Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Зачатие (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=256)
-   -   Рецепт "Как забеременеть" (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=5791)

Янотик 14.11.2008 15:39

Рецепт "Как забеременеть"
 
Девочки я вот тут узнала рецепт от бабушки, что раньше делали если не получалось забеременеть. У двух мих знакомых получилось а я все не как не могу попробовать. Вот решила опубликовать этот рецепт в новой темке, может у кого то есть что то похожее. И очень надеюсь что кому нибудь эт поможет
Итак рецепт:
делать надо на 14-ый день месячных и что бы в этот день была именно растущая луна. взять по 50 гр ромашки зверебоя полыни багульника крапивы календулы подорожника . все травы в сухом виде. в большую кастрюлю с крышкой налить 5 литров воды и после закипания сыпать в воду в порядке УКАЗАННОЙ очередности травы. дать покипеть под крышкой 10 мин. затем снять с огня и влить в кастрюлю пол литра водки и всыпать 2 ст. л. соды. положить на ребро табуретку, между ножек табуретки на пол поставить кастрюлю . раздеться по пояс, сесть над кастрюлей раставив ноги на ширине плеч. укутаться теплым одеялом. париться пока вода горячая, но не менее часа. я сидела час и 20 мин и пару раз мешала деревянной ложкой смесь. потом сразу же половой акт и лежать на спине НЕ ВСТАВАЯ три часа. вот это и все. должно получиться. еще пить травы в этот месяц когда сошлась растущая луна и мои месячные. рецепт: 3 ст. л. шалфея лекарственного свечера положить в термос и залить 3 стаканами кипятка. утром процедить и принимать по 150 гр 4 раза в день за 30 мин до еды. есть еще рецепты если найдете травы то делайте :вероника лекарственная 100гр . лист подорожника большого 100 гр. мелисса 100 гр. 3 ст.л. сбора свечера положить в термос залить 3 стканами кипятка . утром процедить принимать по 150 гр 4 раза в день за 30 мин до еды. следующий рецепт: 2 ст.л. верхушки ветвей можжевельника обыкновенного положить в эмалированную кастрюлю и залить 2 стаканами холодной воды. поставить на медленный огонь и пусть кипит под крышкой 15 мин.снять с огня дать настояться 15 мин. процедить и выпить небольшими порциями в течении дня.

Kleopatra 14.11.2008 15:44

Что только не придумают, честно говоря надо поакуратнее с травами!!!Каждая трава имеет свое назначение...

~LadyBriliant~ 14.11.2008 15:46

Согласна с Клео, травы это сильнейшие лекарства и могут как помочь, так и навредить. Надо действительно быть с ними осторожнее, особенно со всякими смесями из них.

Янотик 14.11.2008 16:02

Умом все понимаю но иногда мне уже кажеться что я на все готова лишбы лялька получилась

Kleopatra 14.11.2008 16:03

Не переживай, сколько планируете?

Янотик 14.11.2008 16:03

Особено после вчерашнего ХГЧ муж када узнал что отрицатель аж прослезился, верите девченки первый раз в жизни увидела как мужики плачут

~LadyBriliant~ 14.11.2008 16:03

[B]Янотик[/B], да понимаю. Я вот когда хотела забеременеть, то готова была на все. Благо рассудок проявлялся и не давал заходить далеко!

Янотик 14.11.2008 16:04

с мая месяца

Янотик 14.11.2008 16:06

Мама говорит что пол года это не срок но я ни как не могу отгнать от себя всякие дурные мысли поповоду бесплодия, я вообще блин такая мнительная:(

Kleopatra 14.11.2008 16:06

да Янотик тяжело, знаю сама уже в процессе 7 месяцев, не считая перерывов и лечения, а то вообще год получается!!!! Наверное самое главное это вера, вера в бога который нам поможет, вот например скажу тебе о себе я пила Боровую матку тоже трава, начала пить, но перед этим прочитала очень много на форумах,но увы не помогла она мне, потом думал с гормонами не впорядке, проверила оказалось все в норме.....

Не переживай все получится...только видимо чуть позже...

Янотик 14.11.2008 16:08

Девчоночки а есть среди вас у кого получилось с нестабильным циклом???

Янотик 14.11.2008 16:10

Ой вопрос не по теме задам по другому есть ли у когонибудь знакомые у которых получилось с нестабильным циклом?

Kleopatra 14.11.2008 16:11

Янотик на счет этого не знаю, пообщайся на форуме с девочками, а ты у врача была? проверяла гармоны, не стабильный цикл это ведь не есть хорошо?

Kleopatra 14.11.2008 16:12

[COLOR="Red"]Янотик большая просьба,пиши пожалуйста все вопросы в одном сообщении, если что то хочешь добавить, воспользуйся редактором сообщений и добавь!!![/COLOR]

Янотик 14.11.2008 16:20

Сорри больше не буду
Да у врача была три раза сдавала все гомоны в норме, а про цикл врач сказала что это на фоне стрессов. А у меня работа такая целый день сресс и нервотрепка, но поменять ее не могу. Только чтож я теперь без бебика останусь если я по жизни все близко к сердцу принимаю. Бррр замкнутый круг...

Kleopatra 14.11.2008 16:25

Да Янотик, тут нужно тогда просто уметь видимо расслабляться, приходя с работы устраивай ванный теплые, только не горячие, по чаще с мужем выбирайтесь куда то, может и сэтоим стресс будет немного меньше приходить, тебе видимо как то надо научиться вечером расслабляться....
А инфекции были какие нибудь, вообще врач ничего не гооврила почему не получается пол года заберемененть?Ты не разговаривала на эту тему...

Янотик 14.11.2008 16:30

Была уреплазма но успешно вылечились. Больше никаких инфекций не было. А врач говорит старайтесь лучше. Ладно девчушки я побежала домой, из дома обязательно зайду на форум уж очень мне у ВАс понравилось. Вместе не так страшно, здорово что есть ВЫ

Kleopatra 14.11.2008 16:36

Янотик приходи, а тебе мой совет, поменьше думай о беременности и не читай всякую бяку типо такой которую ты писала и все вскоре получится Удачи тебе)[url=http://www.glitter-graphics.com][img]http://dl9.glitter-graphics.net/pub/1672/1672709chhwvbopjk.gif[/img][/url]

Chery 14.11.2008 16:37

Извините, что встряла в разговор,у меня тоже проблема была 6 месяцев в пустую старались, потом проверились, оказалось все не так страшно, у мужа из-за простуды эритроциты повышены были, из-за этого сперма более вязкая, нам не видно , а анализ показал,подлечились и вот теперь планируем, мужчин к врачу сводите

Янотик 14.11.2008 16:39

Kleopatra
Спасибки очень приятно


Текущее время: 13:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors