Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Образ жизни после родов (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=344)
-   -   Как не наскучить мужу? (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=11453)

Аннушка-Ромашка 25.09.2009 20:47

Как не наскучить мужу?
 
после родов столкнулась с такой проблемой: все подруги живут в питере и еще до беременности они постоянно ко мне приезжали и мы куда-то выбирались! сейчас же, с рождением ребенка все куда-то подевались и я вообще никуда не хожу, кроме прогулок с малышом) я начинаю переживать, не стану ли я совсем скучной для своего мужа с таким образом жизни? после родов купила себе кучу новых шмоток, а мне их даже надеть некуда(( :girl_haha:

Елена76 25.09.2009 21:50

Ребёнок большой? Бери его в охапку и идите вместе в бассейн, например. Это у тебя от домохозяйства голова пухнет. )))

Holgochka 26.09.2009 03:04

Ну, во первых муж должен понимать - с рождением ребёнка ты,естественно, не можешь уделять себе столько же времени, сколько уделяла раньше. То что подруги куда-то "делись" - частое явление,просто разошлись интересы. Можно брать ребёнка с собой - как Елена сказала, а если пока что деть маленький. то нужно понять - это временно, немного подрастёте и будете гулять дальше, будете ходить везде в новых нарядах. Появится больше времени на себя и на мужа:)

Роза 26.09.2009 22:43

Эт смотря что мужу нравится. Некоторым домоседок подавай за чистоту и пироги после работы, а кому-то - чтоб модель с подиума была 24 часа в сутки и 7 дней в неделю. Думаю, нужно интересоваться жизнью мужа, его работой хотя бы. Вместе выбираться куда-нить при параде хоть изредка.

PTati 28.09.2009 20:03

[QUOTE=Роза;801600]Эт смотря что мужу нравится. Некоторым домоседок подавай за чистоту и пироги после работы, а кому-то - чтоб модель с подиума была 24 часа в сутки и 7 дней в неделю. Думаю, нужно интересоваться жизнью мужа, его работой хотя бы. Вместе выбираться куда-нить при параде хоть изредка.[/QUOTE]

Согласна на 100%! :)

Аннушка-Ромашка 29.09.2009 14:46

Спасибо большое за советы)) ребенку сегодня 3 месяца, и не знаю, правильно это или нет, но я пока не могу его оставить с нянечкой! пока у нас гостила свекровь, мы выбирались на некоторые мероприятия, но сейчас даже не знаю как доверить ребенка незнакомой тётеньке) вот и сижу безвылазно дома;-(((( может-быть кто-то подскажет надежную нянечку??

а мужу, кстати, нравится чтоб рядом была "модель с подиума 24 часа в сутки" (он ведь раньше модельным бизнесом занимался)), так что это усложняет ситуацию)))

Spake 29.09.2009 16:28

[QUOTE=Аннушка-Ромашка;810722]а мужу, кстати, нравится чтоб рядом была "модель с подиума 24 часа в сутки" (он ведь раньше модельным бизнесом занимался)), так что это усложняет ситуацию)))[/QUOTE]

им всем нравится :))))))
другой вопрос что рядом :))))
у меня бывший муж был равнодушен к тому как я выгляжу,во что одета, привык и точка. потолстела-похудела....не..не замечал.
вообщем то и интимная сторона хромала-но это видимо просто такой мужской потенциал несильный.
А сейчас муж наоборот,я знаю что он хочет чтобы я хорошо выглядела и тд, но не говорит мне,как один МЧ-тебе бы в спортзал :)
Тут уже надо самой совершенствоваться :)
Эх...как бы сделать так,чтоб родить и как мОдель :)))))

Bonita 29.09.2009 16:58

Да уж, девочки. Никого не хочу обидеть, но мне бы ваши проблемы...

Аннушка-Ромашка 29.09.2009 17:10

по-моему, если во время беременности не срываешься и не начинаешь поглощать килограммы крошки-картошки и бигмаков, то и после родов особо ничего не поменяется, конечно поменяются очертания фигуры, но если не запускать себя все 9 месяцев, то потом проблем не будет)) я вот родила и мне вещи только в груди малы, а во всех остальных местах наоборот - велики, ну и конечно растяжечки на животе, но сейчас это все быстренько убирается, главное найти на все это время)))

Lolly 29.09.2009 17:35

Мы с мужем ходим гулять вместе с малышом.Я имею в виду не прогулки во дворе и вокруг дома на пару часов в день,а встречи с друзьями,походы в гости.Жизнь конечно изменилась,но вроде нам не скучно:))),и я ему не наскучила....

Holgochka 29.09.2009 19:01

[QUOTE=Lolly;811513]Мы с мужем ходим гулять вместе с малышом.Я имею в виду не прогулки во дворе и вокруг дома на пару часов в день,а встречи с друзьями,походы в гости.Жизнь конечно изменилась,но вроде нам не скучно:))),и я ему не наскучила....[/QUOTE]

Вот и молодцы!!!!:)
А нам ходить не к кому...отморозились наши все друзья и мои и его. Всё к нам идут и идут с рождения...и никак не дойдут. Вот сядем в прпогулку и можно будет в центр, а то нам нужно на метро ехать, а с люлькой в метро нельзя. Вот и ходим кругами по району...бесит конечно, но мы понимаем что деть не вечно младенцем будет!;)


Девочки, знаете, вы носите ребёнка, рожаете, а муж невольный ещё? Одно дело просто разожраться как свинья. а совсем другое выносить и родить дитё! Всё придёт в норму, А если муж не понимает этого и требует модельную внешность через неделю после родов, то пусть либо сам выносит и родит ребёнка, либо отправляется куда подальше...думать над поведением :-D :-D :-D
Конечно не стоит разжираться, но и фанатично не жрать тоже нельзя, вы же носите ребёнка. Нужно кушать не за двоих, а для двоих;)

Lolly 30.09.2009 08:37

Совершенно согласна с вами,девочки.Стараюсь держать себя в подобающем виде,а не быть сумасшедшей мамашей,которой голову некогда помыть.

Хольгочка,а мы ходим в центр с 2-х месяцев,это с часик пешком,может даже меньше,но по хорошей погоде нормально!И в кафешках были,ну и друзья к нам конечно приезжают.Я вообще сама не ожидала,что буду так много и далеко ходить с малышом,но пока погода позволяет,почему бы нет,да и титя всегда с собой:)

Evgenia 03.10.2009 23:18

я вот также сижу дома, а мужу тока этого и надо - вот идеал женщины... да вот я-то не такая, и выйти одной побродить или с ним, и погулять хоцца...

futuremama 17.11.2009 17:37

[QUOTE=Holgochka;811727]
Девочки, знаете, вы носите ребёнка, рожаете, а муж невольный ещё? Одно дело просто разожраться как свинья. а совсем другое выносить и родить дитё! Всё придёт в норму, А если муж не понимает этого и требует модельную внешность через неделю после родов, то пусть либо сам выносит и родит ребёнка, либо отправляется куда подальше...думать над поведением :-D :-D :-D
[/QUOTE]

:))) :letsrock:

Солнышко_ 19.11.2009 02:25

[QUOTE=futuremama;999880]:))) :letsrock:[/QUOTE]

им этого не понять;)

•STELLA• 26.02.2010 19:25

[quote=Holgochka;798929]Ну, во первых муж должен понимать - с рождением ребёнка ты,естественно, не можешь уделять себе столько же времени, сколько уделяла раньше. То что подруги куда-то "делись" - частое явление,просто разошлись интересы. Можно брать ребёнка с собой - как Елена сказала, а если пока что деть маленький. то нужно понять - это временно, немного подрастёте и будете гулять дальше, будете ходить везде в новых нарядах. Появится больше времени на себя и на мужа:)[/quote]


ДОЛЖЕН и ДЕЛАЕТ - разные вещи в нашем мире у мужчин!:(:(

Ванькина мама 28.02.2010 13:58

у нас таких проблем никогда не было... муж любит меня любую, всегда говорит кучу комплиментов и от этого уверенность так и прет... а без уверенности нам женщинам никуда... благодаря теплому климату даже зимой, мы с ванькой с рождения гуляем по всему городу, и по делам его берем, и к морю, и просто в кафе посидеть... ГВ очень помогало, можно было уйти хоть на весь день... запертой в 4 стенах никогда себя не чувствовала... в 3 месяца даже на поезде дальнего следования с ним прокатились... до года еще пару раз это сделали... ваня у нас путешественник))))

Maria1785 16.03.2010 02:56

[QUOTE=Ванькина мама;1452372]у нас таких проблем никогда не было... муж любит меня любую, всегда говорит кучу комплиментов и от этого уверенность так и прет... а без уверенности нам женщинам никуда... благодаря теплому климату даже зимой, мы с ванькой с рождения гуляем по всему городу, и по делам его берем, и к морю, и просто в кафе посидеть... ГВ очень помогало, можно было уйти хоть на весь день... запертой в 4 стенах никогда себя не чувствовала... в 3 месяца даже на поезде дальнего следования с ним прокатились... до года еще пару раз это сделали... ваня у нас путешественник))))[/QUOTE]
Правильно, у меня подружка такая же. И при всем при этом сынуля ее счастлив и спокоен :) Теперь второго с радостью ждет :) Она даже меня убедила, что дети - это счастье (хотя я и так знала, просто не знала, что такое БОЛЬШОЕ :) ). Надеюсь, что тоже в этом году присоединюсь к вам :)

Plotvicka 20.04.2010 10:13

[QUOTE=Ванькина мама;1452372]у нас таких проблем никогда не было... муж любит меня любую, всегда говорит кучу комплиментов и от этого уверенность так и прет... а без уверенности нам женщинам никуда... благодаря теплому климату даже зимой, мы с ванькой с рождения гуляем по всему городу, и по делам его берем, и к морю, и просто в кафе посидеть... ГВ очень помогало, можно было уйти хоть на весь день... запертой в 4 стенах никогда себя не чувствовала... в 3 месяца даже на поезде дальнего следования с ним прокатились... до года еще пару раз это сделали... ваня у нас путешественник))))[/QUOTE]
Меня тоже любит муж, даже не смотря на то, что появился маленький животик после родов. Я иногда сетую по этому поводу, но он мне говорит, чтобы я не думала больше об этом и не забивала голову. Он у меня большой умница! :wub: :hug:

Волшебница 20.04.2010 14:38

Вопрос был "Как не надоесть мужу", а все ушли в разговоры о внешности...%-0 Ведь интересной можно и НУЖНО быть с любой внешностью! Могу предложить такую идею: устройте фотосессию! Тут есть место для фантазии, и наряда пригодятся, а может как раз наоборот - без нарядов?;) Мы так на Новый год с подружкой развлекались - примеряли на себя образ развратных дамочек, кокеток, скромниц, ну и т.п. И потом рассматривая в будущем фотки будет что вспомнить и чем поднять настроение ) Моему мужу понравилось!


Текущее время: 14:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors