Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Автомобили заполонили... (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=108)
-   -   Значение цифр в автомобильном номере (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=2351)

Дашенька 24.12.2007 00:16

Значение цифр в автомобильном номере
 
[B]Первая цифра указывает на характер машины.

Вторая свидетельствует о взаимодействии водителя и машины.

Третья показывает характер водителя в пути.

Что значат эти цифры? [/B]

[B]«1»[/B] покровительствует силе, энергии, воле. Если «единица» – вторая цифра номера, значит, автомобиль будет чувствовать ваше настроение, вы станете единой, сильной командой.

[B]«2»[/B] символизирует мягкость, пассивность, эмоциональность. По этой причине специалисты рекомендует номера с «двойкой» на конце женщинам. В этом месте можно поспорить, но, как известно, общество ждет от нас самоотречения и предпочтения чужих интересов своим собственным. Машина ждет от вас плавных движений и небольших скоростей.

[B]«3»[/B] наделяет агрессивностью, активностью, напористостью. Если в середине – машина ждет от вас решительных действий, останавливаться на желтый свет светофора не для нее.

[B]«4»[/B] сложная цифра. С одной стороны, подкидывает трудности и проблемы, с другой –обещает поддержку и безопасность в решении этих проблем. Даже если машина заглохнет, она заведется снова, чтобы не подвести вас.

[B]«5»[/B] наделяет подвижностью, авантюризмом, сексуальностью. Думаете, автомобиль не может быть сексуален? Ошибаетесь. Это он нашептывает водителю: «Давай подвезем тех красоток в коротких юбках»…

[B]«6»[/B] означает инертность, лень и неактивность. Если «шестерка» стоит второй, машина будет капризничать и ломаться, когда вы заставляете ее долго ездить.

[B]«7»[/B] сулит раздражительность и замкнутость. Эту цифру еще называют числом одиночек. Автомобиль будет ревновать водителя к пассажирам. Думаете, так не бывает? Вы просто не читали «Кристину».

[B]«8»[/B] свидетельствует о деловых и денежных отношениях. Если «восьмерка» находится в середине автомобильного номера, значит, машина принесет (или привезет?) вам богатство.

[B]«9» [/B] наделяет духовной активностью, изменчивостью, непостоянством. В этом автомобиле вы будете чаще задумываться о смысле жизни.

Номера машин с одинаковыми цифрами – 000 – дают возможность быть единым целым автоводителю и машине, но следите за тем, чтобы цифра соответствовала вашему характеру.

Дашенька 24.12.2007 00:19

[B]Однако это еще не все.[/B] На Западе принято определять значение по сумме всех цифр, сведенной к одной цифре – индексу автомобильного номера. На консультациях по фэн-шуй мы уже говорили об этом, но сейчас остановимся на значении цифр более подробно. Индекс автомобильного номера помогает определить, для каких целей подходит автомобиль, а также рекомендуемый род занятий его владельца.
Для определения индекса надо сложить все цифры. [U]Например, номер вашей машины:[/U] [B]196.[/B] [U]Складываем:[/U] [B]1+9+6 = 16.[/B] [U]Затем складываем:[/U] [B]1+6= 7. [/B]Значит, число автомобиля – [B]7.[/B]

[B]1.[/B] – номер хорош для крупных руководителей, способствует деловым поездкам и поддерживает деловой имидж владельца.

[B]2.[/B] – машина с таким номером будет притягивать поездки хозяйственного характера: съездить на рынок, доставить небольшие грузы. Машина-работяга, на которой хорошо объезжать объекты, ездить по вызовам. Именно поэтому номер рекомендуется сотрудникам МЧС, милиции, ГАИ, пожарных машин.

[B]3.[/B] – номер подходит тем, для кого деньги – это профессия, например, работникам банков. Если собираетесь брать кредит, машина с таким номером принесет вам удачу.

[B]4.[/B] – подходящий номер для людей творческих профессий. Благоприятствует делам, связанным с общением, коммуникациями. Хорош как для журналистов, так и почтальонов, рекламных и торговых агентов.

[B]5.[/B] – то, что надо для любителей автомобильных путешествий. Смело отправляйтесь в самые дальние поездки, машина вас не подведет. Также номер оказывает поддержку учителям и юристам.

[B]6.[/B] – автомобиль для семейных поездок. Рекомендуется менеджерам. Чтобы обеспечить спокойную обстановку в доме, чаще сажайте всё семейство в автомобиль и совершайте кратковременные поездки.

[B]7. [/B]– как мы уже говорили, эта цифра подходит для одиночек, пассажиры в машине не задерживаются надолго. Номер хорош для водителей такси, но особенно – для агентов по недвижимости.

[B]8.[/B] – Для тех, кто любит точность во всем. Подходит ученым, компьютерщикам и автогонщикам.

[B]9.[/B] - Машина для перевозки крупных и опасных грузов.

[U]Примечания:[/U]
Синие номера принадлежат МВД.
О том, что цифры имеют тайный смысл, говорил такой уважаемый ученый, как Пифагор. Он считал, что числа выражают основные законы Вселенной. Между прочим, некоторые ученые склонны думать, что египетские и мексиканские пирамиды построены с учетом нумерологических секретов.

Дашенька 24.12.2007 00:20

:) А какой номер у Вас???

Romasha 24.12.2007 00:22

2202 ???? у нас в стране 4 цифры!!

Дашенька 24.12.2007 00:30

[B]Romasha[/B], а вот это я не предусмотрела:( извиняюсь!!!

Sue 24.12.2007 00:32

а у нас 220 ))

Дашенька 24.12.2007 00:36

у меня 505, а у мужа 818

vikki 25.12.2007 22:27

[QUOTE=Sue;56446]а у нас 220 ))[/QUOTE]

А у меня 320.

А нолик как-то считается?

Светик 25.12.2007 23:48

А у нас 002.

Romasha 25.12.2007 23:53

А 2ки популярные!!!!

Светик 26.12.2007 00:14

Да, только у нас походу машина без характера и водитель с машиной совершенно не взаимодействует.

Inna 26.12.2007 00:58

А у нас 646.

Дашенька 26.12.2007 11:11

[QUOTE=vikki;57210]А у меня 320.

А нолик как-то считается?[/QUOTE]

нолики не считаются:)

vikki 28.12.2007 12:56

[QUOTE=Дашенька;56438] Индекс автомобильного номера помогает определить, для каких целей подходит автомобиль, а также рекомендуемый род занятий его владельца.

[B]5.[/B] – то, что надо для любителей автомобильных путешествий. Смело отправляйтесь в самые дальние поездки, машина вас не подведет. Также номер оказывает поддержку учителям и юристам.
[/QUOTE]
У меня получилась 5. (номер 320).

Абсолютная правда! Ездили на этой машине и в Минск, и на море - никакой даже запиночки не было! Идеальная машинка.
А самый прикол, что по образованию я учитель, а у мужа два - педагогическое и юридическое!

Дашенька 28.12.2007 19:54

[QUOTE=vikki;58311]У меня получилась 5. (номер 320).

Абсолютная правда! Ездили на этой машине и в Минск, и на море - никакой даже запиночки не было! Идеальная машинка.
А самый прикол, что по образованию я учитель, а у мужа два - педагогическое и юридическое![/QUOTE]

:))) :))) :))) классно. а у меня не совсем сходиься

Shvetka 11.01.2008 12:40

У меня сейчас 769, а когда я эту машину покупала, её номера были 777 :) То бишь, характер машины остался прежний :)

Еленчик 05.02.2008 08:13

у меня 673

solnce 21.07.2008 23:10

а у нас в номерах только цифры... и их 7...

Marjill 01.08.2008 08:45

а у меня 014. жалко что нолик ничего не значит. что ж у меня пупсик безхарактерный что ли?

Анютины глазки 01.08.2008 08:57

у нас 401


Текущее время: 05:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors