 01:10

[QUOTE=Starry;893931] Были на море на детском представлении, так она через 10 минут начала на актеров кричать, чтоб уходили со сцены. Уйти пришлось нам :-D[/QUOTE]

:-D :-D :-D

Соня жжет :))) :-D

Зая 10.11.2009 14:33

Мы взяли билеты на Лунтика!
В прошлом году тоже брали билеты,но не смогли пойти из-за болезни.Надеюсь в этот раз такого не повторится%-0

Starry 13.11.2009 09:45

Девочки, кто-то уже брал билеты на елку?
Куда брали, какая программа и цена?

Зая 15.11.2009 11:30

Мы самые дешевые брали,прям в кассе театра,чтоб без наценки!Вышло 800 рублей.Подарок в стоимость уже включен!
[URL="http://www.parter.ru/parter/ru/semya/novogodnie_elki/default/58133/"][B]Лунтик[/B][/URL]

Надежд@ 19.11.2009 22:42

Добрый вечер
Мы собираемся на елку. Вот хотела спросить в январские праздники, елки проходят в Москве??? если да, то когда лучше билеты купить??

Зая 20.11.2009 16:15

Билеты лучше покупать заранее,т.к. останутся либо саме дорогие,либо не самые удобные места.
В январские праздники ёлки в Москве безусловно проходят!
Можно поискать [URL="http://www.parter.ru/parter/ru/detyam/"][B]здесь[/B][/URL] или [URL="http://www.moselki.ru/"][B]здесь[/B][/URL]

Лисёнок 20.11.2009 18:12

Мы тоже собираемся на елку.
Надеемся попасть на Запашных,но это уже мы сами с мужем,это для детей постарше,но дочу тоже возьмем,больших кошек она у нас тоже уважает.
Пойдем на елку в царицыно в хлебный дом.ПРедставление в прошлом году нам не совсем понравилось,но вот подарок очень даже,да и там просят девочек приходить в нарядных платьях,там перед представлением с детьми проводят разные конкурсы,водят хороводы.
И здесь,в Подольске,пойдем на детскую елку для малышей,мы тоже уже 2 года вподряд ходим и доче очень нравится.Рассчитано именно на детский возраст.Много игр,а само представление около 20 минут.Мы успеваем высидеть все,еще и интересно ребенку.
И пойдем в этом году на елку на льду,правда,пока думаем куда.А билеты будем покупать в начале декабря.Ведь елки идут с 20-х чисел декабря и по 10-е числа января,пока идут новогодние выходные.Так что,главное,выбрать день и место куда пойти.

МАЛЯВКА!!! 20.11.2009 18:40

Надежд@, билеты лучше покупать заранее. Хотя, может и повезти! Нам повезло, когда мы в цирк поехали. Правда, билеты стоили на 500р дороже. А вот в уг. Дурова не попали. Там надо за месяц билеты брать.


Текущее время: 04:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors