Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Детское питание (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=333)
-   -   Детское питание. Где покупать? (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=2090)

Фруктоза 28.11.2007 11:11

Детское питание. Где покупать?
 
Сейчас можно купить все и везде,но всегда есть сомнения...А где вы обычно покупаете детское питение?

Фруктоза 28.11.2007 11:18

Я стараюсь всегда покупать в аптеке,просто как-то само понятие "аптека" как-то больше уверенности вселяет.В супермаркетах могу покупать творожки или чаи,ну и детские магазины радуют разнообразием,но в последнюю очередь!

Типанка 28.11.2007 11:42

а мы один раз в аптеке кашу купили с какими-то казявками и ведь не просроченную....

Светик 28.11.2007 11:54

А я покупаю в любом магазине (имею ввиду гипермаркеты). Главное чтоб срок был нормальный. А фирма то всегда одна. А в аптеках как правило выбор не большой. А я хочу все время разными блюдами сынулю накормить.

Златовласка 28.11.2007 12:19

Я покупала в детских магазинах и супермаркете.

Мария 28.11.2007 12:33

А мы покупаем печенье и кисломолочные продукты в супермаркетах, на срок обязательно смотрю, а овощи в лавках, они там лучше и дешевле

Зая 28.11.2007 12:37

И мы покупаем,как в детских магазинах,так и просто в супермаркете.

Фруктоза 29.11.2007 12:05

У нас рядом есть аптека как бы детская) Там просто все "примочки" для детей и грудного вскармливания(молокоотсосы,пустышки...),и для искусственного(бутылочки,питание...).

Navita 29.11.2007 12:42

Стараюсь брать в крупном супермаркете. У нас такие обычно дешевле и выбор большой,чем в обычном магазине или аптеке. А качество мне кажется никак не проверить. Конечно, в зачуханном магазинчике я ничего брать ребенку не буду, но и обычный цивильный магазин ничуть не хуже, только почему-то дороже.

мамаМаксимки 02.12.2007 08:11

в супермакете чаще всего, детские магазины на втором месте, потому что в них специально ехать надо, в аптеке вообще не берем, там нет ассортимента, ну а в зачуханом магазине даже себе ничё брать не буду!

Юлик 02.12.2007 14:00

Я раньше брала в основном в супермаркете,ну и в аптеке тоже.Просто каждый раз в аптеку ехать не хотелось.А теперь вообще удобно, до "Банана Мама" идти столько же, как и до магазина.А там ассортимент нормальный.Правда именно детское питание сейчас беру уже мало.В основном соки,каши,мясные пюрешки:)

OLGOVOLA 15.12.2007 00:18

Ответила второе, но иногда покупать и в других местах, а в атеках у нас не всегда найдёшь то что нужно.

Tigrizza 06.02.2008 15:18

Я покупаю в детских магазинах, т.к. у нас кредитная карта на определенные детские магазины выдается. Так что выбирать не приходиться.
А вот когда на ней деньги закончатся, тогда буду либо там же покупать, либо в супермаркетах :)

Еленчик 10.04.2008 20:23

Мы еще не покупаемничего. Но думаю, когда настанет наше время, будем покупать в супермакете или в магазине около дома. Я думаю, что главное, чтоб дата годности нормальная была.

Лисёна 10.04.2008 21:25

Первый сок и кашу брала в аптеке, а сейчас тока в супермаркетах, там текучка хорошая, поэтому всё всегда свежее
Если еду в детмагаз, то есесено там покупаю, а в аптеках и в правду выбор скудный, да и дороже, чем в среднем супермаркете :)

Главный Пятачок))) 11.04.2008 09:21

Покупаем только в супермаркете, и ходить далеко не надо, и выбор большой и срок годности хороший, обычно все свежее.

Безумная 11.04.2008 10:13

Чаще конечно покупаю в дет магазине, но если там нет - спускаюсь вниз в супермаркет, благо все в одном здании. В аптеке ни разу ни брала, пот что превый раз слышу, что оно там есть.-)

komo4kina 11.04.2008 10:40

В детских магазинах или супермаркетах.
В аптеках у нас ничего для деток не продается,
да и цены заряженные.
Приходиться ехать в город, но ничего скоро и до нас цивилизация доползет.
Строят в нашей деревне супермаркет!!!

koshka 11.04.2008 19:19

Мы покупаем или в супермаркетах, или детских магазинах, или в аптеке. Где придется, там и купим. Покупаем все время одно и то же, главное сроки смотреть:)

Лисёна 11.04.2008 19:55

[QUOTE=BEZ"UMNAYA;93066]Чаще конечно покупаю в дет магазине, но если там нет - спускаюсь вниз в супермаркет, благо все в одном здании. В аптеке ни разу ни брала, пот что превый раз слышу, что оно там есть.-)[/QUOTE]

В Ригле есть, но выбор маленький. В основном соки и кашки, молочки кажись ваще нет:)


Текущее время: 00:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors