Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Папа и чудо рождения (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=105)
-   -   "Дорогой, ты стал папой!" (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=3434)

Starry 17.03.2008 09:19

"Дорогой, ты стал папой!"
 
Как вы сообщили мужу о его новом статусе?
(звонок, смс, лично, еще как то)
Какова была его реакция?
:hug:

Типанка 17.03.2008 09:39

:-D я позвонила ))) посреди ночи ... он потом бедный до утра не спал ... поверить не мог , да еще и мам разбудил

Lana 17.03.2008 11:31

Моему сообщил акушер каторый вышел покурить после моих родов.

Ксюша 17.03.2008 11:38

Дело было ближе к вечеру, муж пошел погулять с собакой, а я в это время решила сделать тест (не предупреждая мужа).И когда он вернулся, я просто вылетела из ванной и спокойно сообщила ему радостную новость. Он сразу даже не понял что происходит))). В общем, реакция была довольно спокойная, другими словами мы были готовы к этому, т.к. давно планировали))))

Зая 17.03.2008 12:58

[B]Ксюша[/B],по-моему тут имеется ввиду,как отреагировал новоиспеченный папочка на то,что малыш уже родился,а не только ожидается:)
У нас получилось та,что муж,сдав меня в роддом со схватками(в 3 часа ночи),поехал домой досыпать,с утра ведь на работу.А часов в 9 они с моей мамой позвонили в роддом и там им сообщили,что я родила аж 4 часа назад:)По их рассказам,они с мамой обнялись и он поехал отвозить мне все необходимые вещи:)

Starry 17.03.2008 13:17

[QUOTE=Зaя;84988]А часов в 9 они с моей мамой позвонили в роддом и там им сообщили,что я родила аж 4 часа назад:)[/QUOTE]

а чего ты сама не позвонила? :)
постеснялась?

[QUOTE=Lana;84948]Моему сообщил акушер каторый вышел покурить после моих родов.[/QUOTE]

:-D :-D

Зая 17.03.2008 13:19

[QUOTE]а чего ты сама не позвонила?
постеснялась? [/QUOTE]
Чего стесняться-то?Наоборот, гордость распирала!Просто телефон я с собой не взяла,а вставать еще нельзя было.Вот они они меня и опередили:)

lenochek 17.03.2008 15:08

Я позвонила мужу сама(хотя он уже знал,т.к.обрывал телефон справочной роддома).И первый вопрос мужа был:"Какая она?На кого похожа?"

Лисёнок 18.03.2008 02:04

[QUOTE]а вставать еще нельзя было.[/QUOTE]
А почему нельзя было?Я вскочила сразу,как только перевели в палату.Где-то через час.Помню сделала себе огромный бутерброд и пошла смотреть где мой ребенок,не плачет ли в детской.

А папе,я позвонила в 5.35.Родила в 5.20.ОН не спал,ждал звонка,вернее собирался в роддом,т.к. я отключила телефон и он думал,что что-то случилось или со мной или с ребенком или с нами вместе.Как он сам рассказывает,то запрыгал от радости,что-то ненароком свалив,ну это уже мелочи.Потом стал расспрашивать про роды,самочувствие,дочку.И стал готовить маме,т.е мне вкусняшки,чтоб как он сказал,его малышки не питались больничной пищей.

Ryana 19.03.2008 00:07

А мой вошёл в родовую палату и сам всё увидел!(оказывается врач позвонил ему даже раньше меня).Он смотрел не отрывая глаз на малыша, повторял "Зая...я не верю..."после длительной паузы "Зая...я не верю..." и ещё раз двадцать вот так:) Потом сказал,что счастлив так,что готов выпрыгнуть с балкона:) А наш малыш в это время лежал моргал и пускал пузыри,я потянула руки вытереть слюни,а папа убрал и сказал "не надо,лучше смотри".:) Затем в 4 утра перебудил всех родственников и друзей, а на следующий день загремел в больницу:( - сильнейший стресс,сынуля то родился в день папиного 30-ти летия (хотя должен был через две недели:), вот и подкачало сердечко...Представляю что было бы с ним,если бы он сам рожал:)Какие же мы женщины всё-таки сильные:)

Еленчик 19.03.2008 09:41

Так как со мной на родах была мама, то как ве свершилось, она и позвонила новоиспеченному папику!

Юлик 19.03.2008 18:33

А я как родила,мне врач принесла телефон и я сразу позвонила нашему папочке.А через по часа он уже был у нас в родовой:)

Анютины глазки 19.03.2008 18:53

Мы будем вместе рожать! :) так что сам все увидит :)) и будет бабушкам звонить потом :)))

Татьяна 21.05.2008 19:12

Наш папочка был с нами на родах, так что он и сам всё знал!!!

Alkoria 06.09.2008 12:45

Я сказала лично.Реакция была несколько непонятная.Он вроде и рад был но как то и немного растроен чтоли. А может мне показалось?!Но позже в этот же день я поняла что он очень рад, просто еще не до конца понял что и как...

малька 04.03.2009 12:59

Я сразу же посли родов позвонила ему. Он был так счастлив.

Bonita 05.03.2009 10:26

Позвонила сразу после родов, еще из родзала. А потом позвонила брату, бабушкам, дедушке, и всем друзьям по очереди. Кум до сих пор в шоке.
-Привет, дорогой! Я родила!
-Как?! Когда?!
-25 минут назад.

Pipeto4ka 05.03.2009 10:32

Я сразу позвонила, лежа на кресле. он конечно обрадовался, сидел же у телефона весь день.
-Все папаша, радуйся, доча ...
-молодец

Василинка 05.03.2009 11:20

Я позвонила в 23-ем часу мужу и сказала, что пошла рожать. Потом когда меня привезли в палату, и я включила сотовый, он мне позвонил и поздравил с ребенком.

МаRin@ 05.03.2009 11:36

Я сразу позвонила, сказала-Поздравляю, теперь ты папа!
он-уже???
И сразу сказал-значит, называем Миша? Я-да. И стала звонить всем остальным родственникам, через минут 15 перезванивает муж и говорит-Что-то Миша мне очень, может Ваня?:-D


Текущее время: 22:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors