Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Болталка для планирующих (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=257)
-   -   Планируем первого малыша! (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=46387)

Весения 26.04.2017 20:08

Всем привет)
Я в понедельник сходила к Г, а написать все никак не могу. Цикл затянулся, по узи фолликулярная киста, я предполагала это, уже знаю организм свой( если затянулся цикл жди кисту. Освежить кой какие анализы надо мне и мужу если все хорошие будут то на стимуляцию с ИИ, в общем все как и планировали.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 2 минуты[/I][/B][/color][/size]

[b]Asjaja[/b], я тоже на айхербе заказываю, но чёт не помню про НДС %-0 Рекомендовали ДГЭА пропить. Вот пью, почти месяц посылку ждала. А ты что взяла?

Хомочка 26.04.2017 20:50

всем привет. А я в прострации какой-то нахожусь. Даж не помню какой день цикла. Переживать не из-за чего теперь, ничего не болит, на треньки я теперь не хожу, стараюсь ни о чем не думать.

Kitten meow 27.04.2017 10:00

Девочки, с добрым утром)

[b]Весения[/b],
[b]Хомочка[/b], может так быстрее и получиться заБ, когда об этом нет времени думать.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 4 минуты[/I][/B][/color][/size]

Мне напарница сейчас сказала, что через месяц замуж выходит) и сразу хочет начать планировать малыша, а муж пока не хочет.
Мы с ней не особо ладим, а тут прям поговорили так хорошо. Задержка в зарплате сближает))))
еще устроем директору сюрприз уйдем вместе в декрет)

Хомочка 27.04.2017 10:18

[quote="Solnyshko;7534209"]Хомочка, может так быстрее и получиться заБ, когда об этом нет времени думать.[/quote]
да мне совсем нежелательно щас Б, с 15 мая иду спину лечить

Kitten meow 27.04.2017 10:34

[b]Хомочка[/b], а долго тебе ее лечить?

Майя20 27.04.2017 10:51

Всем привет девочки!
Новостей нет...10 дпо, ПА был 1раз, ощущений никаких,%-0 все таки на дюфе у меня постоянно что то там происходило,а я думала это Б признаки....надеюсь без дюфа цикл придет в норму и будет 26дней(хотя все планы сдвинуться, а я уже аж до июня все распланировали, отпуск и т.д. с учетом цикла 23дня:girl_haha:)

Kitten meow 27.04.2017 11:03

[b]Майя20[/b], все пройдем нормально)
новостей у нее нет. Тут, что ни у кого особо их нет. Все куда то попрятались. Даже " доброго утра " порой не кому пожилать.)
девочки, у кого есть страничка вконтакте. Буду рада свами подружиться.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 3 минуты[/I][/B][/color][/size]

Аууу девчули, сколько у нас планюшек? Мне чуть осталось. Скоро я вас всех тормошить буду )
не чего нам тут рассиживаться. Пора и честь знать. Засиделись все тут.

Майя20 27.04.2017 11:17

[b]Solnyshko[/b], рада что ты подходишь в плотную к Б!Желаю чтобы сразу в ББ и нас туда же, прицепом;)
...я всегда почитываю...Но иногда некогда ответить, а иногда телефон тупит, не знаю из за чего, перестает писать и все...Его тогда нужно перезагружать и чистить...ну и писать особо не чего....

Kitten meow 27.04.2017 11:22

[b]Майя20[/b], мне тоже особо не чего пока писать. Я надеюсь, что сразу все получиться. Вас всех буду стараться забрать) куда же я без вас то)

Luhalka 27.04.2017 11:39

[b]Solnyshko[/b], привет! Да мне тоже писать нечего...М только закончились... думаю тоже сбой был..пока пробую отключить голову от планирую... тяжеловато...если честно)))

Kitten meow 27.04.2017 11:44

[b]Luhalka[/b], да, очень тяжко это сделать.

Лианчик 27.04.2017 11:58

Всем привет. Вижу ни у кого ничего не происходит( У меня 30 дц. Жду месячных. О не было вроде. Сижу на работе. Какое-то предпрастудное состояние. Настолько уже помешана на Б,что лекарства не хочется пить))) думаю "а вдруг ". Вот как объяснить то этой голове- шизофреничке, что О НЕ БЫЛО! НЕ может быть никакого вдруг))

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 3 минуты[/I][/B][/color][/size]

Все вокруг беременные)) На работе из замужних только я не беременна. Одноклассницы,с которыми я общаюсь или недавно родили или беременны. Надеюсь эпидемия и до меня скоро доберется)) муж уже эко предлагает.

Хомочка 27.04.2017 11:59

[quote="Solnyshko;7534228"]Хомочка, а долго тебе ее лечить[/quote]
пока не знаю. Еще не ходила. Вроде около 20 процедур, а уж как их распределят-не знаю.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 48 секунд[/I][/B][/color][/size]

Ладно, девы, будет и на нашей улице праздник)

Майя20 27.04.2017 12:01

[b]Лианчик[/b], никак:girl_prepare_fish:....Я вон себе уже темпу намерила 37 и погнали мысли одни за другой....А вчера надо было видеть, как я себя за волосы тащила, чтоб мимо аптеки пройти и тест не купить...хочу продержаться до задержки, если она будет, тогда и делать тесты, а то уже кучу бабла извела, но в те циклы па было много и дюф пила, а щас какой смысл в этих тестах... шизофрения это точно:hysteric:

Kitten meow 27.04.2017 12:24

Девочки, все мы заБ в скором времяни.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 2 минуты[/I][/B][/color][/size]

Я вот тоже от себя отгоняю дурные мысли и у меня боевой настрой сейчас) пойду до победного)
настраиваю себя только на Б)

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 2 минуты[/I][/B][/color][/size]

Хватит мне уже рассиживаться штаны протирать

Asjaja 27.04.2017 14:50

[b]Весения[/b], rainbow light prenatal one-это я себе такие витаминки для планирования на 3 мес.купила и мужу ооочень много всяких-пикногенол,л-карнитил,цинк,селен,Е,С и т.д. У нас только,если товар до 22 евро не надо платить ндс..а больше 150 евро уже и таможенный налог надо платить..но всё равно выгоднее,чем на е-бее получилось..

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

Всем привет!
У меня тоже нет новостей..сегодня 11 дпо..тест вчера пуст был..больше не вижу смысла делать его,ну..если только задержка будет..

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 4 минуты[/I][/B][/color][/size]

Вот и меня эти мысли о Б достали!Вроде понимаю,что не Б,а где-то глобоко из живота иногда исходят импульсы-а вдруг чудо есть..бесит прям эта надежда,т.к. на пустые тесты больно смотреть..хотя умом понимаю,что пустой будет,но это дурацкое "а вдруг" всё портит..

Attiska 27.04.2017 18:10

[b]Asjaja[/b], ооооххх, как мне знакомы ээти ощущения.... я вот тоже сижу.. копаюсь... прислушиваюсь к чему-то эотя понимаю что в этом цикле точно мимо....
Арсюшу 2 года планировали.... столько тестов измочила. Была уверена что второй раз будет не так-фигушки��))))

Asjaja 27.04.2017 18:15

[b]Attiska[/b], мы старшего с первого цикла спланировали,а младшего со второго..а сейчас,видимо,будет долгожданный малыш..
А у вас скоро всё должно получиться!Роды не так давно были-организм ещё помнит о Б!Обязательно скоро увидешь//!

Kitten meow 27.04.2017 18:20

У меня вообще летом 3 года уже будет. Надо надееться . Надежда это наше все)

Хомочка 27.04.2017 18:31

[b]Solnyshko[/b], Светик, мое планирование вообще началось сразу после свадьбы, а это уже 4,5 года то есть. А по больницам я шастаю с 19 лет, т.е. 8 лет.


Текущее время: 18:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors