Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Образ жизни беременной (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=300)
-   -   Я - ленивец! (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=13023)

Satin 25.11.2009 13:39

Я - ленивец!
 
Девочки, я стала просто ужа-а-а-асно ленивая... Мне вообще из дома выходить особо не хочется.. Уж разве что анализы сдать да в магазин.... Ну и в ЖК еще...
Вот надо в универ пойти.. а я утром встаю, похожу-похожу и думаю: в следующий раз...%-0
Как думаете, с такой ленью надо бороться? Или все просто списать на беременность и наслаждаться спокойствием последние недельки?:puz:

Мира 25.11.2009 13:45

[B]Сатин[/B], это из-за твоего Б состояния. Помню себя...как хомяк жила поела-поспала-поела-поспала...На работу до декрета, ели ноги таскала... У тебя сейчас время отоспаться на 1,5 года вперед!

Satin 25.11.2009 13:48

[QUOTE=Мира;1033660][B]Сатин[/B], это из-за твоего Б состояния. Помню себя...как хомяк жила поела-поспала-поела-поспала...На работу до декрета, ели ноги таскала... У тебя сейчас время отоспаться на 1,5 года вперед![/QUOTE]

Да, понимаю.. но с другой стороны и с университетом надо как-то разбираться.. Хотя, повляется червячок внутри: у меня ж есть до апреля справка для института.. Может ну его на фиг.. Сейчас надо отдыхать..
Но потом понимаю, что если уж совсем махнуть на это рукой, то потом в апреле,к огда эта справочка кончится, совсем за глову схвачусь..
а учиться совсем желание пропало :(

Julinika 29.11.2009 21:55

Я в свою первую Б на 5 месяце сдала госы, на 6,7,8,9 писала 2 диплома-себе и мужу!Вопрос об академе вообще не стоял-мозгами понимала, что с малышом куда сложнее будет закончить универ, чем Б. А вот сейчас-в 8 утра провожаю своих мужчин на работу (и в дет.сад) и сразу отрубаюсь!!!Вообще нет сил что-то делать+токсикоз,но готовить всё равно приходится!С трудом!))))

Lusi 29.11.2009 21:59

ой, как я тебя понимаю Satin, тоже ничего делать не хочется... правда, когда заставлю себя, так вроде расхожусь и все нормально. Это еще зимняя спячка такая... :girl_haha:

Оса 29.11.2009 22:03

[QUOTE=Satin;1033633]Девочки, я стала просто ужа-а-а-асно ленивая... Мне вообще из дома выходить особо не хочется.. Уж разве что анализы сдать да в магазин.... Ну и в ЖК еще...
Вот надо в универ пойти.. а я утром встаю, похожу-похожу и думаю: в следующий раз...%-0
Как думаете, с такой ленью надо бороться? Или все просто списать на беременность и наслаждаться спокойствием последние недельки?:puz:[/QUOTE]

Давай, врастай попой в кресло, деть родится - будешь бегать к компу через каждые пять минут, чтобы узнать о развитии, коликах и тп....Респект....%-0

Умница 29.11.2009 23:13

Все нормально у тебя...Просто не закидывай универ.Насамом деле будет трудно с ребенком.Лучше перебороть себя.Ну и не забывай поспать хорошо,а по-дому дел меньше делай.

ms Selina 29.11.2009 23:15

ой...я быф очень хотела сейчас такой образ жизни))хотя бы 2 дня))наслаждайся,пока можешь)))с детишкой не получится!

КэТти 01.12.2009 20:55

[QUOTE=Satin;1033633]Девочки, я стала просто ужа-а-а-асно ленивая... Мне вообще из дома выходить особо не хочется.. Уж разве что анализы сдать да в магазин.... Ну и в ЖК еще...
Вот надо в универ пойти.. а я утром встаю, похожу-похожу и думаю: в следующий раз...%-0
Как думаете, с такой ленью надо бороться? Или все просто списать на беременность и наслаждаться спокойствием последние недельки?:puz:[/QUOTE]

У меня в точност то же самое! В универ ехать вечером вообще не хочется, как представлю на обратном пути в метро ехать - ужас берет и лень обостряется. Скоро все-таки придется поехать, зачеты начнутся. Слава богу, что сессия только в конце января у нас, я к тому времени должна родить, без пузика ездить намного легче будет, а с лялькой муж и бабушка с дедушкой посидят)

Selenita 01.12.2009 21:03

после беременности это пройдет, а пока ничего страшного нет в этом, набирайся сил и отдыхай почаще!!

Satin 02.12.2009 11:28

Я вот сиду и собираюсь с силами дотопать до ЖК..:-D
Но это еще ничего.. никак прсто не могу засадить себя за кое-какие приготовления по учебе.:(

Лёлик 02.12.2009 11:56

Правильно девочки говорят: учись сейчас - потом будет ой как не до этого! Сама жду второго, с первым "отдыхала" от универа, а сейчас вот наоборот - поскорее бы закончить и потом уже заниматься только малышом, а не разрываться на учебу и дом!

Софьюшка 04.12.2009 12:02

даааа...лень-страшная штука.....

maarusay 08.12.2009 14:19

Вот-вот, и я туда же: с работы нырк домой, лень одолевает страшная, поела -полежала- поспала (и по-дольше). никак не могу заставить себя начать гимнастику делать. А кто-нибудь на курсы для беременных в жк ходит?

Дашенька 08.12.2009 14:22

я и до беременности была ленивая и во время беременности и щас... я думаю, что во время беременности это нормально, спать и есть и больше ничего не делать!!! главно к этому особо не привыкать, а то когда родиться малышь тяжеловато будет вклиниваться в активный образ жизни:)

Vishenka 10.12.2009 21:40

Ура ленивцам! Я тоже он. :) Утром с кровати переползаю на диван. Иногда хожу на кухню за чем-нить перекусить, частенько в туалет (привет токсикозу!) и опять на диван. Ближе к вечеру получается подползти к компу. Давно еще записалась на курсы - не хожу: то ли лениво, то ли тягостно. Иногда бывает стыдно за такой образ жизни...Вот завтра вылезу из дома (первый раз за последние 3 дня): заберу результаты анализов, запишусь на курсы мамочек и...домой.;)

Филька 23.12.2009 20:41

Я тоже сильно ленивая, ничего не хочется. Сижу весь день и двинутся с места не хочется. Правда,говорят,это вредно. надо двигаться как можно больше:(

Aimy 24.12.2009 08:33

У меня вроде как лень не оч сильная, на работу хожу исправно, на работе ношусь как угарелая, гулять с мужем ходим не оч часто, но ходим, а вот физ нагрузками ВООБЩЕ не занимаюсь, оплатила несколько походов в бассейн, сходила 1 раз, купила диск "гимнастика для Б", ни разу еще не включила...

Дарюшка 25.12.2009 13:21

И я ленивец. На учебу через день иногда два хожу...ЛЕНЬ-страшная штука:-/ Вообще чувствую себя конечно противно в этой роли. Хочется носится как раньше но....:hysteric: как неохото....Хочется только Спать кушать спать...компьютер...кушать ...туалет... и ВСЕ!!!Я стала комнатным растением просто ужс...:-E

Satin 25.12.2009 16:32

[QUOTE=Дарюшка;1163101]И я ленивец. На учебу через день иногда два хожу...ЛЕНЬ-страшная штука:-/ Вообще чувствую себя конечно противно в этой роли. Хочется носится как раньше но....:hysteric: как неохото....Хочется только Спать кушать спать...компьютер...кушать ...туалет... и ВСЕ!!!Я стала комнатным растением просто ужс...:-E[/QUOTE]

Да ладно, первый триместр в этом плане тяжелый.. мне лично спать хотелось протсо невероятно!! Вырубалась в любом месте... потом ничего, вроде полегче становится.. А сейчас вот, в конце беременности, опять ленность.. вернее даже не ленность, а тяжесть:preg: в теле:)


Текущее время: 22:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors