Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Активный образ жизни (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=240)
-   -   Танцевальные студии (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=19231)

Марлена 03.10.2010 12:49

Танцевальные студии
 
Кто-нибудь занимался или может занимается в танцами (бальными, восточными, латиной и другими)?

Ваши отзывы о занятиях танцами. :bcool:

Софьюшка 11.10.2010 10:36

Я не занималась,но ооочень хочу.Думаю диск взять и дома учиться)

Е.А. 16.10.2010 12:43

у меня было дикое желание ВСЕГДА танцевать,в школе я ходила на бальные-эстрадные,но никогда долго не задерживалась,потому что денег в семье не хватало.год назад сына отправила на спортивные бальные танцы,но из-за моего отсутствия не кому было водить.я б сейчас пошла но из-за ненормированного графика не получится(.

мне бы в небо))) 03.12.2010 02:19

До беременности эротик-дэнс занималась, через 2-3-4 месяца снова пойду))

*Dolce Vita* 03.12.2010 12:14

В детстве в студии танцевальные постоянно ходила, и потом с 16 лет , занималась бальными, народными 5 лет!

White-n-Fluffy 13.01.2011 13:13

Я серьезно занималась танцами почти 10 лет. Сначала окончила танцевальную школу,получила диплом хореографа. Потом у меня была своя группа, где я преподавала и делала постановки для выступлений.
С поступлением в институт и на курсы иностранных языков пришлось все оставить, т.к просто физически не хватило бы времени((
Обязательно хочу вернуться к танцам, даже без разницы заниматься самой или преподавать, мне это нужно для души, когда ты танцуешь - ты живешь))) Это дает огромный заряд энергии и позитива:)))

Foxxy 13.01.2011 13:23

Я тоже занималась бальными недолго, потом на танец живота ходила. Очень нравилось. Как бы теперь время найти...

Strela 14.09.2011 22:05

Ходила на хип-хоп и стрип-денс. Походив на хип-хоп поняла, что двигаться под такой ритм я вообще не могу.
Походила месяц, бросила, записалась на стрип-денс ))) парня тогда у меня не было... но нашелся быстро и знания пригодились =) до этого танцевала как кирпич.
После занятий как-то пошла на тусовку и мне человек 5 сказали комплименты по поводу того, что я красиво двигаюсь и танцую... правда...ммм... развратно )))
Но ничего, главное - результат ) а то я ранее думала, что никогда не смогу красиво шевельнуться с места =)

baybik 09.12.2011 13:43

Молодцы девчонки! Я раньше занималась шейпингом, как пошла в декрет, то поправилась, а похудеть не могла :) Так мне попутчица в поезде посоветовала заняться восточными танцами
Представьте: толстушка 78 кг , хоть и гибкость после шейпинга не потеряла :)
Зато за месяц без диет сбросила 15 кг. И мне муж говорит, что в глазах искорки горят.
Не обделяйте себя любимых и танцуйте.

Sunshine 09.02.2012 17:49

Танцы-это прям моя мечта! Эффект от занятий (постоянных) на знакомой видела! И фигуру в порядок приводишь,и телом своим владеть учишься:)))

Заводная апельсинка 09.02.2012 17:53

Я занималась до Б восточными танцами :girl_in_love: Это потрясающе! И с эмоциональной стороны, и физической! Уже через 2 недели виден результата!

Очень хочу вернуться :girl_in_love:

Sunshine 09.02.2012 17:56

Мне кажется и настроение себе поднимаешь под музыку,и калории улетучиваются,и все это не скучно как на тренажерах:)

Марлена 10.02.2012 22:40

я в декабре ходила на танцы что-то в стиле айренби. Для меня очень быстрые там движения, не успеваю столько запоминать... В январе забросила, т.к. была в санатории, вот думаю подобрать что-то более пластичное: либо стриппластику, либо восточные (но на восточные меня особо никогда не тянуло)

мне бы в небо))) 10.02.2012 22:42

[QUOTE=Заводная апельсинка;4619674]Я занималась до Б восточными танцами :girl_in_love: Это потрясающе! И с эмоциональной стороны, и физической! Уже через 2 недели виден результата!

Очень хочу вернуться :girl_in_love:[/QUOTE]

восточные какие? Ближе к арабским или индийским? Или китайским?
Я тут во вторник на танец живота сходила)) понравилось)))
А вообще мне индийские больше нравятся, только далековато...а китайских и не найти наверно тут...ими бы точно занялась))

Заводная апельсинка 10.02.2012 22:59

[QUOTE=мне бы в небо)));4625944]восточные какие? Ближе к арабским или индийским? Или китайским?
Я тут во вторник на танец живота сходила)) понравилось)))
А вообще мне индийские больше нравятся, только далековато...а китайских и не найти наверно тут...ими бы точно занялась))[/QUOTE]

Арабские конечно :girl_in_love:

мне бы в небо))) 10.02.2012 23:04

[QUOTE=Заводная апельсинка;4626022]Арабские конечно :girl_in_love:[/QUOTE]

ну значит буем делиться впечатлениями))) я в вс опять пойду
чередую сейчас стрип и танец живота)))
до боди скульпа только мечтаю дойти еще)) но нереально уже...
а чего не вернешься? времени не выделить? у мужа сидеть с Натулькой не получается по времени?

Заводная апельсинка 10.02.2012 23:07

[QUOTE=мне бы в небо)));4626050]ну значит буем делиться впечатлениями))) я в вс опять пойду
чередую сейчас стрип и танец живота)))
до боди скульпа только мечтаю дойти еще)) но нереально уже...
а чего не вернешься? времени не выделить? у мужа сидеть с Натулькой не получается по времени?[/QUOTE]

Именно. Там же по определенным дням только :( Так что буду слушать твои рассказы ;)


Текущее время: 13:20. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors