Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   2007 (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=451)
-   -   Я мама! (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=2283)

Умница 18.12.2007 21:26

Я мама!
 
начну с того,что ребенка мы хотели,но почему то откладывали....:-[ ]
Пятница 6 апреля(страсная пятница),ни здерживаюсь,звоню мужу говорю купи тест в аптеке...он естественно сразу же принес и смотрит напуганно...%-0
я делаю тест,жду 5 минут(измеряя шагами комнату)...вижу слабою вторую полоску...я незнаю что делать..и хочется и колится...незнаю почему,но я начала плакать...позванила сказала мужу,он прилител пулей домой смеется...
потом начала ходить всю беременность к частному гинекологу,всю беременность бегала анализы здовала...разругалась с несколько подругами...(до сихпор на них злая)...
Лазила постояно в нете,искала на непонятные вопросы ответы...ну естествено помог и форум...потом приходила задавала их своей врачихе...
последний раз на приеме,она говорит готвится к кесереву(глаза,таз,плод крупный)причин хоть отбовляй...
Хотя моя врачиха,известна,тем что она против кесерево...
ставит дату на кесерево 3 декобря,я естественно готовлюсь и психологически и всем чем могла...последний месяц заставляла меня ходить каждую неделю на КТГ...потом хоп да отменили кесерево..сказала может будем ждать срок(10 декобря),а если невылезет малышка,то будем кесарить...идем 10 на КТГ,потом на кресло "верталет"...и узнаем что наследуший день нас будут кесорить...небуду вам описавать свой испуг,радость(что осталось немножко до встречи с малышкой)...
утром скзали приходитьв 7:30,голодная,и непившая...
Утро,просыпатся нехочу,боюсь,думаю хоть бы сон...но потом понемаю что некуда не убежать...берем с мужем сумку,заезжаем за сестренкой...еду,боюсь,голова как в тумане,одно помогало это думать только о ребенке...все молчим подороге,все боимся,но виду неподаем(чтоб друг друга неиспугать)...
Больница 7:30,пустая,что необычно...муж бегает в низу оформляет меня...нам показывают кровать вкомнате...меня завут на передоперационые процидуры...меня растроило что все отдельные послеродовые комнаты заняты...
потом начали делать клизму...спрашивается зачем она нужна,если я с вечера некушала,не пила...потом переодевают,в какой-то голубой халат,ставят какуюто фигню в мочевой пузырь...
потом пришли меня забрали...перед дверью операционной всех расциловала,но неплакали...у ходила на своих двух...пока дошли до операционого стола,раз десять обувь меняли..когда завели меня в комнату,меня встречал незнакомый дядька...предстовлялся анестизиологом...и имя с фамилией называл свое зачемто...
потом меня раздели...зачем тогда воше одевали на меня этот халат,непонемаю....
полажили на стол,в виде креста...завязали руки,ноги...начали закрывать ширму перед лицом,спрашиваю зачем?я ведь с наркозом буду...они все посмеялись...
Потом просыпаюсь от того что меня перекладывают...и опять уплыла...
потом стало холодно,я давай им говорить,они меня еше одним одеялом укрыли...потом я открыла глаза,и хотелось пить,просила их дать воду,сказали незя...трогаю свой живот,пустой,улыбаюсь,и спарашиваю где ребенок...медсетры начали улыбатся,попрасили принести ребенка...принесли одетаю в розовый костюмчик,шекастоя...я увидала начала плакать,меня начали ругать....говорят карапуз родилась 4.300и 52см...я спрашиваю здоровая?,они посмотрели на меня подозрительно...сказали что все хорошо...(я подумала,если будут такие все роды,то буду каждый год рожать)потом пришла врачиха,с ней поболтали немного..потом я начала просится,чтоб меня в нормальную комнату перевели или я в стану и пойду...все в шоке,меня обсмотрели с низу с верху и отвезли в комнату...привозят меня в отдельнаю комнату,я удевилась..сестренка говорит это мол врачиха посторалась,сказав будтобы у меня высокое давление(потом была сама не рада,через каждый полчаса измеряли)...
я сразу попрасила показать мне дочку,она лежала спала...
так мы сней пролежали весь день...все врачи приходили,показывали как надо кормить,сами сторались,но ничего неполучилось ни у кого...я целый день просилась встать,на меня ворчали и смеялись,и каждый пол часа в комнату заходили...проверяли не встала ли я...ночью в 12 меня подняли и я начала по техоньку ходить...
наследуший день утром,когда пришла моя врачиха,я довай отпрашиватся домой,они опять все в шоке....мол нелзя и все в этом роде...спрасили вышли ли мой газы?а они давно вышли,всю ночь сторались...в конце я победила!:)))
меня выписали домой,зато накололи меня чем могли...
вродебы и все,если что вспомню,то напишу...:)

Лето 18.12.2007 23:12

[B][COLOR="Red"]Еще раз поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!![/COLOR][/B]

[COLOR="Magenta"][B]С неделькой вас![/B][/COLOR] :))) А как назвали доченьку?

Светик 18.12.2007 23:19

Да, Умница, как дочку то зовут?

Умница 20.12.2007 01:27

дочу назвала в честь мужа,Салиха Нур...мужа завут Салих...
ну это типа Александр,Александра...

OLGOVOLA 20.12.2007 11:40

Умничка хороший рассказ получился. Ещё раз поздравляю вас с доченькой.

Inna 20.12.2007 12:26

И мы поздравляем с дочуркой

Зая 20.12.2007 13:08

[B][I][COLOR="YellowGreen"]Присоединяюсь к поздравлениям!!![/COLOR][/I][/B]

Типанка 21.12.2007 06:21

Поздравляем)))

Умница 21.12.2007 18:47

спасибо всем еше раз...
у человека когда небывает настроения,посмотриш на это чудо,и жить охота стоновится...

Юлька-пулька 21.12.2007 20:22

[B]umnisa7[/B], отличный рассказ! Видишь, как все получилось, так как мы хотели, и малыши у нас родились в срок!

рыжик 22.12.2007 20:49

Поздравляю тебя от всей души, а твоему счастью здоровья, а маме много молочка.

Умница 23.12.2007 01:25

всем еше раз спасибо!

mayechka 13.05.2009 21:10

umnisa7 пускай хоть и поздно, лучше поздно чем не когда.
Я аж плакала когда читала твой рассказ, и хочу тебе и твоей семье пожелать крепкой здоровье, счастье, и огромной любви. Подруга я тебя обожаю...

Умница 14.05.2009 11:58

Маечка спасибо сладкий,я сама читала сейчас,и слезы наварачиваются.вродеб это было недавно,но полтара года уже прошло..я тебя тоже люлю!!!и тебе желаю чтоб родила здоровенького малыша!!!

Лёлик 14.05.2009 12:14

И от нас вам здоровья!!!:girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:

Умница 14.05.2009 14:15

ой Лёлик,спасибки,и вам того же желаю.а вобше я нам всем желаю,чтоб мы были все здоровые,и чтоб наши детки нас радовали!я вас всех люблю!!!хорошо что вы есть!

Пена 07.10.2009 03:40

поздравляем)))))

Лиска 12.10.2009 23:20

[B][COLOR="MediumTurquoise"]ПОЗДРАВЛЯЕМ!!![/COLOR][/B][URL=http://smajliki.ru/smilie-690047751.html][IMG]http://s9.rimg.info/dae4fb1213a7d13c2a942d37b84b8e59.gif[/IMG][/URL]

mama Yo 04.10.2011 00:44

какой красивый рассказ! молодец!

с доченькой богатыркой!

WhiteKis 04.10.2011 10:22

[QUOTE=Умница;54235] полажили на стол,в виде креста...завязали руки,ноги...начали закрывать ширму перед лицом,спрашиваю зачем?я ведь с наркозом буду...[/QUOTE]

вот жутковато как-то...можно было бы все эти манипуляции уже со спящим человечком проводить, конечно.:(

пусть доченька растет большой и здоровенькой!


Текущее время: 14:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors