Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Домашние животные (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=82)
-   -   Кошки,коты,котята-2 (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=30256)

Dira 10.12.2012 23:07

[URL="http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=14005"]Предыдущая тема[/URL]


Какая прелесть!девчушка лапочка и котяра шикарный!

★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ 10.12.2012 23:50

[QUOTE=Lyuka;5526813][B][COLOR="Navy"]А у нас сегодня ночью родились котятки!!! До 4 ночи не спала, сидела с кошкой, роды принимала )))
Все прошло хорошо, правда первый котенок шел хвостиком, но Рыся справилась. Умничка моя!!!

Вот новоиспеченная мамашка со своими крошками!!!
Первый котенок 111 гр, второй 110гр, третий 101 гр.

[/COLOR][/B]

[URL=http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i614/1212/32/728b577199dc.jpg.html][IMG]http://s019.radikal.ru/i614/1212/32/728b577199dct.jpg[/IMG][/URL][/QUOTE]

Счастливая мама и милахи детки:girl_in_love: с пополнением!:)))
[B]Юляша[/B] и вас с пополнением!

An.net 11.12.2012 00:25

Девочки,вопросик....ваши котики ходят в туалет каким образом,как устроен он? наполнитель без решетки? или с ней?
Я всегда покупала простой песок крупный, перешили на гель, сутки кот не писял..ходил мучался ,не по душе ему гель...хотя он лучше сказали..короче поменяла опять на песок ,он довольный,но запах!...Может сверху решетку одевать? мы ее сняли сразу . Как у вас?

Elena_1710 11.12.2012 20:01

[QUOTE=Фиорина;5531673]А вот моя Маргоша с котом Митей:)
[url=http://postimage.org/image/7z8hvox7j/][img]http://s11.postimage.org/7z8hvox7j/MVw_R_x_Resx_A.jpg[/img][/url][/QUOTE]

Доча неземной красоты ребенок, а кот...........предел мечтаний!!! Очень красивые!!!
С пополнением вас:))) :girl_in_love:

[QUOTE=An.net;5536285]Девочки,вопросик....ваши котики ходят в туалет каким образом,как устроен он? наполнитель без решетки? или с ней?
Я всегда покупала простой песок крупный, перешили на гель, сутки кот не писял..ходил мучался ,не по душе ему гель...хотя он лучше сказали..короче поменяла опять на песок ,он довольный,но запах!...Может сверху решетку одевать? мы ее сняли сразу . Как у вас?[/QUOTE]

Мы сколько наполнителей не перепробовали)))) Древесный вообще не вариант для наших землероек:-! заколебалась пылисосить и подметать. Силикогелем тоже была недовольно, но я его ен правильно насыпала, надо было в 2 раза больше сыпать, но я плюнула и перешла на другой!Потом пользовались Пи Пи Бендом комкующимся, нравилось все, но был один минус...........прилипал к лапкам(кот был котенком и как-то не аккуратно ходил на горшок), потом сиделе на Фреш Степе [B]3 месяца[/B]............вот тут "сказка" и началась. У нас кот долго мучился аллергией, понять не могли от чего, винила консервы, прививку, Фест Чойз корм............а когда он практически слег, решила прислушиться к мнению некоторых заводчиков и просто убрали наполнитель и о чудо................слипшиеся глаза, заплывшая морда и воспаленные десны стали проходить, правда, все это сопровождалось лакарственной терапией, но больше чем уверенна, что вся беда была в отдушках ФРеш Степа!!! Сейчас опыть на комкующемся ПиПиБенде, все нравится........просто сыплю очень много наполнителя сразу и лапки всегда чистые!!! Мы используем большой лоток, около 10-12 литров, точно уже и не помню. У нас он один на 2 хвоста, второй убрали в дальний ящик. Больно много места занимают эти корыта!!!:girl_haha:

Фиорина 11.12.2012 20:03

Спасибо девочки за приятные отзывы:girl_pinkglassesf:

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ 11.12.2012 20:48

[QUOTE=An.net;5536285]Девочки,вопросик....ваши котики ходят в туалет каким образом,как устроен он? наполнитель без решетки? или с ней?
Я всегда покупала простой песок крупный, перешили на гель, сутки кот не писял..ходил мучался ,не по душе ему гель...хотя он лучше сказали..короче поменяла опять на песок ,он довольный,но запах!...Может сверху решетку одевать? мы ее сняли сразу . Как у вас?[/QUOTE]

у нас наше корыто с решеткой,пользуемся кристалс компакт,комкующийся,очень нравиться ,кот ходит в него нормлаьно без всяких проблем

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ 11.12.2012 20:49

[QUOTE=An.net;5536285]Девочки,вопросик....ваши котики ходят в туалет каким образом,как устроен он? наполнитель без решетки? или с ней?
Я всегда покупала простой песок крупный, перешили на гель, сутки кот не писял..ходил мучался ,не по душе ему гель...хотя он лучше сказали..короче поменяла опять на песок ,он довольный,но запах!...Может сверху решетку одевать? мы ее сняли сразу . Как у вас?[/QUOTE]

у нас наше корыто с решеткой,пользуемся кристалс компакт,комкующийся,очень нравиться ,кот ходит в него нормально без всяких проблем

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ 12.12.2012 13:09

девочки подскажите,у кого именно кот, как он проялвял себя когда хотел кошку,мой что то стал больше мяукмть стал чуть хуже есть ,все нюхает принюхивается ок всему,может он созрел уже))))

An.net 12.12.2012 13:47

[QUOTE=Margo123;5540787]девочки подскажите,у кого именно кот, как он проялвял себя когда хотел кошку,мой что то стал больше мяукмть стал чуть хуже есть ,все нюхает принюхивается ок всему,может он созрел уже))))[/QUOTE]

нам 8 месяцев на днях ,и я сама не знаю как знать -хочет кошку или нет. Послушаю ответы..:)

An.net 12.12.2012 13:51

Я хочу купить больше туалет,чем сейчас,мой кот скоро помещаться не будет :girl_haha: Растет как слон ))
Вот какой присмотрела

[url]http://s018.radikal.ru/i503/1212/3c/7edfb8a83120.jpg[/url]

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ 12.12.2012 14:28

[QUOTE=Margo123;5538962]у нас наше корыто с решеткой,пользуемся кристалс компакт,комкующийся,очень нравиться ,кот ходит в него нормально без всяких проблем[/QUOTE]

[QUOTE=An.net;5540928]Я хочу купить больше туалет,чем сейчас,мой кот скоро помещаться не будет :girl_haha: Растет как слон ))
Вот какой присмотрела

][/QUOTE]

такой большой и мне кажеться кот не так будет все разбрасывать,наш по сравнению с этим вообще горшочек:girl_haha:

@SVETIK@ 12.12.2012 14:29

[QUOTE=An.net;5536285]Девочки,вопросик....ваши котики ходят в туалет каким образом,как устроен он? наполнитель без решетки? или с ней?
Я всегда покупала простой песок крупный, перешили на гель, сутки кот не писял..ходил мучался ,не по душе ему гель...хотя он лучше сказали..короче поменяла опять на песок ,он довольный,но запах!...Может сверху решетку одевать? мы ее сняли сразу . Как у вас?[/QUOTE]
У нас лоток +плюс сверху решётка,вот в лоток-последнее время опилки прессованные,сверху решётку-замечательно,запаха нет(4-5дней),кошка в туалет ходит аккуратно,если по большому сходила-с решётки смыли в унитаз и всё)

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ 12.12.2012 14:34

[QUOTE=@SVETIK@;5541061]У нас лоток +плюс сверху решётка,вот в лоток-последнее время опилки прессованные,сверху решётку-замечательно,запаха нет(4-5дней),кошка в туалет ходит аккуратно,если по большому сходила-с решётки смыли в унитаз и всё)[/QUOTE]

может я тогда не правильно насыпаю наполнитель:girl_haha: я сыплю на решотку%-0

@SVETIK@ 12.12.2012 14:36

[QUOTE=Margo123;5541081]может я тогда не правильно насыпаю наполнитель:girl_haha: я сыплю на решотку%-0[/QUOTE]

Мы так давно насыпали-но это жуть-рассыпает всё,конечно они копаться любят.но можно попробовать и под решётку,моя не привереда-ходит на решетку))))

An.net 12.12.2012 14:50

Я вообще сняла решетку сыплю наполнитель прям на дно .......

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ 12.12.2012 14:51

[QUOTE=@SVETIK@;5541092]Мы так давно насыпали-но это жуть-рассыпает всё,конечно они копаться любят.но можно попробовать и под решётку,моя не привереда-ходит на решетку))))[/QUOTE]

да уж рыть он любит:girl_haha: только и успевай за ним все убирать

An.net 12.12.2012 14:56

[QUOTE=Margo123;5541054]такой большой и мне кажеться кот не так будет все разбрасывать,наш по сравнению с этим вообще горшочек:girl_haha:[/QUOTE]

:girl_haha: вот это и надо мне, мой когда роется это ппц!! :-E

@SVETIK@ 12.12.2012 21:41

[QUOTE=An.net;5541187]:girl_haha: вот это и надо мне, мой когда роется это ппц!! :-E[/QUOTE]

я бы не выдержала-убирать после каждой раскопки,попробуй под решётку сыпать-вдруг прокатит -зато как хорошо:girl_in_love:

Lyuka 12.12.2012 21:51

[QUOTE=•★Счастье_снова_в_модЕ★•;5536194]Счастливая мама и милахи детки:girl_in_love: с пополнением!:)))
[B]Юляша[/B] и вас с пополнением![/QUOTE]
Спасибки!:girl_in_love:
[QUOTE=An.net;5536285]Девочки,вопросик....ваши котики ходят в туалет каким образом,как устроен он? наполнитель без решетки? или с ней?
Я всегда покупала простой песок крупный, перешили на гель, сутки кот не писял..ходил мучался ,не по душе ему гель...хотя он лучше сказали..короче поменяла опять на песок ,он довольный,но запах!...Может сверху решетку одевать? мы ее сняли сразу . Как у вас?[/QUOTE]
Наша ходи в наполнитель, решетки и не предусматривалось при покупке, у нас просто туалет большой, от песка конечно запах....
Мы тоже ооочень много всего перепробовали, в итоге остановились на вот таком[url]http://www.petstore.kz/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=3535&category_id=42&option=com_virtuemart&Itemid=1[/url], он запах здорово держит и комкуется ооочень хорошо. Правда его заказвать нужно и иногда не успевает, приходится покупать что нибудь ...
[QUOTE=Elena_1710;5538814]Доча неземной красоты ребенок, а кот...........предел мечтаний!!! Очень красивые!!!
С пополнением вас:))) :girl_in_love:



Мы сколько наполнителей не перепробовали)))) Древесный вообще не вариант для наших землероек:-! заколебалась пылисосить и подметать. Силикогелем тоже была недовольно, но я его ен правильно насыпала, надо было в 2 раза больше сыпать, но я плюнула и перешла на другой!Потом пользовались Пи Пи Бендом комкующимся, нравилось все, но был один минус...........прилипал к лапкам(кот был котенком и как-то не аккуратно ходил на горшок), потом сиделе на Фреш Степе [B]3 месяца[/B]............вот тут "сказка" и началась. У нас кот долго мучился аллергией, понять не могли от чего, винила консервы, прививку, Фест Чойз корм............а когда он практически слег, решила прислушиться к мнению некоторых заводчиков и просто убрали наполнитель и о чудо................слипшиеся глаза, заплывшая морда и воспаленные десны стали проходить, правда, все это сопровождалось лакарственной терапией, но больше чем уверенна, что вся беда была в отдушках ФРеш Степа!!! Сейчас опыть на комкующемся ПиПиБенде, все нравится........просто сыплю очень много наполнителя сразу и лапки всегда чистые!!! Мы используем большой лоток, около 10-12 литров, точно уже и не помню. У нас он один на 2 хвоста, второй убрали в дальний ящик. Больно много места занимают эти корыта!!!:girl_haha:[/QUOTE]
О, древесный атас конечно, по все квартире у нас был...
[QUOTE=An.net;5540928]Я хочу купить больше туалет,чем сейчас,мой кот скоро помещаться не будет :girl_haha: Растет как слон ))
Вот какой присмотрела
RL][/QUOTE]
Хороший лоточек, у нас тоже большой, суппер что там он с бортиком, так что тяжело наполнителю при копании высыпаться наружу, не без этого конечно и с таким лотком, но в основном только то что лапами выносится!

БрЮнЕтОчКа в зеФире 12.12.2012 23:26

отмечусь ;)


Текущее время: 12:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors