Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Счастливые истории (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=95)
-   -   Для меня это самая счастливая история, несмотря ни на что! (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=17759)

Alenkin 06.08.2010 20:15

Для меня это самая счастливая история, несмотря ни на что!
 
Долго не решалась написать о том, как у нас появилось наше счастье и что мы пережили в первые недели после того, как мы о нем узнали... Потому что не хотелось все это еще раз вспоминать...
Еще ДО моего мужа, я очень хотела малыша. Сдала анализы на инфекции на все, на гормоны... на тот момент мой молодой человек был не против. Точнее, он говорил "Получится - ну и хорошо". 2 раза за год задержки по 5-7 дней. 2 раза положительные тесты. 2 раза сильнейшие и болезненные месячные. Я, глупая, не бежала ко врачу. Думала... может тесты ошибаются, мало ли что... На третьем тесте с двумя полосочками (вторая как всегда светлая-светлая) я решила своему мч сказать об этом (про предыдущие два я сказала через пару месяцев после второго, он успокоил, говорил, что сбой, чтоб не обращала внимания, что все будет, что всему свое время). Сказала. реакция.... не заставила себя долго ждать "Сейчас не время, ты что, какой ребенок, нам рано, мы не стоим на ногах, мы не насладились жизнью, ко врачу, если подтвердится - аборт". У меня дикая истерика... ну и месячные не заставили себя ждать ни секунды. Собственно, вещи я собрала свои в течении недели. Меня даже не пытались остановить. К слову, я уже тогда понимала, что наши отношения последнее время с оооочень высокой горы, на которую меня занесла то ли моя наивность, то ли какие-то детские мечты.
Я уходила к своему будущему мужу. Я на тот момент знала его около двух лет. Всегда в одной компании, всегда общались, всегда нравился. Мы месяц где-то... может чуть больше... начали активно общаться. Аська, контакт, смски нескончаемые. Он медленно но верно меня добивался. Поддерживал, заботился, помогал. Вообщем, все сложилось так, что я поняла, кто нужен мне и кому я действительно нужна и важна. Хотя, это сейчас, по прошествии времени так кажется. А тогда это была восхитительно яркая искра... как в сказке. В нашу первую ночь он сказал "Я хочу малыша. И ты мне его подаришь". Я плакала. Первые месячные прошли как-то незаметно для нас. Мы особо не волновались. Только месяц пытались. Только одна овуляция. Ничего страшного. Второй раз я начала делать тесты дней за 7 до предполагаемых месячных. Ничего. Ничего. Ничего. Каждый день ничего. Он пытался меня успокаивать. Тут мой бывший вспомнил о том, что я ему нужна. И оооочень изрядно потрепал нам нервы. ООООЧЕНЬ. Пережили мы много разборок, ссор, потеряли людей, которых считали друзьями.... У меня опять начались месячные и вместе с ними истерика. Я начала вспоминать все свои задержки. "Добрые" подружки начали говорить, что у меня оплодотворение происходит, но организм просто выкидывает это все потом, что придется долго лечиться... Истерика моя продолжалась пару дней. Причем, на просьбы мужа идти ко врачу у меня было какое-то отрицание. Я боялась услышать все это от доктора. И муж пошел к доктору сам. К своему, естественно. Как это называется... Врикоцелий (я все время путаюсь в этих терминах). Вообщем, сперматазоиды неактивные из-за повышенной температуры в яичках. Надо делать операцию. Мы решили, что весну и лето мы подождем. Отдохнем. Я сдам все анализы, какие нужно. А в сентябре он сделает операцию. 10.10.10 мы запланировали свадьбу... и надеялись, что свадебном путешествии у нас получится... чудо )
Как оказалось, чудо решило получиться гораздо раньше. Буквально через месяц )
Я убиралась дома, разбирала шкафы. И нашла один завалявшийся тест, которые остался у меня каким-то волшебным образом. У меня была задержка один день... Думаю "Чего он валяться будет без дела... пойду использую уж". Сделала, зазвонил телефон, я минут на 10 ушла. Возвращаюсь - две полоски. У меня шок. Звоню любимому. Купи, говорю, тест мне. А он мне так спокойно говорит "Хорошо. Там записка на столе". Я к столу... а там "Девочка моя, прости, мы договаривались пока на эту тему не говорить, но мне почему-то кажется, что у тебя не будет никаких месячных в этот раз". Приехал, привез аж 6 штук )
Все положительные ))) Мы в шоке ходили пару дней. Видимо, мы попали в 5%. Потому что врач сказал... на 95% ты сейчас бесплоден, и есть только 5% того, что до операции у тебя смогут быть дети.

Alenkin 06.08.2010 20:15

Потом пришлось по работе ехать в Астрахань. На машине. 16 часов. Туда нормально. Там на 4 день у меня кровотечение. Не сильно, но долго. В 2 часа ночи началось. Суббота. Чужой город. Я, дура, даже полис с собой не взяла. У меня сначала просто шоковое состояние было. Я не плакала - кричала. Такое пережить... не пожелаешь даже самому злейшему врагу. У меня внутри буря была. Я то сама не помню... Муж говорит, что я просто кричала, скидывала с кровати белье, не подпускала его к себе. Он очень испугался. Просто убаюкал меня. Поднял потом в 8 утра. Посмотрели в интернете клиники в Астрахани. Поехали. А у меня мажет и мажет... как месячные заканчиваются. Естественно, трясет. Муж пытается успокоить, говорит, что я еще хуже сейчас делаю... Меня это как-то отрезвляет. Акушерский срок 5 недель. Гинеколог адекватная. Выслушала, посмотрела на кресле. Матка увеличена. Говорит, кровяные выделения есть. Но вроде бы все хорошо. Не исключает внематочную. Отправлет на УЗИ. Тетка такая... противная. Вагинальное УЗИ. Смотрит больно, неприятно. Спрашивает все, что было и как. И потом фразы "А с чего ты вообще взяла, что ты беременная? Тест - не показатель. А если и было, то сплыло" и "Я никакой беременности тут не вижу. Одевайся". Это в платной частной клинике при роддоме. Это там, где УЗИ стоит 1000 рублей и консультация врача 500. Что, в принципе, сравнимо с московскими ценами. Ей повезло, что когда я вылетела вся в слезах от нее и неслась в кабинет к гинекологу обратно, муж вышел за чем-то в машину и не увидел меня. Гинеколог в шоке, успокоила меня, сказала, чтоб я не обращала внимания, что по УЗИ может еще и не видно ничего...что матка увеличена как раз на 5 акушерских, чтоб я успокоилась, ехала в Москву и там уже шла ко врачу. Прописала дюфастон, дицинон, курантил, аскорутин, фолиевую, свечки с папаверином, но-шпу. Мы все купили. Еще день... ночью в Москву. Кровотечение прекратилось. Утром в понедельник помчались в ЖК. Там моя доктор посмотрела, пожалела, успокоила. Поставила тонус, поставила угрозу... сказала все таблеточки пить и не волноваться, и через недельку на УЗИ и на учет.
УЗИ делали в платной клинике. Аккуратно, нежно ) Отдали фотку - 11 мм ) Сердечка еще не слышно было. Все в матке, все на месте. Все по сроку. Доктор на консультации сказала, что тонуса нет, и постепенно отменяем все таблетки кроме витаминок. В ЖК доктор это подтвердила. Встали на учет. И только тогда я окончательно успокоилась.
Сейчас токсикоз, не работаю, сижу дома... ) Все время почти плохо... Но мы самые счастливые и раз Бог дал нам возможность иметь ребенка, раз мы пережили такое начало и со всем справились... значит все будет хорошо! ) Только хорошо и никак по-другому!
Чего я желаю и всем, кто планирует малыша, и тем, кто под своим сердечком уже носит малыша!

Карапузя 06.08.2010 21:19

Аленкин,от всей души поздравляю вас!!!!!!!:girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:

OLGOVOLA 07.08.2010 09:28

Я также поздравляю от всей души. Счастья вам и вашему малышу

MamaAlison 07.08.2010 17:02

От души поздравляю!!![URL=http://smajliki.ru/smilie-343163367.html][IMG]http://s3.rimg.info/8b44d78b4753f3b317fd801631f53bdb.gif[/IMG][/URL]

Бузя 07.08.2010 22:45

[B]Alenkin[/B], растите крошечку в любви! Вы молодцы!

kle555 08.08.2010 01:36

Пусть все будет хорошо!!! Желаю счастья вам, вашему мужу и маленькому человечку внутри вас!!!

В ритме счастья 08.08.2010 07:46

поздравляю вас от всей души!!!!!!!!!!!:girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: Прослезилась даже, когда дошла до записки мужа:girl_cray:

Luda 08.08.2010 12:12

Ален поздровляю вас, а таксикоз пройдет, когда малыш начнет шевелится, я тоже плостом лижала похудела сильно, щас тока ташнит по утрам а так все нормально. ПОЗДРОВЛЯЮ еще раз!!!!!!!!

tonyademe 08.08.2010 12:41

Alenkin,поздравляю!и не сомневаюсь,что у вас будет всё очень хорошо теперь и всегда,от души вам этого желаю.здоровью вам и малышику:girl_in_love:

К@тюfк@ 08.08.2010 16:52

Поздравляю вас с таким событием!
Желаю вам легкой беременности, больше позитива, меньше огорчений!
Ну а потом и легких родов)))))

Alenkin 08.08.2010 17:04

Спасибо всем огромное-преогромное )
Будем стараться! ))

Марго:) 11.08.2010 19:13

Alenkin, поздравляю с долгожданной беременностью!!
Это огромное счастье - быть мамой!
Не нервничай и береги своего малыша,желаю легкой беременности!!!

Alenkin 12.08.2010 09:27

[QUOTE=Марго:);2114351]Alenkin, поздравляю с долгожданной беременностью!!
Это огромное счастье - быть мамой!
Не нервничай и береги своего малыша,желаю легкой беременности!!![/QUOTE]

Спасибо большое ) мы стараемся )

Yulek 18.08.2010 12:00

[B]Alenkin[/B], от всей души поздравляю с беременностью!!! В вашей семье царит любовь, а это самое главное для малыша! Поэтому он и решил появиться у вас еще до операции, чтобы вы зря время и силы не тратили:) Легкой тебе беременности!!!

Лиша 18.08.2010 17:59

Поздравляю!!! Счастья вам!!!!!

натаSHка 18.08.2010 19:44

прими мои поздравления!!!!
желаю тебе легкой беременности!!! береги свой пузик и ждем рассказов про роды!!!!!)))))))

*Стася* 20.08.2010 00:16

поздравляю с пузиком!!!!!!Легких вам беременности родов!!!!

Огогоша-мама йожика 25.08.2010 10:23

Даже думать забудь, что пойдет что не так! Понимаю прекрасно, буквально каждую строчку пережила словно заново....Все будет хорошо! Главное, что любимый человек поддерживает! Только позитив, только спокойствие! И конечно, легкой беременности и благополучного рождения крепкого и здорового малыша!

Ариночка 25.08.2010 10:44

Поздравляю!!!! Легкой беременности и конечно родов! Побольше позитива и любви! :girl_in_love:


Текущее время: 03:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors