Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Разное (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=441)
-   -   Комментарии к теме: "Дни рождения наших малышей". (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=1115)

Леся 07.09.2007 13:07

Комментарии к теме: "Дни рождения наших малышей".
 
А вот и обещанные коментарии. Надеюсь не создала для вас лишних сложностей.;)

Бася 13.09.2007 14:47

Мария, классно! Весело у вас было!
Я хочу такой же двор!!!!!!!!!!!!!

Мария 13.09.2007 22:38

[B]Бася[/B],спасибочки! А вы к нам приезжайте,будем вместе тусить:-D

Бася 14.09.2007 00:31

Если б до вас на трамвае можно было бы доехать, я б не раздумывала!
А у меня даже загранпаспорта нет! И денег на билет! И муж не отпустит! :-D

Мария 14.09.2007 22:36

[B]Бася[/B], у вас тоже было прикольно. Вы у нас свечку сперли и перекрасили (слова мужа на фотку с тортом):-D
А у нас еще будет празднование дня рождения в России у бабушек, думаю там нам подарят подарки:))) А тут в основном одежку подарили.
У нас тожегости надували шарики, мы тоже ничего не успевали.
Муж накупил дуделок, но Захарик испугался их, пришлось спрятать:(

Бася 14.09.2007 23:43

Ну тогда это вы у нас свечку сперли, т.к. мы отмечали во вторник, а вы в субботу (если я не путаю) :-D
А я хожу сейчас и дудю в дуделки! Ромке нра, но у самого не получается!
Он тока мне в рот тычет этими штуками, приходится дудеть! :)

Мария 14.09.2007 23:48

Ай-ай-ай, я тебе в личку писала, что мы уже свечку купили, а ты мне ответила, что у вас еще нет. Так что кто у кого спер, это еще вопрос:-D

Бася 15.09.2007 00:00

Во блин, я и не помню :-D

Navita 15.09.2007 16:04

Мария, Бася, супер отметили! Молодцы!
Мы сегодня тоже были на дне рождении нашего друга, ему тоже 1 год! Ездили на турбазу, шашлыки жарили из курицы, я даже Мише дала его попробовать, так ему так понравилось, учитывая, что мясо вообще почти не ест. Мне очень понравился торт на заказ, тоже хочу Мише заказать что-то подобное.

Navita 15.09.2007 16:17

Вот этот торт в виде машины

[IMG][IMG]http://rc.foto.radikal.ru/0709/a2/3d6d02d6f88e.jpg[/IMG][/IMG]

Бася 15.09.2007 17:56

Красивый тортик! А сверху это крем? Малыши его ели?

Мария 15.09.2007 23:25

[B]Navita[/B], спасибо. А мы тоже хотели купить фигурный тортик, но с этой бегатней совсем забыли:) Но думаю, что не прогодали, так как сладкого нам еще нельзя:-D

Navita 16.09.2007 04:22

[QUOTE=Бася;23726]Красивый тортик! А сверху это крем? Малыши его ели?[/QUOTE]
Сверху крем, а стекла сделаны из желе, колеса из черного и белого шоколада. Малышей было только двое: именинник и миша, остальные детки постарше были, они конечно ели. Имениннику тоже дали попробовать, а Мише мы решили пока не давать, на своем дне варении попробует.

Navita 16.09.2007 04:23

[QUOTE=Мария;23762][B]Navita[/B], спасибо. А мы тоже хотели купить фигурный тортик, но с этой бегатней совсем забыли:) Но думаю, что не прогодали, так как сладкого нам еще нельзя:-D[/QUOTE]
Даже капельки не дали скушать?

Мария 16.09.2007 14:27

[QUOTE=Navita;23788]Даже капельки не дали скушать?[/QUOTE]

Не дали ни капельки, у нас принцип - сладкого до 3-х лет не давать!. Может это и жестоко, но для первых зубок полезно без сладкого обойтись. Да и наесться он сладкого еще.:-D

Бася 16.09.2007 15:32

Мария, а что в твоем понимании сладкое?
У нас торт получился сладкий, но там не было ничего, чего я просто так не давала бы!
Коржи-та же булка, тертое яблоко и размятая черника-ими я смазывала коржи!
Ну и вест торт обмазала густым творожком, он достаточно сладкий, из-за него можно сказать торт и был сладким!
А сверху персики!
Все это Ромка в любое время может кушать, так что я думаю, что не навредила нашим зубкам ;)

Мария 16.09.2007 15:37

[QUOTE=Бася;23920]Мария, а что в твоем понимании сладкое?
У нас торт получился сладкий, но там не было ничего, чего я просто так не давала бы!
Коржи-та же булка, тертое яблоко и размятая черника-ими я смазывала коржи!
Ну и вест торт обмазала густым творожком, он достаточно сладкий, из-за него можно сказать торт и был сладким!
А сверху персики!
Все это Ромка в любое время может кушать, так что я думаю, что не навредила нашим зубкам ;)[/QUOTE]

Так ведь я про наш тортик говорила. Я имела ввиду шоколад и сливочный крем и взбитые сливки:-D
А фрукты и творожок только на пользу:)))

Бася 16.09.2007 15:39

Ну такие вещи и я не даю! Поэтому и заказывать торт не хотела!
Сама специально делала, чтоб деткам можно было кушать :)

Мария 16.09.2007 15:47

[QUOTE=Бася;23930]Ну такие вещи и я не даю! Поэтому и заказывать торт не хотела!
Сама специально делала, чтоб деткам можно было кушать :)[/QUOTE]

Я деткам блинчики пекла с фруктовым пюре:))) (вместо торта)

Бася 16.09.2007 15:50

Молодец! А я блинчики не даю, они ведь жареные!
Хотя на днях заходили в "теремок" и Ромке чуть-чуть блинчика оторвала, он так просил :)


Текущее время: 18:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors