Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   В интересном положении (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Долго ли вы планировали? (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=1352)

Jenny 09.12.2008 07:31

мы где-то по полгода и первого и второго планировали, я считаю, что это не догло совсем, мы, правда, каждый день почти планировали))))), но всё равно для меня как-то удивительно, что кто-то может с первого раза забеременеть

Nafa 09.12.2008 11:12

[QUOTE=Mama Jenny;203797]мы где-то по полгода и первого и второго планировали, я считаю, что это не догло совсем, мы, правда, каждый день почти планировали))))), но всё равно для меня как-то удивительно, что кто-то может с первого раза забеременеть[/QUOTE]

У всех по-разному :) я знаю людей, у которых с первого раза все получилось :puz: знаю и тех у кого на это 3 года ушло :)
Все зависит от состояния организма, от внешних условий, даже от наследственности :)

Мира 09.12.2008 18:28

Я мечтала с 18 лет о малыше. С мужем начали подумывать где то год назад. Готовились 3 мес, отдыхали от ОК, сдавали анализы. А активничали всего 2 цикла.

LaDy 13.12.2008 23:48

:sun: Тигра, мы планируем уже около года, и уже затра нанём эти планы превращать в жизнь, как раз под овульку получится... Жду с нетерпением!!!:puz: :puz: :puz:

Liolina 14.12.2008 00:05

А для меня вот удивительно, как это люди по стольку времени забеременеть не могут... Даже завидно ингда :) У нас один масик вот так вот случайно вышел, ну ладно, свалила на бракованный порстинор.. А терь всего год прошел, и я с удивлением обнаруживаю, что снова беременна......... пипец... И ведь предохранялись вроде все время................ Теперь вся в шоке: че я с этой толпой делать буду.........

LaDy 14.12.2008 00:34

Везёт же вам, Liolina!
Есть люди которые стараются-стараются и всё впустую, а есть, которые не планировали и на тебе - малыш нежданно-негаданно! Эх, чтоб всё в мире было так просто как у вторых людей....:girl_hide:

Данилова Мария 14.12.2008 11:48

[QUOTE=LaDy;208953]:sun: Тигра, мы планируем уже около года, и уже затра нанём эти планы превращать в жизнь, как раз под овульку получится... Жду с нетерпением!!!:puz: :puz: :puz:[/QUOTE]

Удачи Вам. У Вас все обязательно получится;) Только не думайте об этом во время процесса, просто любите друг друга и малыш не заставит себя долго ждать:)

mammyjulia 17.12.2008 01:15

А у меня например только первая и третья беременности были случайными. А со второй были большие проблемы (был выкидыш, потом долго не получалось), мне даже говорили, что детей не будет.:) Правда, что я бесплодна мне говорили и перед первой беременностью, точнее во время нее:-D (начали лечить, а потом выяснилось, что у меня беременность уже 7 недель, и 3 из них я лежала в больнице и лечилась от воспаления придатков и бесплодия:-D )

Zhenya 17.12.2008 01:36

[QUOTE=mammyjulia;211661]А у меня например только первая и третья беременности были случайными. А со второй были большие проблемы (был выкидыш, потом долго не получалось), мне даже говорили, что детей не будет.:) Правда, что я бесплодна мне говорили и перед первой беременностью, точнее во время нее:-D (начали лечить, а потом выяснилось, что у меня беременность уже 7 недель, и 3 из них я лежала в больнице и лечилась от воспаления придатков и бесплодия:-D )[/QUOTE]

ну и врачи:-! :-! :-!

Данилова Мария 17.12.2008 12:25

Как в том анекдоте:
- Месяц больного от желтухи лечил, а оказалось что он китаец.:-D :-D :-D

Кузька 17.12.2008 13:43

[QUOTE=Zhenya;211664]ну и врачи:-! :-! :-![/QUOTE]

Да уж, про врачей лучше не начинать. Как послушаешь про них, аж мурашки!!!
Мы первого ребенка зачали случайно(но у меня был выкидыш), потом поженились и через 9 месяцев у нас получилось запузеть, а причем ребенок у нас морской(мы его на море забацали).

LaDy 19.12.2008 22:24

Спасибо, МАРИЯ! Надеюсь, что всё у нас получится... Жду 30 декабря с нетерпением!!:girl_sigh:

Данилова Мария 20.12.2008 15:23

[QUOTE=Liolina;208963]А для меня вот удивительно, как это люди по стольку времени забеременеть не могут... Даже завидно ингда :) У нас один масик вот так вот случайно вышел, ну ладно, свалила на бракованный порстинор.. А терь всего год прошел, и я с удивлением обнаруживаю, что снова беременна......... пипец... И ведь предохранялись вроде все время................ Теперь вся в шоке: че я с этой толпой делать буду.........[/QUOTE]

Любить будешь:)))

Данилова Мария 20.12.2008 15:25

[QUOTE=LaDy;215139]Спасибо, МАРИЯ! Надеюсь, что всё у нас получится... Жду 30 декабря с нетерпением!!:girl_sigh:[/QUOTE]

:party1: :connie_mama: :Laie_7: :connie_41: :connie_feedbaby: :connie_rockingbaby:

Katya_M 25.12.2008 12:17

А мы вообще не планировали. Решили так: как получится, так и будет. И сейчас не жалеем, так как через 2 месяца я забеременела

Вредина 26.12.2008 13:00

Дочку вообще не планировала, а во сыночка два года уже жду)

Нюрочка 26.12.2008 14:09

А мы с мужем планируем о очень хотим чтобы у нас получился масик!!!:Laie_7: Я готовлюсь к беременности, пью витамины, йод, фольку и для повышения иммунитета селен!!! :)

Victorina 29.12.2008 02:47

скоро год :(

mammyjulia 02.01.2009 23:55

Если у Вас со здоровьем все в порядке, то расстраиваться нечего. Я уже поняла, что господь дает нам малыша, когда сам считает нужным, даже если по этому поводу у нас другие планы и мнения. Но потом выходит, что именно, когда господь "осчастливил" вас, именно этому и было то самое время.:) Наберитесь терпения и ждите.:)

Kleopatra 02.01.2009 23:58

да видимо точно золотые слова mammyjulia


Текущее время: 08:45. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors