Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Здоровье мам и пап (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=107)
-   -   Как снять кольцо с пальца? (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=6201)

freken 12.12.2008 22:23

ДЕВУШКИ! МИЛЫЕ! Помогите!:cray:

третий день не могу снять кольцо обручальное, руки отекают.. раньше само слетало... причем все дело в суставах они шире, чем остальная часть пальца, в этом месте и не лезет сейчас... мне уже вся мужкая часть семьи пыталась снять и с мылом, и с маслом, и с ниткой, и в лед руку клала - не получается... неужели придется пилить? "пилите, Шура она золотая" :wallbash: жалко кольцо.. может есть способ еще? вы же все умные помогииииииите плиз!:cray:

спасибо! уж тошно мне - палец как сосиска стал распух весь, мОчи нет :-/

Алинуш 12.12.2008 22:30

Даже не знаю...
Все способы перепробовали.
А ниткой, это плотно ее накручивали на палец, а потом за другой конец тянули?

freken 12.12.2008 22:33

не ниткой это когда палец так замотали что он весь посинел-почернел и типа по нитке можно было его снять как уж ума не приложу но мне сказали "раз и снимем" а не вышло :)
на самом деле у меня просто впечатление что палец уже живет своей жизнью - весь пульсирует и распух ))

Алинуш 12.12.2008 22:37

А ты его чувствуешь?
Жалко кольцо, придется пилить.

freken 12.12.2008 22:40

палец? пока да :-D
но боюсь действительно пилить придется... :( блин, жалкоооо...
если найду способ снять, буду всем рассказывать )))) мож кому пригодиться )))) сегодня пока трогать больше не буду, а то отвалиться ... палец :(

nightflight 12.12.2008 22:52

Слушай, а может с утра попробовать? Потому к вечеру как раз таки ручки и подотекли наверное...
Ты утром встанешь, засунь руку под холодную воду, подержи немного, намыль и сама попробуй снять. Ты же лучше чувствуешь свой пальчик чем все остальные)))

freken 12.12.2008 23:30

я сегодня утром значит встала в холодной воде торчала потом мылила, маслила не фига! если зафра утром не сниму поедем пилить! муж приехал тока что мозг изнасиловал грит что за дела, легче кольцо нафик пилить чем с таким пальцем ходить! он у меня в два раза толще стал! :-D завтра попробую еще разок (((

Царюша 13.12.2008 00:11

№ 1 Иголку с суровой ниткой (можно с толстой шелковой ниткой или ниткой «ирис») длиной 1 — 1,5 метра подсовывают под кольцо ушком вперед, а затем продергивают нитку. Короткий конец нитки оставляют по одну сторону кольца (у основания пальца), а длинный конец плотно наматывают на палец, не оставляя промежутков между рядами нитки. Когда весь палец до самого кончика будет обмотан ниткой, надо взять ее за короткий конец (который был оставлен за кольцом) и начать разматывать винтообразно. Кольцо быстро и легко сойдет е пальца.

Царюша 13.12.2008 00:13

А если не поможет, то постарайся не пить воды на нось, завтра встань, пройдет час после пробуждения мыль и в холодной воде подержи

freken 13.12.2008 00:27

ой спасибо! [B]так[/B] еще мы не пробовали нитки наматывать! завтра буду палец мусолить :))

Царюша 13.12.2008 00:29

вот[B] так[/B] мне врач в ТПункте снимал кольцо!а раздуло палец сильно и зубами стягивали и льдом и мылили, а врач так снял больно , но эффективно!

Царюша 13.12.2008 00:30

Буду рада если поможет!

freken 13.12.2008 12:35

у нас не получилось :( может мы что-то не так делали
а кстати идея насчет травмпункта - мож там снимут ))

Царюша 13.12.2008 12:41

мне там снимали!

Алинуш 13.12.2008 21:39

[B]freken bok[/B], ну как ты там?

Оленька 13.12.2008 22:56

Я снимала кольцо с мыльной руки зубами. Занятие не из приятных, но хоть так -то сняла. Попробуй. Всяко палец не откусишь.

А нитка мне не помогла. Хотя я сама делала и у меня просто ничего не получилось.

freken 14.12.2008 00:00

ой, девы!!! как мне муж сегодня снимал - думала без пальца останусь! даже кожу ободрал на пальце... у нас просто кольца еще своеобразные... :( завтра сказал поедем резать.. жааалко до невозможности, но ничего мне не помогло..

Алинуш 14.12.2008 00:03

Бедая ты наша!:(
Но палец все-таки дороже.:-!
А я беременная вовремя прочитала, что кольцо лучше заранее снять.%-0

freken 14.12.2008 00:06

вот! а я то тормоз! месяц назад еще спокойно его снимала и одевала и думала может снять совсем... нет блин... ну теперь вот поделом мне! ;) спасибо вам за беспокойство :( но не свезло мне в этот раз :-D

Оленька 14.12.2008 00:08

Блиииин, жалко резать-то!!! Может еще с утра попробуете, когда отек немного сойдет?


Текущее время: 06:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors