Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Сценарии (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=399)
-   -   КАК ОТМЕТИТЬ 2-й ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ МАЛЫША??? (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=19370)

♥SuNNy LoVe♥ 12.10.2010 20:22

КАК ОТМЕТИТЬ 2-й ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ МАЛЫША???
 
Малышке скоро 2 годика, начинаю задаваться вопросом КАК ОТМЕТИТЬ, ГДЕ???
Будет интересно узнать как проводили такие ДР те, кто уже отметил 2 годика,а так же может кто подкинет идейку торжества!!!!!!!!!

*Dolce Vita* 13.10.2010 14:08

Ага! Ну так вот))))) В кафе или дома?

♥SuNNy LoVe♥ 13.10.2010 14:11

я не знаю...я бы в кафе отметила - а то опять, уборка, готовка, потом опять уборка)))))))))
тоже хочется как человек, привести себя в порядок и ни думать о бытовухе...))))))))))))))))
вот и хотела узнать праздновал ли кто нибудь уже 2 годика в кафе???

*Dolce Vita* 13.10.2010 14:16

ну да, я тож больше к кафе склоняюсь, опять же все зависит от возраста приглашенных детишек) у нас все друзья-подружки младше нас, к нашему двухлетию некоторым только-только годик, некоторым чуть побольше годика... чем их там в кафе накормишь????

*Dolce Vita* 13.10.2010 14:16

А дарить то что?????? Ты придумала уже?

♥SuNNy LoVe♥ 13.10.2010 14:18

))) моя машинку просит))))

♥SuNNy LoVe♥ 13.10.2010 14:19

я хотела ей беби бона с коляской подарить - а она МАШИНКУ!!!!! и все тут, и ни один поход в магазин у нас без машинки не получается...
как то девочку машинку на др, наверно не очень правильно)))

♥SuNNy LoVe♥ 13.10.2010 14:25

Юль, а ты уже придумала, что дарить???

*Dolce Vita* 13.10.2010 14:33

Неа! Тож думала куклу какую-нибудь, опять у нас этих кукол пруд пруди..


А машинку какую Нюська хочет? Обычную маленькую или большую, чтоб самой ездить?

♥SuNNy LoVe♥ 13.10.2010 14:36

я думала большую подарить, чтобы она могла и сама ездить на ней, у управлять и мы могли с пульта - счастья у Нюськи будет точно море!!!
но нам ее ставить не куда((( муж сказал ближе к лету купим...
нашей подружке на 2 годика дарили парковку с машинками elc, Нюське она тоже нравилась...

♥SuNNy LoVe♥ 13.10.2010 14:38

а мы детишкам летом на 2-х годвасия дарили, не помню как правильно называется, тоже elc , мыльный пылесос чтоли, коробочка, ее включаешь, а от туда мыльные пузыри летят... деткам тоже нравилось очень...

КоТёнка 13.10.2010 14:46

У моей подружке дочке 3 годика уже и они все три д.р. справляли в му-му, правда без деток в узком семейном кругу.

Сама думаю, что делать. В кафешках еще и дороговато получается.:(

♥SuNNy LoVe♥ 13.10.2010 14:51

а кто-то из наших писал, что хотели отметить1 годик, в том году в кафе, не помните в каком кафе?? типа детского что ли....

КоТёнка 13.10.2010 14:53

Томара (Тигла) отмечала в кафе.

♥SuNNy LoVe♥ 13.10.2010 14:55

надо у нее по подробнее будет уточнить все)))))))))))) спасибо большое!!!

Бузя 13.10.2010 15:02

[B]Sandro4ka[/B], мы дома отмечали, пришла подружка с 3 детьми - что очень удобно:) Детей достаточно, а взрослых минимум;) Ну у нас же лето было, так что гуляли еще на улице полдня:) А потом всех надо было спать уложить, так что нам как-то удобней было дома.

♥SuNNy LoVe♥ 13.10.2010 15:19

да уж, действительно самый шикарный вариант)))))))))) когда такое соотношение детей и взрослых))))
у нас в том году было 2 ДНЯ - день рождение - 1 было 5 взрослых и 5 детей почти одного возраста - это было ... тяжеловато....)))

DARINA 13.10.2010 15:49

Мы в этом году ходили на д/р в кафе: спец.оборудованная детская комната со столом и угощениями, а за ее пределами атракционы... итог: детей в кучу не собрать, клоун просто заколебал (видимо опыта работы с совсем малышами нет), меню рассчитано для более взрослых (и то не всякий будет этой пакостью ребенка кормить,картофель фри, кетчупы, сосиски и пр.)громкая музыка атракционов просто вселяла ужас в детей.
Для подобного празднования на мой взгляд нужно выбирать более спокойные места, например у нас в центре развития есть услуга проведения детских праздников, там и развлечения по возрасту будут, и педагоги проф. и угощения сделаете как вам нужно.

♥SuNNy LoVe♥ 13.10.2010 15:53

у нас в детских центрах нет таких услуг((((((((((

Anna 13.10.2010 20:17

Мы отмечали дома, в семейном кругу. Ничего особенного, подарки и красивое платье и море внимания. ну шарики, плакат с Днем Варенья...но ей этого хватило выше крыши. Наша подружка приглашала клоуна. Он там и фокусы показывал, и из шариков учил делать игрушки и всякие шутки. Правда много шуток рассчитаны на деток постарше все-таки. Но тк на дне варенье были и детки постарше, то наши карапузы удачно влились в компанию. А на первый годик я еще смастерила плакат наших достижений и смешных эпизодов. А вот что подарили-не помню.=) Подружке нашей подарили мини кухню, у нее еще была стиральная машинка, которая имитирует стирку. Маше моей очень понравилось. А еще можно подарить конструктор, что-нибудь из серии Лего Дупло. Там тематические наборы: зоопарк например, где в наборе и всякие животные и люди, ухаживающие за ними, или домик, где в наборе мебель, качели, ребеночек, мамочка и папочка...А к зоопарку потом можно докупать мини наборы:конюшня, северные животные и прочее. У нас у соседей такой набор, Машка фанатеет. Я вот хочу ей на НГ купить.


Текущее время: 22:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors