Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Прогулки и общественные места (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=324)
-   -   Прогулка - чем себя занять? (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=5962)

мамочка Инга 28.11.2008 04:01

Прогулка - чем себя занять?
 
Так уж вышло, что доченьку приучили, что на прогулке коляска постоянно едет (счастливые мамы которые сидят на скамейках и болтают - это не про нас! :( ) и каким то хитрым способом дочка чуствует что я присела и катаю коляску туда-сюда СРАЗУ просыпается и открывает глаза! Поэтому приходится постоянно наматывать круги, но если летом еще вроде интересно, то сейчас как то скучно и зябко. Пробовала слушать музыку, фотографировать, читать книжку на телефоне или фильм смотреть (не очень удобно из за того что зачитавшись/засмотревшись можно куда-то или в кого-то вьехать). А чем еще занятся понятие не имею. Поделитесь опытом, что и как делаете Вы :)

Любава 28.11.2008 05:15

да уж тут трудно что посоветовать, я тоже сейчас по большей части круги нарезаю, ничем таким особенным не занимаюсь, хожу разглядываю витрины)))

Цветочная долина 28.11.2008 10:34

[QUOTE=мамочка Инга;191629]Так уж вышло, что доченьку приучили, что на прогулке коляска постоянно едет (счастливые мамы которые сидят на скамейках и болтают - это не про нас! :( ) и каким то хитрым способом дочка чуствует что я присела и катаю коляску туда-сюда СРАЗУ просыпается и открывает глаза! Поэтому приходится постоянно наматывать круги, но если летом еще вроде интересно, то сейчас как то скучно и зябко. Пробовала слушать музыку, фотографировать, читать книжку на телефоне или фильм смотреть (не очень удобно из за того что зачитавшись/засмотревшись можно куда-то или в кого-то вьехать). А чем еще занятся понятие не имею. Поделитесь опытом, что и как делаете Вы :)[/QUOTE]
мы хоть и не просыпаемся,когда коляска останавливаеться,стоить или сидеть холодно сейчас. я начинаю звонить сразу:))) ...маме....подругам...и болтаю пока дочка спит:girl_haha:

Урсула 28.11.2008 10:59

А я обычно гуляю по делам!
На рынок,в магазин и желательно подальше!
Вроде как цель есть!:)

Цветочная долина 28.11.2008 13:08

[QUOTE=Урсула;191778]А я обычно гуляю по делам!
На рынок,в магазин и желательно подальше!
Вроде как цель есть!:)[/QUOTE]

я тож так делаю.по магазинам в слинге,на рынок в коляске:)))

мамочка Инга 28.11.2008 14:47

А я по делам иду только когда малышка не спит, а то сразу заслышав много голосов или апарат считывающий цену, просыпается. Ну и болтать тоже мне нельзя, сразу следит что, где и почему без ее участия :-D А когда я заканчиваю разговор, она уже больше не ложится, смотрит на меня, улыбается и всем своим видом дает понять что уже выспалась (как то раз решила ее "укатать", так мы с ней больше часу кружились и никакого результата!)

Мотылек 28.11.2008 15:35

[B]мамочка Инга[/B], тогда только "нарезать круги" остается :) И слушать музыку. А гулять очень полезно, считается, что при ходьбе сжигается больше каллорий, чем при беге :)

мамочка Инга 28.11.2008 15:45

Пока так безцельно ходишь столько идей (и полезных и не очень) в голову лезут, вот только времени на их осушествление не хватает...

мама двоих 02.12.2008 08:17

у меня тоже самая проблемма с младшим незнаю что делать,но если я буду нарезать круги я еще больше по худею,а пытаюсь после родов набрать свой прежний вес,а то все висит как мешок

Регина 02.12.2008 11:57

А ты не пробовала гулять с подругами,очень весело и время летит незаметно. Мы частенько выходили гулять с колясками и гуляли. Или с мужем

мамочка Инга 02.12.2008 13:58

Подруги остались в родной стране, а после переезда в Германию (живем три месяца) еще не нашла таковых и в часности из за того что незнаю немецкого...живем в чисто немецком районе, а ездить каждый день по 15 км чтобы встретится с русскими мамочками мне режим ребенька не позволяет. Вот и приходится заниматся ничем :-D

Olgaaaaa 02.12.2008 14:19

Мы тоже круги нарезаем, уже одни и те же пейзажи все глаза проели:) но что делать, если сынок спит только когда едешь:)

Регина 02.12.2008 21:14

Да, тяжеловато вам приходится! Одной гулять скучно...

Юргита 02.12.2008 21:55

А я давно что то не гуляла, болеем..А так со старшими, возьму подругу тож с коляской, и давай ходить языками трещать, косточки всем перемывать...а то дома даже поболтать не с кем...а когда подрасли и уже Лаура родилась , так они уже в коляске не сидели..мы на площадке , а Лауру поставлю в сторонке , она там дрыхнет а я за старшими бегаю...

•STELLA• 02.12.2008 22:16

мы вот с одной девушкой познакомились в инете.Живем через 3 остановки.Договарились вместе в парке гулять:)

Юргита 02.12.2008 22:24

Анна, вот и молодцы, а то одной совсем скучно...а так болтаешь и время быстро пролетаем, мы так с подругой могли и 5 часов протопать...потом горло болело от болтавни...:))))

•STELLA• 02.12.2008 23:13

[QUOTE=Юргита;196594]Анна, вот и молодцы, а то одной совсем скучно...а так болтаешь и время быстро пролетаем, мы так с подругой могли и 5 часов протопать...потом горло болело от болтавни...:))))[/QUOTE]

у меня подруга-соседка,но у той бейбику 2,5 и она часто на работу бегает.
А так смотрю мамочки с моб. к уху уже прилипшем ходят:-D :-D

Умница 02.12.2008 23:39

а мы живем в центре,одни магазины да кафешки,вот ходим с дочей по магазинам,иногда тааак надоедает,ходим по берегу моря...или с подружками по кафешки..

Алинуш 03.12.2008 13:12

Когда Сашка еще спал в коляске, то я думала:"Скорей бы он уже бегал, веселее будет!"
Сейчас с меня сходит 7 потов, когда я за ним ношусь!!:-D Даже поговорить с подругами некогда!:-D :-D :-D

мама двоих 03.12.2008 14:04

Когда Сашка еще спал в коляске, то я думала:"Скорей бы он уже бегал, веселее будет!"
Сейчас с меня сходит 7 потов, когда я за ним ношусь!! Даже поговорить с подругами некогда!
Ая тебя понимаю только я малого катать надо успеть и за старшим побегать,а хочу чуть чуть поправиться


Текущее время: 18:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors