Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   2010 (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=415)
-   -   Детки октября и ноября 2010(часть 17) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=33662)

золотая рыбка 30.10.2013 22:52

[QUOTE=MENAMI;6181680]Свет, да, непромокайка это выход... Но мне лично было б проще еще одну куртку приобрести.
Я вот фото показывала ,это куртка Ани еще. Самое то по гонкам ползать...
Не жалко даже нисколько.

Тест-то))) я не искала его, смотрю не такой дорогой и не фрау тест... Его в прошлый раз делала, решила другую фирму купить... Вот и взяла...
100р стоит.

Жень, ну у тебя завтра ж 33 недели? Или сегодня? У меня телефон глючно линейки показывает. Еще месяц и можно уж ждать. Вообще сейчас самое тяжелое время у тебя ,осень, хмуро, пузо растет и растет... Вот мне понравилось рожать весной. Как-то посредник месяцы легко ходится, весеа, солнце, птички... Настроение совсем другое было, недели в первые две беременности, когда рожать осенью[/QUOTE]

ну вообще уже сегодня 33 )) но линейка ещё не переключилась)) по москве ещё нет полночи:girl_haha:
да уж, а мне не осенью да же рожать.. а зимоооооой:snow: да я очень хотела родить в мае/июне- но увы))) малыш не захотел))
меня ещё эта изжога затрахала сил нет... и заметила что уже начала ходить и ноги нараскоряку ...капец как медведь короче...больше не буду выходить из дома))) при том что я набрала 8 кг... а как же кто 20-25 набирают они наверное вообще еле передвигаются...

золотая рыбка 30.10.2013 22:54

[QUOTE=MENAMI;6181687]Я сегодня решила несколько эклеров съесть... Как же мне плохо. Или попался плохой, или отвыкла от крема, что в нем... Спазмы в животе, ломит желудок, кишки. С унитаза не слезаю. Даже рвало ... Пипец...

А муж купил шампанское любимое, хотела сегодня расслабиться... Фигу[/QUOTE]

слуш,ну это скорее всего крем подкис ...не иначе как траванулась:(

Все будет в мармеладе 30.10.2013 23:02

[QUOTE=золотая рыбка;6181667]всё,у меня психоз..я хочу родить..
сегодня по обувным прошлась..в голове шумит,руки как бочки ,померить нагнуться не могу ,как бегемот..устала как собака аж в ногах всё загудело..ррррррррррр[/QUOTE]
ох,да,последние недели так долго тянутся,меня это тоже жутко бесило,тебе еще ноябрь пережить,а там уже немного останется!!
[QUOTE=MENAMI;6181687]Я сегодня решила несколько эклеров съесть... Как же мне плохо. Или попался плохой, или отвыкла от крема, что в нем... Спазмы в животе, ломит желудок, кишки. С унитаза не слезаю. Даже рвало ... Пипец...

А муж купил шампанское любимое, хотела сегодня расслабиться... Фигу[/QUOTE]
Ну вот,дорвалась,Наташ,акуратнее давай,так желудок посадить можно!:-/
чаю сейчас пей побольше,надо желудок промыть.

Все будет в мармеладе 30.10.2013 23:05

[QUOTE=золотая рыбка;6181691]ну вообще уже сегодня 33 )) но линейка ещё не переключилась)) по москве ещё нет полночи:girl_haha:
да уж, а мне не осенью да же рожать.. а зимоооооой:snow: да я очень хотела родить в мае/июне- но увы))) малыш не захотел))
меня ещё эта изжога затрахала сил нет... и заметила что уже начала ходить и ноги нараскоряку ...капец как медведь короче...больше не буду выходить из дома))) при том что я набрала 8 кг... а как же кто 20-25 набирают они наверное вообще еле передвигаются...[/QUOTE]
ну другие на себя наедают,а у тебя все в ребенка уходит:-[ ]

[QUOTE=золотая рыбка;6181698]слуш,ну это скорее всего крем подкис ...не иначе как траванулась:([/QUOTE]
мне кажется с непривычки и пирожные нормальные...эклеры вообще тяжелый продукт

золотая рыбка 30.10.2013 23:10

[QUOTE=Все будет в мармеладе;6181716]ну другие на себя наедают,а у тебя все в ребенка уходит:-[ ]



мне кажется с непривычки и пирожные нормальные...эклеры вообще тяжелый продукт[/QUOTE]

ну хоть в попе ,хоть в ребёнке , всё равно ж на себе таскать:girl_haha:

да ну так бы желудок давило или изжога ..но что б до рвоты ...это либо они не свежие... либо :puz::-D

Все будет в мармеладе 30.10.2013 23:32

[QUOTE=золотая рыбка;6181725]ну хоть в попе ,хоть в ребёнке , всё равно ж на себе таскать:girl_haha:

да ну так бы желудок давило или изжога ..но что б до рвоты ...это либо они не свежие... либо :puz::-D[/QUOTE]
не пугай так человека,думаю у Наташки просто гормональный сбой

MENAMI 30.10.2013 23:40

Жень, точно не Б. Три теста сделала уже. Сегодня 36 день цикла. Сбой у меня точно, организм устал от всего. хреново это всё.
Да может и отравилась, может и отвыкла, хрен знает.... Но спать не могу пока. Плохо мне...озноб еще.

а ты чего не спишь? У вас уже полтретьего!

Свет , чай пью потихоньку

Дэзи 31.10.2013 07:23

Всем привет!:)
[B]Светик[/B] отдыхается как...да никак ночами плохо спим, болеет же доча...сегодня вроде повеселее...прописали нам антибиотик, по бесплатному рецепту, прям новшество какое-то....температура потому что уже 5й день, хоть и небольшая но есть. В карточке написан диагноз "Фаринготрахеит"
с работы меня все равно постоянно дергают, не кому работать видимо...

кстати прочитала про прививки вы тут писали, нам в саду поставили от гриппа...вот может и заболела доча...

про витамин Д я давала его долго. Мне даже невролог сказал что ребенок спокойнее будет, что наше солнце ничего не дает....

[B]Наташ [/B]хорошо что тест отрицательный!

[B]Женя[/B] представляю твою усталость...тяжело конечно с двумя малышами...

[B]Женя[/B] с 33 недельками! осталось совсем немного! потерпи!

[B]Юля [/B]Максима с отличным днём рождения!!! с кучей подарков!

MENAMI 31.10.2013 07:51

Доброе утро!
Рит, а за сколько до болезни делали прививку?

Дэзи 31.10.2013 08:33

[QUOTE=MENAMI;6181954]Доброе утро!
Рит, а за сколько до болезни делали прививку?[/QUOTE]
ну неделя точно прошла....хотя подруга говорит что всегда сыну ставит зимой меньше болеет

*Angelochek* 31.10.2013 08:34

Девочки, всем приветик!!!
Наконец то все вернулось на свои места)))
муж на работе, Макс в саду, Данил в школе, а я одна расслабляюсь, никто не дергает, не отвлекает.....красота)))
Правда скоро на работу ехать, но это мелочи)))

*Angelochek* 31.10.2013 08:34

Женю, с неделькой!!!!
Еще немножко и родится сынуля)))

*Angelochek* 31.10.2013 08:36

Кстати про тесты, я тут в аптеке видела тест с определением недели беременности
Интересно,реально он показывает? никто не пробывал?

*Angelochek* 31.10.2013 08:38

Ритуль, выздоравливайте!
Про прививки, я тоже заметила, кто делает наоборот заболевает чаще. Живой пример, мой муж, он здоровяк, ваще редко болел, а тут на работе им стали делать прививку от гриппа, и он после прививки стабильно заболевал, я ему говорю, не делай больше, нафиг надо и он послушал,ттт прошлый год ни разу не болел и сейчас два денечка в легкой форме болел

MENAMI 31.10.2013 08:39

Юль, круто тебе. Мечтаю об этом дне, когда мои все разойдутся, а я домааааа

Тест делала такой, у меня отриц был)))

MENAMI 31.10.2013 08:42

Женя, с неделькой!!!
Рит, если всегда подруга делает , как она знает, что без нее больше б болел?
Мало того, если прививку делают в саду, то: вы пишете согласие на нее, когда ребенок здоров, а делать ее будут неделю после заявления...а то и позже бывает. Тогда не факт, что ребенок 100% здоров. А если есть немного сопли, то 100% ребенок заболевает.

золотая рыбка 31.10.2013 08:43

доброе утро всем...
нифига я поспала до 11 ... как после дискотеки)))
Юль,это конечно кайфово...одна дома))

золотая рыбка 31.10.2013 08:43

я никогда прививки от гриппа не ставила и не буду ,хрень это всё

*Angelochek* 31.10.2013 08:47

Наташ, как детки?
Жень, как Андрюша?

*Angelochek* 31.10.2013 08:51

[quote=Все будет в мармеладе;6181130]Юль,молодцы,хорошо отметили!!Максим в восторге!!!до сих пор наверно играет с подарками!!что ему больше пришлось по душе?[/quote]
сначало играл с машинками, на пульте которые, потом перешел на синтезатор ))) но чаще всего играет в посудку. Вчера нам с мужем суп сварил, чаем напоил и котлет нажарил, смешно так,старается , понарошку, потом посуду моет понарошки


Текущее время: 18:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors