Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Здоровье мам и пап (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=107)
-   -   До чего доводят диеты (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=33937)

Artika 15.10.2013 20:59

До чего доводят диеты
 
Ой, девочки, что-то видно я переборщила с диетой. Сначала вроде все так хорошо начиналось и вес стал уходить, а теперь, как наказание какое-то. Что-то неладное стало твориться с кишечником, проблемы со стулом появились. Стала кисломолочку пить, так слабить стало сильно. Вот теперь даже не знаю, что и делать. :-[ ] У Вас такое бывало или это только мне так не везет? Расскажите, какие у Вас были проблемы после диеты и как с ними Вы справились.

Sweety 15.10.2013 22:37

для начала - какая диета?
и проблемы со стулом - какие именно? запоры?
можно попробовать лакто или бифидобактерии попить
до этого проблемы с жкт были?

Delete 16.10.2013 15:25

Много кто во время диеты такие проблемы ощущает. Кишечник привык к одному режиму питания резко переходит на другой, естественно, для жкт это стресс, в результате чего снижается иммунитет и возникает дисбактериоз. Пропейте пробиотик какой-нибудь, подобные препараты лишними никогда не будут.

Siva 16.10.2013 15:47

дисбактериоз это миф придуманный нашими врачами, что бы не заниматься самой сутью проблем с ЖКТ...ведь гараздо проще снять симптомы и услышать "спасио вам доктор" и не только услышать, нежели провести полный осмотр, сдачу аналивов и потом по ним поставить ПРАВИЛЬНЫЙ диагноз...

[B]ПИТАЙТЕСЬ ПРАВИЛЬНО![/B] и не будет у вас проблем!!!
а диета это изначально ломка организма, который раньше потреблял больше или другие продукты...

Чашко 04.05.2015 17:07

Диеты не только желудок могут испортить.

Rozmarin 27.05.2015 15:43

нужно именно правильное питание!

кузя_кузя 11.10.2015 21:54

Я так на диете посидела на кремлевской, потом с гастритом в больнице оказалась, почти месяц на диета+де-нол+омез. Теперь соблюдаю принципы правильного питания и никаких больше диет. Страшно, хорошо де-нол восстановил желудок и все обошлось а если бы нет?

Dressty 24.10.2015 19:04

Остались бы без желудка? :)))))
Нужно всегда отслеживать свое состояние, организм нам обычно о проблемах заранее старается сообщить :)

Колокольчичек 12.11.2015 11:27

У меня после недельной диеты случился запор.По сути расстройство кишечника, которое спровоцировала диета.:hysteric:Пришлось форлакс с неделю пить,чтобы стул восстановить и бифидобактерии.Сейчас никаких строгих диет больше не испытываю на себе.Только калории считаю, не ем сладкого и редко мучное, ну и конечно физическая нагрузка в виде пробежек.Минус 7 кг за год и подтянутая фигура без вреда

кузя_кузя 14.11.2015 15:41

[QUOTE=Dressty;7201621]Остались бы без желудка? :)))))
Нужно всегда отслеживать свое состояние, организм нам обычно о проблемах заранее старается сообщить :)[/QUOTE]

а при диете не замечаешь когда наступает это заранее, а вот то, что я на той диете заработала себе проблему на всю жизнь это да. После того случая было еще обострение, но хорошо есть современные препараты на основе висмута, снова им желудок вылечила.

[B]Колокольчичек[/B] а мне знаете оказывается есть еще один интересный способ худеть, надо ни в чем себе не отказывая съедать половину порции.

Колокольчичек 15.11.2015 21:10

Сейчас ем все.Ни в чем себе не отказывая.:)))Ну и каждый день минимум по 30 минут тренировки.Вес уходит без вреда для организма

Кареглазка 13.05.2016 20:47

Я никогда не сидела ни на каких диетах,понимала что от них толку нету,да и вес меня более менее всегда устраивал.Ну разве что,2-3кг надо было скинуть.
А вообще чтобы быть в форме нужно выбрать для себя питание,которое ты будешь соблюдать всю жизнь. Привить вкус к полезной еде,полюбить фрукты,овощи,сократить потребление мучного и сладкого. Быть активной,спортивной. И ни каких диет не надо.


Текущее время: 10:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors