Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Нетрадиционная медицина (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=337)
-   -   мне помогли пиявки (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=8921)

Ивка 03.06.2009 11:43

мне помогли пиявки
 
Добрый день. Это не реклама, не самореклама..просто решила поделиться своим опытом. Может быть кому то поможет, так же как мне. Мы с мужем больше трех лет вместе, и все это время жили не предохраняясь, в ожидании чуда... После двух лет я начала беспокоиться, обратилась к врачу. Сдала кое-какие анализы. Получила диагноз бесплодие и была направлена к эндокринологу на обследование. Как то я болтала с подругой.. она рассказала, что оздоравливается с помощью пиявок, и предложила мне. А я согласилась. Всю процедуру описывать не буду, не зачем.. Но через четыре дня - я получила две полоски на тесте. Надо сказать, что у меня почти месяц была задержка.. тесты делала регулярно и ничего.... генеколок сказала, что это гармональный сбой и направила меня к эндокринологу на обследование.. и после одного сеанса гирудотерапии.. случилось чудо. Как объяснила мне моя спасительница - клетка была опладотворенной.. но в матке не было места (чистого) куда она могла бы прилипнуть.. а с помощью процедуры...место пощистилось и освободилось... и случилось чудо.
Вот такая вот история со мной произошла.

Нюрка 03.06.2009 12:07

[QUOTE=Ивка;508748]Добрый день. Это не реклама, не самореклама..просто решила поделиться своим опытом. Может быть кому то поможет, так же как мне. Мы с мужем больше трех лет вместе, и все это время жили не предохраняясь, в ожидании чуда... После двух лет я начала беспокоиться, обратилась к врачу. Сдала кое-какие анализы. Получила диагноз бесплодие и была направлена к эндокринологу на обследование. Как то я болтала с подругой.. она рассказала, что оздоравливается с помощью пиявок, и предложила мне. А я согласилась. Всю процедуру описывать не буду, не зачем.. Но через четыре дня - я получила две полоски на тесте. Надо сказать, что у меня почти месяц была задержка.. тесты делала регулярно и ничего.... генеколок сказала, что это гармональный сбой и направила меня к эндокринологу на обследование.. и после одного сеанса гирудотерапии.. случилось чудо. Как объяснила мне моя спасительница - клетка была опладотворенной.. но в матке не было места (чистого) куда она могла бы прилипнуть.. а с помощью процедуры...место пощистилось и освободилось... и случилось чудо.
Вот такая вот история со мной произошла.[/QUOTE]

А это больно? И почему не было место куда прикрепиться?

Ивка 03.06.2009 12:53

[QUOTE=Нюрка;508826]А это больно? И почему не было место куда прикрепиться?[/QUOTE]

терпимо.
я не доктор, но думаю, что ежемесячно женский организм должен очищаться естественным путем, и что то было нарушено...

Типанка 03.06.2009 13:18

[B]Ивка[/B] помоему полнейший бред ..вы просто уже были Беременны и на вас деньги заработали...не может в матке не быть места ..

Дашенька 03.06.2009 13:32

а пиявки куда присасываются, непоняла... ????????7

Ивка 03.06.2009 13:36

Вы можете думать что угодно.Что пиявки и врачи, практикующие такое лечение просто шарлатаны! И я не призываю Вас лечиться тем же спосоом.
Я пишу скорее для тех, кому верить уже не в кого..

Зая 03.06.2009 13:49

А к какому месту вам пиявок прикладывали??????%-0

Ивка 03.06.2009 13:52

пиявки прикладывают к разным местам, в зависимости от решения врача. и на живот и на спину.

Зая 03.06.2009 13:55

То есть через спину чистится матка,я правильно поняла?

Ивка 03.06.2009 14:01

на пояснице есть точки воздействия на почки, заднюю стенку матки, яичники.. на эти точки и ставят.

Alice 03.06.2009 15:00

Вообщ гирудотерапия считается хорошей вещью. чаще всего ей лечат проблемы с кожей, бесплодие и различные женские болячки. Это факт. есть специальные врачи которые этим занимаются, но в данном случае мне кажется что это просто совпадение. Хотя... Есть такой факт что каждая 5 беременность проходит незаметно для женщины, т.е клетка оплодотворилась, но в итоге не прикрепилась и просто в течении цикла до месячных незаметно вышла из организма. Может быть в данном случае как раз пиявки и спасли положение. Но если даже так, то это шанс один на миллион..
Ивка поздравляю вас от всей души!

Ивка 03.06.2009 15:11

[QUOTE=Alice;509300]Вообщ гирудотерапия считается хорошей вещью. чаще всего ей лечат проблемы с кожей, бесплодие и различные женские болячки. Это факт. есть специальные врачи которые этим занимаются, но в данном случае мне кажется что это просто совпадение. Хотя... Есть такой факт что каждая 5 беременность проходит незаметно для женщины, т.е клетка оплодотворилась, но в итоге не прикрепилась и просто в течении цикла до месячных незаметно вышла из организма. Может быть в данном случае как раз пиявки и спасли положение. Но если даже так, то это шанс один на миллион..
Ивка поздравляю вас от всей души![/QUOTE]


я знаю. я верю, что случилось чудо. Спасибо за теплые слова)) Большое:)

Нюрка 03.06.2009 15:30

Не пиявки вещь хорошая, я знаю они многие вещи чистят, просто про гинекологию я не слышала, знаю многим мужчинам простату ими лечили и результаты суперские

Ивка 03.06.2009 15:49

а главное - можно и не верить) Все равно помогут.

Умница 03.06.2009 15:51

[QUOTE=Нюрка;509366]Не пиявки вещь хорошая, я знаю они многие вещи чистят, просто про гинекологию я не слышала, знаю многим мужчинам простату ими лечили и результаты суперские[/QUOTE]

я тоже про это здесь в Турции слышала.а насчет шарлатанов,недумаю что это так.ведь они не бешеные деньги стоят,а копейки какието.:)

Alice 03.06.2009 16:58

А мужчинам когда простату лечат их куда прикладывают? :)

Нюрка 04.06.2009 09:42

Куда прикладывают я не знаю. Но знаю точно помогает.

Ивка 05.06.2009 08:14

[QUOTE=Alice;509657]А мужчинам когда простату лечат их куда прикладывают? :)[/QUOTE]


когда у человека болит или ни одно лекарство не помогает.. какая разница на какое место поставят пиявку? и какая разница сколько их поставят? если есть шанс - что это поможет!!?:)

Tanini 10.06.2009 12:11

[QUOTE=Ивка;512852]когда у человека болит или ни одно лекарство не помогает.. какая разница на какое место поставят пиявку? и какая разница сколько их поставят? если есть шанс - что это поможет!!?:)[/QUOTE]

Ивка, я верю в пиявки, только интересно, помогут ли они при спайках на трубе?%-0

Нюрка 11.06.2009 13:04

[QUOTE=Tanini;522081]Ивка, я верю в пиявки, только интересно, помогут ли они при спайках на трубе?%-0[/QUOTE]

Надо обращаться только не при местных больницах, а есть специальный центр где их разводят. Если надо я узнаю у мамы.


Текущее время: 16:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors