Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Пол ребенка (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=299)
-   -   Теория определения пола второго ребёнка (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=46126)

Asjaja 14.11.2016 14:01

Теория определения пола второго ребёнка
 
Девочки, у меня есть своя, вернее мне моя мама рассказала эту теорию определения пола второго ребёнкаю У меня она подтвердилась и у знакомых 90% совпало.
Суть теории такова: если первый мальчик похож на папу-второй ребёнок будет тоже мальчик, а, если первый мальчик похож на маму, то вторая будет девочка. Если первая девочка похожа на маму, то вторая будет тоже девочка, а, если первая девочка похожа на папу, то второй будет мальчик.
Но это определение пола ВТОРОГО ребёнка. Очень интересно, как у вас, совпало?

Кудесница Леся 14.11.2016 14:04

У меня старший собрал и от меня, и от свекрови, и от мужа. Второй - мальчик. Причем явного сходства ни с кем нет, намиксовал масштабно. Похож сам на себя.

Родинка 14.11.2016 15:15

[b]Asjaja[/b], хрен с два.
Я больше похожа на папу (хотя вообще ни на кого особо, но на папу больше) - у меня младшая сестра.

K a t r i n 14.11.2016 15:32

у меня, как у Родинки.
я - похожа на папу, у меня сестра :)

Кудесница Леся 14.11.2016 15:34

А я на папину сестру похожа))) у меня сестра))) вот она копия папа, наверное следующим и должен был Олежка родиться, но мама не решилась))

Asjaja 14.11.2016 15:58

Ну,не знаю..я вылитая папа и у меня младший брат,у мужа старший брат вылитый отец,второй муж-мальчик,у меня старший сын копия свекровь/муж,второй сын..и у всех друзей совпало,заисключением одного.

Кудесница Леся 14.11.2016 16:43

[QUOTE=Asjaja;7449047]Ну,не знаю..я вылитая папа и у меня младший брат,у мужа старший брат вылитый отец,второй муж-мальчик,у меня старший сын копия свекровь/муж,второй сын..и у всех друзей совпало,заисключением одного.[/QUOTE]

Ну так это совпадение, но не закономерность;)
Т.е как реальный "тест" нет смысла рассматривать))
у моих двоюродных. У маминого брата, старший сын похож на отца - второй мальчик. А у папиной сестры, старший копия отец, а следом девочка:-Р
У мужа двоюродный брат, копия отец, а следом родилась сестра, копия мама:)

*Tiny* 21.12.2016 20:19

Нееее, не нравится мне эта теория...у меня сын копия муж, а я бы от девочки не отказалась. Хотя сейчас несколько раз уже мне снился мальчик

Аделина 03.04.2017 17:37

Ух, запутали! У меня детки похожи и на папу и на маму, этакая бурная смесь! И у меня вообще - то комплект: сын, а потом дочь.

lidkin 16.04.2017 20:36

Наша Уля похожа то на мужа, то на меня, в разном возрасте, вторую ждём девочку :)

Lolly 17.04.2017 07:05

Интересно,а если папы у детей разные-эта теория работает?

Beeelochka 01.02.2018 06:52

Знаю много примеров несовпадения, примерно столько же, сколько и совпадения, 50 на 50. Я, например, вылитая мама. У меня младший брат. Моя вроде и на папу и на маму похожа, что-то среднее, но наверное больше все-таки на папу. Но у второго ребенка другой папа. Пол пока не знаем.


Текущее время: 08:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors