Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Отношения в семье (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=45)
-   -   А вы были любовницей? (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=40927)

Зажигалка 09.12.2014 15:57

А вы были любовницей?
 
Про измены мужа и измены мужу темы есть. А вот отдельно про любовниц не нашлось. Были ли вы любовницей женатого мужчины? И чем закончился этот союз?

Емелина 18.02.2015 11:06

Если и были - вряд ли кто-то в этом признается

Родинка 18.02.2015 11:33

А я признаюсь: была!
По моим сведениям, дважды. Или трижды - до сих пор точно не знаю.
И ещё несколько раз меня пытались вовлечь в такие отношения, скрывая наличие жены.

Первый раз был роман на расстоянии, краса-романтика-чувства-огонь..когда узнала, что женат, было уже не оч актуально - семья разваливалась.
Даже чуть не переехала с концами. Спасло то, что Москву любила больше, чем мужчину)
Они потом сошлись обратно через пару лет - ура-ура!

Второй раз .. Не знаю точно, был или не был: начинался роман, в какой-то момент мужчина ушёл в неадекват, я решила свалить. Вот при расставании на меня был вылит ушат информации, в том числе про семью.
До сих пор подозреваю, что это была ложь брошенного и уязвлённого мужчины. Хотя всяко бывает.

Третий раз - просто захотела его. Без прочих условностей. Была практически одержима этой идеей. Получила. Оно того вообще не стоило..эх!

В своё оправдание могу сказать, что никогда первая не затевала игру на чужом поле и не имела намерения разбивать семью ;)


Кто ещё в чём признается?

Луч солнца 18.02.2015 13:58

Я была!
Первый раз был курортный роман и о наличии жены меня конечно же не предупредили. В дальнейшем роман перешёл в НЕ курортный и благополучно закончился. О жене я узнала позже, случайно. Через много лет познакомилась со своим теперь уже мужем и оказывается тот мужчина один из его начальников.:-D
Второй раз о жене узнала, поэтому от близких отношений изначально отказалась. Поэтому наверное и любовницей меня назвать нельзя...так, ухаживания, подарочки, свидания были...Хрень какая-то. Даже с его детьми была знакома. Но как-то увидела фото его жены и отношения полностью прекратила...Как-то стыдно перед ней стало...

Тюменочка 18.02.2015 18:47

Никогда не была любовницей. Но ухаживать женатики пытались. Я сразу пресекала!
Считаю, если не хочешь в будущем оказаться на месте обманутой жены, вступать в связь с женатым мужчиной не надо.

emkasmile 18.02.2015 19:15

я была в своё время по молодости и глупости (не знала о том, что женат).
Узнав - все прекратила,
это принципиально:-/
Для меня семья - святое.
Нельзя лезть в чужую семью,
это непростительно.
Такое моё мнение...

Tusia 18.02.2015 21:51

По молодости моей были намеки, но я знала что мужчина женат... И для меня женатый табу) но он мне оооооочень нравился))) прям ваще))) поэтому вдвойне тяжело было держать дистанцию) с годами эта позиция укрепилась... Так как на себе испытала все "прелести" когда в твою жизнь влазиет третья... Причем в сложное время...

Не хочу никого обидеть, но много читала раньше тут на форуме историй... Типа Мы Познакомились, у него в семье всё так плохо было, жена такая-то, а он весь такой положительный и прочее... В общем, отмазы типа Каждый человек имеет право на счастье и поэтому, встретившись со мной он понял, что его брак фуфло - считаю отмазами для бл**й. И даже спорить не буду))) это так на всякий случай) потому что в каждой семье есть свои кризисы и проблемы, и супруги, особенно мужчины, очень уязвимы в такие моменты... Есть которые решают проблемы тем самым только укрепляют свой тыл, но это работа обоих супругов, а есть которые выбирают другой путь... Наверное в такие моменты надо быть честным перед самим собой и ответить на вопрос себе, А хочу ли я с женой прожить всю жизнь? И быть рядом всегда? И в такие моменты хорошо если не будет рядом другой, потому как новое и беззаботное имеет преимущество...

Другой вопрос, если мужчина соврал, что одинок, а дома например жена с дитем... Вот это считаю попадос... Хоть паспорт спрашивай... Не хотела бы попасть в такую ситуацию...

Луч солнца 18.02.2015 22:40

[QUOTE=Дваждыдва;6917794]Очень принципиальный момент - никогда и ни за что[/QUOTE]

Ситуации разные бывают...Вы можете к сожалению и не знать, что являетесь любовницей, а не девушкой всей жизни...
Привычки требовать паспорт на первом свидании ни у кого нет...

Родинка 19.02.2015 08:08

[b]Tusia[/b], знаешь, Нат, хоть ты изящно и намекнула, что я то самое падшее существо, завершающееся на "ядь" ;),
Я с высоты своего немалого и разнообразного жизненного опыта скажу:
К ситуации, когда у мужа появляется любовница, причастны (специально не говорю - виноваты) все трое:
-жена, которая что-то недодаёт мужу (да, дарить в отношениях лёгкость и дикий секс, когда на руках пара погодок, например, это невозможно! Но это не значит, что у мужа нет такой потребности)
-муж, у которого дефицит чего-то в отношениях с женой (и дефект личности и трусость, вместо решения проблем с женой ищет лёгкий путь)
-собственно "сучка крашена", которой то ли своего мало и вообще совести нет, то ли у соседа всегда трава зеленей, то ли вообще не в курсе, что товарищ - юридический партнёр другой женщины..либо хочется той де лёгкости с гарантией, что не будет никаких серьёзных отношений.

И знаешь, я всё-таки больше всего в такой ситуации виню мужчину.
Не женскую моральную нечистоплотность любовницы, не дефицит той же женской мудрости у жены, а именно непорядочность мужчины.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 3 минуты[/I][/B][/color][/size]

[QUOTE=Луч солнца;6917907]Ситуации разные бывают...Вы можете к сожалению и не знать, что являетесь любовницей, а не девушкой всей жизни...
Привычки требовать паспорт на первом свидании ни у кого нет...[/QUOTE]

Кстати да! В моём "случае номер 1" я только через полтора года где-то узнала, что я не "нимфа, объект воздыхания и мечта всей его жизни", а..по сути - любовница
Не самое приятное открытие;)

Да и паспорт - не гарантия.
Мой любимый батяня, например, кольца не носит, в паспорте штамп не стоит (когда он в 40 или 45 менял паспорт, так и не доехал до "проставить штамп")
Так что если теоретически какая-то ушлая шмара бросит первый взгляд, то увидит аппетитного возрастного голубоглазого красавца без кольца и штампа :)

Tusia 19.02.2015 09:22

Родинка, я намекала на тех дам, которые в курсе семьи и не считают это проблемой) типа А че такого?))) и выступают потом психологами этой семьи) лучше всех шарят кто кого любил, а кто-то кого не уважал)

в последнее время слышу много историй как у тебя, Родинка, когда думаешь, что одна единственная, а всплывает, что семья, пятеро детей и ипотека на 50 лет(

Losharik 19.02.2015 10:09

У нас общество с двойными стандартами. Когда женщина уходит из семьи это ее решение, а когда мужчина, он в большинстве случаев козёл. У меня большинство подруг, вышедших замуж в районе 20 лет сейчас во втором браке. Инициаторами развода были они сами, просто пересмотрели с возрастом свое отношение к мужу. Многие переросли мужа с возрастом и тп. Так почему считается, что мужчина этого сделать не может? То, что мужчина как и женщина уходит из семьи чаще всего к другой/другому это вполне ожидаемо, большинство хочет иметь "подушку безопасности". Главный вопрос чтоб после расставания правильно выстроить отношения. А причин почему люди ищут отношений на стороне полно. И это необязательно зачуханная жена и молодая красивая любовница.
Пы сы была по две стороны баррикад. О первом спустя столько лет ни капельки не жалею, ушел и хорошо!
Пыпысы а есть ситуации где вообще не знаешь кому больше везет, жене или любовнице))) скорее жене.

Tusia 19.02.2015 11:30

Кстати, и женщин которые имеют любовников стало много... тут наверное дело в принципах чтоли... пока жили с мужем (почти 8 лет) меня не тянуло на других... хотя было поводов полно уйти или завести на стороне... но я брезгливая блин))) да и совестно потом было бы... не знаю... короче не тянуло меня))) но зато бывшего потянуло))) и он ушел) но я не о чем не жалею) ни о том что простила первую измену и уход, ни что после второго залета не приняла обратно)

Sweetcat 19.02.2015 14:38

Я была! И вспоминаю эти отношения как самые шоколадные из отношений с мужчинами :-Р


[quote="Tusia;6917837"]Наверное в такие моменты надо быть честным перед самим собой и ответить на вопрос себе, А хочу ли я с женой прожить всю жизнь? И быть рядом всегда?[/quote]
А ты вот общалась близко с мужчинами, попавшими в такую ситуацию? Очень многие отвечают "нет" на эти вопросы. НО! Следом поднимаются другие - дети, ответственность...
Да и вопросы такие, как правило, начинают посещать после годочков десяти совместной жизни. Так что все очень непросто у мужчин. Вот и живут в семьях с нелюбимыми женами, и имеют любовниц на стороне. Это самый безобидный выход из ситуации. Вин-вин, так сказать, и забота о семье, и чувства на стороне.
Кстати, все ровно тоже самое касается женщин.
И каждый сам для себя определяет границы дозволенного. Я считаю, что обвинять не глядя, не только некрасиво, но и как-то глупо что ли...все ИМХО!

Tusia 19.02.2015 15:05

[b]Sweetcat[/b], я же писала... это мое личное мнение и спорить не буду) был опыт общения с таким мужчиной, но слава богу не близко)))... и что? и детей там нет... в браке до сих пор... А ты вот была по ту сторону баррикад? когда от тебя гуляют и живут только потому что чувство ответственности играет? почему с тем мужчиной разошлись?)

Даже интересно это чувство на стороне сколько может длится?) время идет и года идут... одно дело когда тебе 35, а другое дело когда к 60 дело, дети выросли и создали свои семьи... наверное фигово осознавать, что годы лучшие ушли, а ты их потратил/ла на бл**ки, а с тем с кем сидишь на кухне пьешь чай давно уже чужие люди и не сделано ничего, что бы эту пропасть убрать...

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 17 минут[/I][/B][/color][/size]

Кстати, хочу поделиться примером из жизни... история моей лучшей подруги... вкратце... У ее отца вторая семья уже в районе 17 лет... детей там общих нет... у той женщины сын и дочь... той женщине сказал, что разведен... типа потерял паспорт, поменял и как новая жизнь... так таскался туда сюда 15 лет... жена ничего не подозревала... он работал дальнобойщиком... года три назад жену ударил инсульт и она парализована ниже пояса... крайние два года он приезжает пару раз в месяц... моя подруга о его семье узнала лет 9 назад, но выбрала позицию не лезть никуда... сейчас что мы имеем... в тесной квартирке живет она с мужем и ребенком и мама... ухаживают целиком и полностью они за ней... моют, кормят и т.д.... характер после парализации ессно изменился-это психологическая травма... пенсия откладывается на реабилитации... отец оформил на жену (когда еще ходила) кредит... выплачивает его дочь (моя подруга)... она сейчас в положении и попросила отца помогать финансово... дала срок в месяц... тут он жене во всем признался, что давно живет с другой... не буду описывать подробности... с той семьей ему конечно хорошо... та женщина двум детям сделала квартиры... т.е. они вдвоем живут в двушке... ездят на моря пару раз в год...он подарил ее дочери машину...к слову его дочь платит кредит за свою машинку... в общем чем все закончится это не знаю... но вот такая история... ту женщину не осуждаю-она не в курсе его таких "хвостов"... но вот таким мужчинам нет оправдания...

Чет я тему уже не в то русло повела)) просто хочу сказать, что не счастлив ты в браке...понимаешь, что не твое... так надо быть честным перед собой и супругой...

Родинка 19.02.2015 18:03

[b]Tusia[/b], :)

Мне очень повезло, если честно!
Я никогда не оказывалась в этих мучительных отношениях, когда мужчина мечется между женой и любовницей, врёт обеим и так далее..
Хотя нет, дело не в везении - дело в подходе:)
Я считаю не таким уж большим грехом для женщины "влезть в семью на пару раз", грубо говоря - когда знаешь, что для обоих это мимолётная забава без душераздираний, конечно. И без детей на стороне.
И с кучей оговорок, разумеется.
То есть отношения должны быть экологичными - без шлаков в окружающую среду.
К сожалению, есть такой тип мужчин, которые не считают нужным хранить жене физическую верность. И из этого совершенно не следует, что он несчастлив в семье или должен на этом основании дать жене свободу, нет, конечно!
Вот для таких необременительная любовница - благо.

А не как получилось с моей подругой: она знала, что он женат, но он так ухаживал, так ухаживал, такие слова говорил..
Что она не просто сдалась, а приняла всё за чистую монету и стала уводить его из семьи "на залёт"...
Омерзительная вышла история и типичный пример "неэкологичных" отношений.

Alena2013 19.02.2015 18:33

А я была. Собственно ни один из них не был женат (их было трое), но девушки - да. С один из них я встречалась и вовсе не знала, что приходя домой он ложится к своей девушке. Он меня с мамой знакомил даже своей, а она все знала. Я узнала о наличии дамы уже когда замужем за другим была.
Со вторым - я знала о наличии девушки и меня ее существование совершенно не интересовало, я была влюблена и согласна была на все, даже просто на связь.
Ну а с последним - разошлась как раз с мужем, пару раз встретились и забыли об этом... Тоже знала, что живет уже 3 года с девушкой (они, кстати, все еще вместе)

freken 19.02.2015 19:16

когда познакомилась со своим мужем он оформлял развод со своей первой женой...по причине того, что она от него загуляла! ушла от него к другому мужику. которого увела из семьи где было три ребенка :-D
так что не знаю как себя назвать
если бы у них была полноценная семья и дети
даже не стала бы отношения завязывать
но поскольку он уже для себя все решил на тот момент и они жили отдельно, то я как-то не думала об этом..тут уж извините, как грицца
вот такая история:)

но вообще с женатым никогда не было в мыслях встречаться
именно когда нормальная семья у них и дети
тут даже не из соображений что это не красиво и бла-бла-бла, и дети, и как же так
а просто по причине того, что такой мужик изначально не надежен, и кто его знает, чего ему через пяток лет в голову придет
может еще куда-нить свалит
это и женщин касается
у меня два примера таких мадам есть
которые как-то странно себя ведут
бросают мужей, детей...
так что по большему счету женщины нынче тоже...те еще :-D

Кудесница Леся 19.02.2015 20:21

[quote="Родинка;6916830"]И ещё несколько раз меня пытались вовлечь в такие отношения, скрывая наличие девы.[/quote]
такое очень часто было, один даже "серьезные" отношения предлагал..красиво ухаживал, с родителями познакомился, забыл только рассказать что через пару недель у него свадьба и что уже никах был проведен..ну мелочи же)) я когда узнала смеялась в голос..настолько все это было глупо и нелепо
[quote="Родинка;6918131"]причастны (специально не говорю - виноваты) все трое:[/quote]
[quote="Родинка;6918131"]больше всего в такой ситуации виню мужчину.[/quote]
аналогично! тоже так считаю и именно мужик виноват в большей степени. По сути дефка на стороне никому ничем не обязана, так только с моральной стороны не очень..но ей то по большому счету..женщина - жена может запилить и недолюбить, но с детьми и бытом на хрупких плечах, быть феей 24 часа в сутки на грани фантастики. А мужик создал семью, поиграл, стало не очень празднично, решил не париться и пойти искать продолжение банкета..козлина!

Когда начали встречаться с мужем, он еще состоял в браке, шло оформление развода. Но по сути он 2 с лишним года жил отдельно, а точнее со своими родителями и давно строил отношения с разными женщинами. Т.е по факту я как бы была любовницей, но по сути он был уже свободен

Сочная долька 19.02.2015 21:01

Не была, к счастью =)
И если вспомнить знакомство с нынешним мужем, боялась что он как раз таки врет насчет развода. Печать в паспорте не была поставлена %-0
Ноя так-то сама долго не ставила печать о разводе, все некогда было :-D
Вообщем, я дотошная в этом плане, и пока не удостоверилась во всем, не успокоилась. :)
[quote="freken;6919353"]бросают мужей, детей...
так что по большему счету женщины нынче тоже...те еще[/quote]
:girl_sigh: да уж, и таких тоже полно...
Думаю, это все зависит от честности перед собой в первую очередь, да и от воспитания семьи.

White-n-Fluffy 20.02.2015 00:17

Была.
Мы до этого несколько лет общались в одной компании, с женой он не жил, но был расписан+общий ребенок. Совершенно спокойно заводил отношения, в том числе и с нашими общими знакомыми. А потом и у нас закрутилось. Для меня на то время это был идеальный вариант, тк совсем не хотелось серьезных долгосрочных отношений. Встречались год, и этот роман я всегда вспоминаю с какой-то легкостью и теплотой. Потом он нашел другую, а я другого, и каждый зажил своей жизнью без лишних разговоров.


Текущее время: 19:45. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors