Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   ЖК (постановка на учет, посещение жк, врачи в жк) (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=238)
-   -   Ваша ЖК ! (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=4850)

АнюткаSPB 30.08.2008 20:17

Ваша ЖК !
 
Предлагаю обсуждать в данной теме все плюсы и минусы Вашей ЖК:)
Это будет очень важно для тех, кто собирается встать на учет, или уже стоит:):preg:

tigla 30.08.2008 21:43

г. Москва, ЖК при поликлинике №213 Южного округа (ул. Кошкина)

С врачом более-менее повезло. Молодая...не ругается...не кричит... но с другой стороны не очень-то и интересуется... на любой вопрос, выписывает какое-нибудь лекарство... если выполнять все требования - залечит :)

Во всем остальном - обычная "совковая" ЖК... старое оборудование... все по талончикам, но при этом с живыми очередями...

АнюткаSPB 30.08.2008 22:49

А я в питере ЖК №22 консультация неплохая, после ремонта, но очериди конечно убивают.... Кровь из вены берут там, а остальные анализы приходится ездить сдавать за триДевять земель=) А вот с врачом неповезло:( Толком ничего необъясняет, рекомендаций недает... прописала витамин Е и железо и даже не сказала как принимать:(
Но меня радует одно, моя мама работает в больнице на гинекологии, так что в консультации я только числюсь, а все анализы и обследования, ну и прием у врача я буду походить у нее:))) Правда сейчас она уехала в отпуск, поэтому хожу в ЖК...

АнюткаSPB 30.08.2008 22:56

И еще в этой же ЖК есть стоматология, курсы для мам, косметология и что-то еще=)

Анютины глазки 30.08.2008 23:02

[B]tigla[/B]так мы соседи!!!! :)))
а в 213 поликлинике у меня муж работает =)))

tigla 31.08.2008 15:00

АнюткаSPB,

вот и меня спасает, что мама акушер-гинеколог по образованию... хоть она и не работает сейчас, но ее советы приносят больше пользы :-)

ms Selina 31.08.2008 15:23

Я в ЖК при 26 рд...Там мне нравится,чувствую себя спокойно)))Врачи мне попались хорошие..На любой вопрос ответят,иногда конечно же запугают или скажут что-нибудь лишнее,но в целом хорошо...

Ксюша 31.08.2008 16:21

А я в Московском областном перинатальном центре (г.Балашиха), наблюдалась, и рожала там же. Все врачи классные, всем и всеми осталась довольна. Там и курсы есть тоже, там вообще много чего есть :-). За вторым пойду туда же (меня уже там ждут:))) ) :))) :))) :)))

Kleopatra 31.08.2008 21:22

я там же как и ms Selina в ЖК при роддоме 26, правдо у разных врачей но тоже все в норме, хорошие врачи)

Египетская Кошка 01.09.2008 14:18

А мы Спб..г. Пушкин. ЖК Пушкинская)))

Не плохая, ремонт, телеки на всех этажах что радует потому что в очереди приходится сидеть иногда долго(((

Сам врач хороший, с большим опытом.
Кровь сдается там же..да и анализы остальные тоже.
Нашей ЖК вполне давольна!))

~LadyBriliant~ 01.09.2008 14:19

Ой, а наша Васьковская в Питере ЖК, это тихий ужас. Я не представляю как я на учет вставать там буду! Но вестись ни в коем случае. И ни кому не советую!

Nika 01.09.2008 16:19

ЖК №15 СПБ. Приморский район, отличная консультация, чисто, кровь сдают там же, с врачом не повезло...

nightflight 01.09.2008 16:28

Казань, женская консультация №3 при роддоме №1.
Конечно не хватает ремонта, что на первый взгляд усугубляет картину... но в целом хорошо, девушки в регистратуре, так же как в гардеробе женщины и весь младший персонал очень приветливые и всегда в хорошем настроении.
Врачом я очень довольна, понятливая женщина. Хотя в первые приёмы она меня напугала жутко всякими анализами и страшилками... Но потом я ей объяснила, что мол "я бедная студентка, не работаю, денег лишних нет и всё такое", принесла ей тортик и так вежливо попросила не гонять меня лишний раз и лишних леарств не выписывать... Как мне помогла эта маленькая хитрость:-D :-D :-D !! С тех пор ни каких лишних действий. А так всё прекрасно))) жалоб нет))) они ведь тоже люди...

Бесик 01.09.2008 16:43

[B]Москва, БЖК при поликлинике№8 (Олимпийская деревня)[/B]
Ремонт есть, излишеств нет. Врач сначала был полный урод (сорри модераторы, но это правда так), который меня пугал выкидышами и паталогиями плода, я от него перевелась к другой тете. Она меня не пугает, но при этом ей на все глубоко пофиг:) за всю Б только 1 раз (!) посомтрела меня на кресле. Меня это вполне устраивает, так как в БЖК состою только ради бесплатных анализов и всяких необходимых бумажек, а по сути наблюдаюсь в Центре акушерства, гинекологии и периантологии РАМН (платно)

Солёнка 01.09.2008 17:41

Я раньше была в ЖК №5 Московский район. Не сказать, что ужасная, но очереди безумные, плюс разбита на 2 половины и приходилось таскаться с анализами туда-сюда. Да и врач была не очень.
Сейчас перевелась в ЖК при 18 роддоме (Невский район). Там была только один раз, но уже понравилось, что все анализы в одном месте и дежурная врач очень понравилось. А ещё там только по записи и, вроде, особо нет очередей. В общем, там всё нормально, лишь бы с врачем теперь повезло!

~LadyBriliant~ 01.09.2008 17:43

ЖК № 18, хвалят. А вот № 16, если не ошибаюсь. Туалеты ужас, работники хамы, вечно что то находят. Вот так.

Marjill 03.09.2008 11:21

я хожу в ЖК №1 в Новгороде. вообще выглядит жутко. обшарпаное все такое. я то привыкла уже, а вот Максим когда со мной ходил на учет вставать в шоке был. персонал там разный. к своей участковой я хожу только если нужна справка типа для медкомиссии на работу. свое здоровье я бы ей не доверила. поэтому на учет вставала к другой. платно правда зато врач хорошая. мне ее вначале подруга советовала, т.к. она у нее стояла на учете, потом сестра к ней пошла. и принимает она в этой же ЖК. врач сама в роддоме работает и оформила все лицензии чтобы принимать как частный врач. очень удобно, потому что если в роддоме какие то проблемы возникнут то она своих не бросит никогда. от этого спокойно :)

Надюшка 12.09.2008 22:28

Жк №17 при 9 роддоме.Хорошая консультация,сейчас сделали хороший ремонт,чисто везде,анализы,узи тут же.Различные курсы по подготовке к родам.Очень душевная женщина на Узи по совместительству и врач генеколог Тищенко О.И.Правда очереди ,ну где их не бывает!

elena1711 20.09.2008 12:08

Девочки, посоветуйте пожалуйста женскую консультацию хорошую и врача..я не москвичка, хотелось бы попасть к хорошему врачу...
территориально я проживая м.академическая.

Деловая колбаса 20.09.2008 12:20

[QUOTE=Кристи4ка;138007]ЖК № 18, хвалят. А вот № 16, если не ошибаюсь. Туалеты ужас, работники хамы, вечно что то находят. Вот так.[/QUOTE]

Я в 18 наблюдаюсь.:) Не могу сказать, что очень нравится, по любому поводу готовы запихать в стационар, так сказать ответственность снять. Врач у меня мужчина, общий язык мы с ним нашли, но вот в его проффессионализме к концу беременности стала сильно сомневаться.Ремонт неплохой. По сравнению с консультацией на Фонтанке 155( не знаю номера к сожалению, вроде 10) можно даже сказать супер))) Анализы все берут там же иногда только врач на кровь отправляют на ту же самую Фонтанку, но я всегда дожидаюсь лаборантов из 18. Очереди всегда сумасшедшие. В среднем по часу полтора пиходится сидеть%-0 .


Текущее время: 10:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors