Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Болталка (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Почему мужики так воняют? (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=33012)

Selena S 16.06.2013 13:08

Почему мужики так воняют?
 
Еще вроде жары как таковой утром нет... общественный транспорт. Смотрю кольцо на пальце - значит есть жена, есть кому ухаживать. Тогда почему такая вонь? От тела, вещей нестиранных? Ведь почти каждый из них мнит себя как минимум Аполлоном, а ведь взгляд на таком задерживаешь из сострадания и недоумения…

sofia_rodnaya 16.06.2013 14:14

Есть такие знакомые, их жены устали бороться)) Принципиально не пользуются дезиком и считают мытьё излишеством. Не знаю почему та, можно обоняние плохо работает?

mama Yo 16.06.2013 15:33

Я встречала только вонючих бомжей и женщин

Alenka_25 16.06.2013 16:24

[I]Selena, скорее это мужики,которым до пенсии 2 шага осталось. Ухоженные мужчины не запускают ся до такой мерзости,чтоб ходить как скунсы:)[/I]

Лисёнок 16.06.2013 16:37

Да нет,совсем не пенсионеры.
Конечно,не молодые парни.
Я,когда ездила на работу на общественном транспорте,то встречала таких индивидуумов.Это мужчины где-то после 35.
не знаю чем объяснить такое....
Может и обоняние притупленное))))
НО скорее просто не приучен)))))да-да,я знаю несколько семей,где родители моются раз в неделю и дети также(((((((ПОэтому для него это может быть в порядке вещей

Alenka_25 16.06.2013 16:45

[I]как...раз в неделю???! что это за хрюши такие!![/I]

Лисёнок 16.06.2013 16:53

ну вот у нас знакомые есть,вернее даже какие-то дальние родственники.И когда мы все собираемся у бабушки,теперь уже у тети,то и они,естественно,приходят.реально находится рядом с ними невозможно.Взрослым как-то не скажешь-иди помойся,а вот племянникам (каким-то там дальним))))) несколько раз делала замечание,что невозможно рядом с ними находиться,тем более мальчишкам 13 и 15 лет,самый переходный возраст.Их все устраивает.ТОгда попыталась поговорить с их мамой,на что услышала-это наверно гормоны,мы моемся,каждую субботу моемся)))))))
А до субботы????????????
Т.е. в семье нормально мыться раз в неделю.
Мужу сказала,ему чуть плохо не стало,говорит теперь не приятно даже здороваться с ними.
Я вот думаю,как родителям не противно сексом заниматься,когда от обоих воняет))))))Или они только чисто по субботам))))))после бани)))))))

Босоножка 16.06.2013 22:14

Совсем недавно была такая ситуация. Я заходила в магазин. Муж попросил купить дезодорант. Он пользуется определенным. Подруга осталась с колясками. Я вышла, говорю, что муж вот пользуется определенным дезодорантом. Иногда целая проблема купить, если в привычных местах нет. Ну и так без подвоха спрашиваю: "А у тебя мужу принципиально, какой дезодорант?" Она отвечает, что ее муж в принципе не пользуется дезодорантом. Я с ним знакома. Нормальный мужчина, солидная должность, вполне современен и образован! Всегда выглядит опрятно и ухожено. Я не смогла скрыть удивление и спросила, почему. Она ответила, что муж считает это чем-то немужским, вроде маникюра... Вот так.

жозефина к. 17.06.2013 06:33

У меня Аполлон самостоятельный слава Богу. Мне не приходится гавкать каждый раз, чтобы переодел одежду или помылся… А бывают такие, что в стирку одежду не выбросишь и помыться не заставишь… И как тут как тогда?! Причем жена, если он ее не слушает?! Мой сам себе может приготовить вещи, если меня дома нет. Просто позвонит и уточнит и все, но это мой такой, другие же далеко не такие. Единственное, что за чем я слежу –это чтобы всегда было –мыльное-рыльное и его любимая рексона энергия приключений вот такая: . Хотя было дело пока я лежала в больнице, моя умничка, все сам себе покупал и стирал и даже мне кушать готовил, возил. Лично я не считаю, что мой попадает под описание автора. Благодаря свекрови, у меня муж самостоятельный мальчик.

Лекси 17.06.2013 06:37

в моем окружения слава богу нет таких вонючек среди мужиков...
а вот женщины есть и не одна, на работе зав. лабораторией молодая 25 лет... и вечно воняет, костюм медицинский вечно грязный и настолько пропитан этим запахом, что даж если вещи рядом повесят по потом нужно обязательно стирать

Alenka_25 17.06.2013 08:10

[QUOTE=Лекси;5946962]в моем окружения слава богу нет таких вонючек среди мужиков...
а вот женщины есть и не одна, на работе зав. лабораторией молодая 25 лет... и вечно воняет, костюм медицинский вечно грязный и настолько пропитан этим запахом, что даж если вещи рядом повесят по потом нужно обязательно стирать[/QUOTE]

:girl_impossible:[I]какой ужас!!! Фу...
Я бы уже давно ей прямым текстом заявила,что она свинья! [/I]

Firewolf 17.06.2013 08:42

Действительно есть семьи, где моются по графику, а не по необходимости. Семья моего мужа - яркий пример. Я весь первый год после свадьбы приучала его мыться когда надо, а не когда время пришло. И получала в ответ "у нас так не принято", "меня никогда не заставляли", "а вот мама никогда не говорила...", "я вчера мылся!", "вот в субботу и помоюсь". В конце концов приучила ходить в душ когда надо. Это это "надо" определяла я. То есть если скажу, чтоб помылся - пойдет. А не скажу - так и будет ходить. Вот только через два года начал сам следить за собой. И с вещами та же беда. Говорю дай постираю - а он в ответ "я ж ее всего три раза надел". Я сначала в шоке была, на свидания-то он чистый и приятно пахнущий приходил. Я и не знала, что там семья такая. А потом познакомилась с его мамой, а позже и с сестрой - а они такие же. Придешь в гости - они пахнут за километр, но в душ пойдут завтра или послезавтра, когда там у них банный день... И вещи стираются самое частое - раз в неделю, а раньше стирать - это баловство, только вещи быстрее износятся.

Alenka_25 17.06.2013 08:49

[QUOTE=Firewolf;5947020]Действительно есть семьи, где моются по графику, а не по необходимости. Семья моего мужа - яркий пример. Я весь первый год после свадьбы приучала его мыться когда надо, а не когда время пришло. [/QUOTE]

Я в шоке, никогда даже не слышала о таком образе жизни и отношении к себе,с воей семье...
Хорошо,что твой муж согласился изменить "маминому" воспитанию:)))

Лекси 17.06.2013 08:53

[quote=Alenka_25;5947004]какой ужас!!! Фу...
Я бы уже давно ей прямым текстом заявила,что она свинья![/quote]

в прямую ей сказать не могу, она начальник, правда не совсем моего подразделения , но все же

Alenka_25 17.06.2013 08:55

[QUOTE=Лекси;5947029]в прямую ей сказать не могу, она начальник, правда не совсем моего подразделения , но все же[/QUOTE]

Ей наверное на 8 марта ящиками дарят гигиенические средства!:girl_haha::girl_haha::girl_haha:

Лекси 17.06.2013 08:58

не поверишь, но нам всем кампания дарила на 8 марта в этом году набор, там был дезик Рексона и шампунь ( название не помню.... Так и хотелось ей все наши отдать, мож помогло б...

Alenka_25 17.06.2013 09:02

[QUOTE=Лекси;5947035]не поверишь, но нам всем кампания дарила на 8 марта в этом году набор, там был дезик Рексона и шампунь ( название не помню.... Так и хотелось ей все наши отдать, мож помогло б...[/QUOTE]

Я конечно же за справедливость,но стервозности у меня ...на человек 10 хватит!! я точно бы нашла какой-то повод поприкалыватся над ней:girl_haha:
А что...нечего вонище разводить в коллективе!))

Машунька 17.06.2013 09:03

Девочки,мы живем в коммуналке с нами ещё 2 семьи,и соответственно душ,туалет и кухня общие,вот значит есть у нас такая семья,читаем внимательно которые с ноября по апрель моются один раз,и вы можите себе наверное представить как пахнут эти люди их семья(она 45 лет,он её возраста,сын 26 лет(он моется конечно чаще) и дочь 13 лет),девочки говорить ли о том что выглядят они на все 200,но у дочки вши частое явление,и это проявляется не только в гигиене тела,можно себе только представить какое у них постельное белье,они его стирают в год раза 4 от силы.И посуда в которой готовят это нечно-у меня собака на даче с такой не ест.
Уже залезла не в то русло,извините просто накипело.

Лекси 17.06.2013 09:06

[quote=Alenka_25;5947046]Я конечно же за справедливость,но стервозности у меня ...на человек 10 хватит!! я точно бы нашла какой-то повод поприкалыватся над ней
А что...нечего вонище разводить в коллективе!))[/quote]

я понимаю, но в прямую ей сказать не могу, а намеками она вообще не понимает, и стебались над ней многие, даж наш мед. директор, нам говорил, что он нее воняет

Firewolf 17.06.2013 09:12

А, кстати, к теме о воняющих мужиках. Есть еще такие, у которых видимо проблемы со здоровьем, но запах исключительно неприятный и ничего не помогает. У нас сотрудник такой был. Пах потом и полиэтиленом. Вот представляете запах нагретой пластиковой канистры, вот с таким запахом этот юноша был. Мылся и скребся два раза в день, дезодорантом пользовался, одевался каждый день в новое и по погоде, с жвачкой не расставался. И все равно вонял. Прям вот с утра в офис зайдет - и все, открывайте окна. Он даже в общественном транспорте не ездил, ему стыдно было. Но это какие-то неполадки в организме.


Текущее время: 12:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors