Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Психологические проблемы (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=262)
-   -   Беременный психоз (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=1055)

Юргита 03.09.2007 22:49

Беременный психоз
 
[COLOR="Navy"]Вот сума схожу,я такая раздражительная стала, ору на мужа, посылаю его куда подальше, прям не могу себя контролировать. Я вот беспокоюсь,это надеюсь не всю беременность .будет продолжаться??Как с этим боротся??А то я всех задолбала.Вот в ту беременность у меня вроде такого не было, а была повышенная слезливость, все время плакала. А вообще мой психозже может и на ребенка повлиять,а вдруг он нервный родится...??? [/COLOR]

Starry 03.09.2007 23:15

хорошо что ты все это понимаешь :)
мне кажется лучше стараться держать себя в руках,
у тебя же не только в пузяке малыш но и еще двое!
им нужна спокойная и ласковая мама :preg:

Anel 04.09.2007 08:44

ой я тоже иногда срываюсь! даже на незнакомых людей потом стыдно и прощение прошу! но у мужа, почемуто редко прошу прощение))))
мне валерьянка помогает!

Юргита 04.09.2007 11:08

[QUOTE=Starry;19523]хорошо что ты все это понимаешь :)
мне кажется лучше стараться держать себя в руках,
у тебя же не только в пузяке малыш но и еще двое!
им нужна спокойная и ласковая мама :preg:[/QUOTE]

В том то и дело,что вроде понимаю,а ничего поделать не могу, Просто волна гнева как нахлынет, так вообще ничего не соображаю,только психую. Может грушу мне какую боксерскую, буду ее избевать:)

Starry 04.09.2007 11:23

[QUOTE=Юргита;19623]Может грушу мне какую боксерскую, буду ее избевать:)[/QUOTE]

тож вариант :)
но лучше успокоиться самой.
малыши ведь чувствуют когда мамочке неспокойно.

mavi 04.09.2007 14:37

я за всю беременность пару раз срывалась на мужа и один раз наорала на мебельный сервис. паразиты. до сих пор трясек как вспомню. не мы такие жизнь такая. если уж случилось пару раз то не переживайте малыш поймет. а вообще пожалейте мужа. отрывайтесь на всех кроме него ведь ему тоже не сладко! ну и кстати если плакать хочется то плачте. это лучше чем в себе сдерживать.
кстати иногда когда мой муж тупит хочется ему наговорить на чистом русском все что я о нем думаю. а потом жалко его становится. приду к нему поглажу как ребенка назову львеночком. ктож его пожалеет кроме меня?
мне тоже иногда хочется чтобы меня пожалели...

Анютины глазки 05.09.2007 17:34

[QUOTE=Юргита;19515][COLOR="Navy"]Вот сума схожу,я такая раздражительная стала, ору на мужа, прям не могу себя контролировать. Я вот беспокоюсь,это надеюсь не всю беременность будет продолжаться??Как с этим боротся??А то я всех задолбала. А вообще мой психозже может и на ребенка повлиять,а вдруг он нервный родится...??? [/COLOR][/QUOTE]

вооооот...и у меня тоже самое началось...
мужа жалко!!! потокает всем моим прихотям!!! а я ...
потом успокаиваюсь, стыдно так становится.прощения прошу...
но вот чтобы на пузожителе не отражалось все это, переживаю..

Anel 11.09.2007 15:24

и у меня вчера психоз был...и валерьянка не помогла, но потом легче стало, видно иногда это действует как эмоциональная разгрузка!

Юргита 11.09.2007 23:30

А я перестала с этим боротся по мойму бесполезно, поэтому если хочется поорать то ору на мужа, ну не в себе же все держать, он у меня так быстрее проходит, да и вообще настроение часто меняется... Слава богу что токсикоза нету...

Lady Starlight 29.09.2007 19:16

У меня тоже вечный психоз... Ору на все, что движется и не движется... Люди стали раздражать ужасно... Прямо не знаю, что и делать... Успокоительные не помогают...

Мотылек 31.01.2008 00:20

А мне аж обидно - за всю первую беременность не удалось по-скандалить! По-капризничать!

И сейчас таже история. Пока малчвка не пнется в пузяке, не помню, что беременна :)

Lyubasik 31.01.2008 01:49

У меня тоже ни чего такого не было,истерик точно,но жутко хотелось белого вина,прям до одури.

Perchik 06.02.2008 08:06

А у меня какие-то приступы ревности случаются, сама себе что-то придумаю и потом лежу и плачу, ну и мужа пилю!)))) А на утро сама не могу понять, что на меня нашло!

Мотылек 08.02.2008 18:48

[B]Perchik[/B], бывает. Это просто надо пережить. Надеюсь, твой муж все понимает.

Женькина Малышка 27.08.2008 17:23

Да, это все понятно,я сама лежала в больнице на сохранении из-за истерики ( 2,5 часа визжала, плакала), родственники вызвали "скорую", чтоб хоть успокоительное вкололи, так они меня вообще забрали! Вопрос: что с этим делать?? Неужели нет какой-нибудь специальной валерьянки для беременных! Очень надо!

Мотылек 27.08.2008 17:43

[B]Женькина Малышка[/B], а зачем специальную? Можешь и обыкновенную пить. И любое успокоительное на основе трав. Хорошо бы у врача уточнить :)

Женькина Малышка 27.08.2008 19:14

[B]Мотылек[/B], понимаешь, мне мой врач сказала пить пустырник в пакетиках. Купила. А в противопоказаниях стоит : БЕРЕМЕННОСТЬ. Ну и как я могу доверять врачу, если она даже не знает, что с чем не совместимо!

Кристинка 27.08.2008 19:20

девочки попробуйте сесть и представить себя на самом замечательном месте во всем мире(для меня это вершина горы посередине океана) успокойте свое дыхание.. сконцентрируйтесь на вдохах и выдохах....и так посидите минуты 3... меня отпускает в приступах моей ярости.

Солнце 27.08.2008 21:52

[B]Женькина Малышка[/B] очень на многих лекарствах стоит противопоказания беременность, а на травах так вообще через одну. Мне пустырник прописали с самого начала беременности, еще и настойку, она вообще со спиртом! Самое безопасное это конечно валерианка, мне помогало не просто выпить, а под язык положить. Даже на сиропе из брусники стоит это противопоказание, во как!

Manunya 29.08.2008 17:26

У меня психоз бывает из-за работы, я переживаю что резко свалила, и что мной недовольны, что сейчас разгребают все за меня и наверное вспоминают "добрым словом". Никак не могу послать это все куда по-дальше из своей головы. Иногда срываюсь из-за этого на близких, иногда плачу.


Текущее время: 13:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors