Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Отношения с мужем/женой (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=412)
-   -   Муж изменяет... (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=21274)

Санечка 26.01.2011 02:04

Муж изменяет...
 
:-)))

Lav-9 03.02.2011 15:18

Если он работает официально,подай на алименты!Хоть какя то денежка будет!
Ну а вообще придется терпеть,пока на работу не выйдешь,а реб.в сад не пойдет!
А вообще считаю,дважды в одну реку не войдешь,не нужно было вам сходиться второй раз!

Anna_Grin 03.02.2011 15:34

А других родственников у вас никаких нет? Бабушек, теть....хоть кого-то...
Потому что я очень сомневаюсь что вы сможете жить с ним под одной крышей спокойно...это только нервы сплошные будут...да и ребенка жалко в таком случае....

Алёнушка 03.02.2011 15:55

Согласна.Потому что ты сама себя поймаешь на мысли,что постоянно будешь пытаться что-то узнать о его интрижках...А это нервы....По поводу алиментов Лав права.Другого выхода я не вижу

Anna_Grin 03.02.2011 16:14

А если откажется разводиться, платить алименты? тогда это суды...суды...суды....а как их выдержать с маленьким ребенком да и живя с ним в одной квартире...

Алёнушка 03.02.2011 16:15

Тут развод по любому через суд будет тк у них ребенок

Tusia 03.02.2011 16:50

Вообще когда ре нету года проблемно развестись...ты и не разводясь можешь подать на алименты на себя, и на ребенка...Согласна с Лав не надо было сходится...после такого...может стоит для начала поговорить с ним...мол, не будите друг другу жить мешать,а он материально поможет? или это не вариант?

ИРИШУЛЬКА 03.02.2011 16:58

тут конечно еще проблема с жильем(( правда, может есть какие-то другие родственники или друзья, которые смогут помочь с жильем хотя бы пока ты на работу не сможешь выйти и детку в ясельки отдать? жить с мужем под одной крышей - не есть хороший вариант. ты просто нервы себе все истрепишь. а что он вообще говорит? какие планы у него? или он считает, что все что сейчас между вами твориться в порядке вещей?

Alena Fee 03.02.2011 19:45

Ой ой, как это горько все и больно...((( я даже не знаю, что посоветовать, видимо ради детки придется терпеть...пока полная финансовая зависимость...(((

Beeelochka 03.02.2011 20:05

неприятная и сложная ситуация:(
но что мне во всём этом непонятно... я не понимаю таких мужчин:-/ Если хочется гулять, если вместо того, чтобы проводить больше времени с семьей, с ребенком, хочется интрижки заводить, то зачем было вообще вступать в брак и соглашаться завести ребенка:-[ ] Я не понимаю и зачем сейчас он за всё это держится, ведь видно же, что ему всё это не нужно:-[ ]

Tusia 03.02.2011 20:40

[QUOTE=Beeelochka;3083218]неприятная и сложная ситуация:(
но что мне во всём этом непонятно... я не понимаю таких мужчин:-/ Если хочется гулять, если вместо того, чтобы проводить больше времени с семьей, с ребенком, хочется интрижки заводить, то зачем было вообще вступать в брак и соглашаться завести ребенка:-[ ] Я не понимаю и зачем сейчас он за всё это держится, ведь видно же, что ему всё это не нужно:-[ ][/QUOTE]

Эгоист блин:-E

ПыСы. на личном опыте и на историях моих приятельниц могу сказать так-в конфликтах и проблемах не может быть виноват тока один из супругов...не хочу никого обидеть...как я поняла, что Санечка УГОВАРИВАЛА на ребенка...и таки уговарила...вот тока супруг особо не готов оказался...пыталась ребенком склеить разбитую чашку...но стало еще хуже...кого теперь винить-то???...надо было попроверять мужика, а ребенка бы всегда успели родить...вот и результат...ИМХО

Tusia 03.02.2011 21:25

Санечка, сил тебе...ситуация не легкая конечно, но тебе надо ее перетерпеть...удачи тебе)))

Tusia 03.02.2011 21:29

[QUOTE=Санечка;3083718]Спасибо за поддержку:)[/QUOTE]

Если что-то не клеется я говорю себе так: это все временные трудности и скоро они уйдут)

Оляньк@ 03.02.2011 23:00

[COLOR="Navy"]У меня была похожая ситуация. Я поняла, что не буду жить с мужем, когда дочке едва полгода исполнилось. Но идти было некуда: отчим бы назад не принял и маму извёл бы. Правда муж у меня не гулял, он иногда учил меня жизни, пуская в ход кулаки. Я долго терпела, даже маме не признавалась. А когда дочке исполнилось полтора года, уговорила маму поговорить с отчимом, чтобы помог мужу устроиться на работу в городе (мы жили в селе). Маме сразу сказала: стану на ноги - разведусь. Мы переехали в город, муж устроился на работу. Я ждала ещё год. В 2,8 года устроила дочу в садик и тоже пошла работать. Последней каплей был скандал при родителях, когда муж дал мне по морде при всех. Я поняла, что готова. Мы развелись, но продолжали жить на съёмной квартире вместе ещё 11 месяцев - он в комнате, я с дочкой - в спальне. Когда дочке исполнилось пять лет, он съехал, мы остались вдвоём с дочей. Через пару месяцев я познакомилась с моим теперешним мужем. Я счастлива и ни о чём не жалею.
Вам советовать ничего не могу, но желаю самого благополучного разрешения ситуации![/COLOR]

svetlanavik 03.02.2011 23:08

Сашуль,не знаю,что тебе посоветовать,ситуация сложная,терпения тебе и выдержки,надеюсь люди помогут тебе дельным советом.Не отчаивайся!!!!!

ИРИШУЛЬКА 03.02.2011 23:33

[QUOTE=Санечка;3082952]Вот как раз с жильем и есть основные проблемы. Нам уехать от него некуда:( В финансовом плане к нему пререканий нет. Деньги он дает нормально.
Сейчас у него любовь "проснулась" ко мне дикая. Ходит "прости, не могу без тебя, люблю" и все такое. Только не верю я ему больше... Тут с мамой поговорила. Она как про его измену узнала, сразу сказала, чтобы я не думала к ней с ребенком переезжать. Посоветовала помириться и не обращать на это внимания, годам к 40 нагуляется:-D :-D :-D Я над ней в шоке...
Вообщем некуда мне деваться..... А платить за съемную нам и съехать от нас он разумеется отказался.
Родни кроме родителей у меня нет. Бабушки живут в деревне за 400 км отсюда.
[B]Есть только один вариант - мужика себе другого найти с квартирой[/B]))))))))))))))


Ну вот как-то так мы и сделали. Только он не согласен мне не мешать. Он постоянно в моем телефоне копается, по моим страничкам вконтакте и одноклассниках... Он теперь опять все наладить хочет. Только я уже ничего не хочу, опять все так же будет. Неприяно быть с человеком, который налево постоянно ходит.[/QUOTE]

кстати, найти мужчину - не плохой вариант ;) только самое фиговое то, что муж тебе и шагу сделать не даст. а уж если заподозрит что-то, то вообще не оберешься(((( как правило такие как он будут гулять направо и налево, а жена должна как верная собачка ждать под дверью. тем более ты пишешь, что он уже тебя пытается контролировать. а прощать его - это конечно будет глупость. может он конечно и изменится, то, как и сказала мама, к 40-ка - в этом она права, а в остальном, что она - самый близкий родной человек не может поддержать тебя в трудной ситуации это горько. я просто даже сама в растерянности :-/ очень жаль тебя. ситуация и впрямь очень сложная. и помочь не могу советом даже. финансовая и жилищная зависимость от мужа тебя по рукам и ногам связала. нужно только ждать когда ты сможешь отдать в ясли малышку и финансово отбиться от него. ну и надеяться на принца :girl_pinkglassesf: терпения тебе огромного и счастья!!! :girl_in_love:

Оляньк@ 04.02.2011 00:59

[QUOTE=Санечка;3084654]Хорошо как у тебя все получилось:) Жаль, что это редкость, когда все так благополучно в результате складывается... Очень рада за тебя.



Спасибо за поддержку, мне это сейчас очень нужно.



Вот-вот. Это-то и обидно, почему он считает, что ему можно, а я должна все терпеть и дома сидеть. Если у меня кто-то появится или даже просто общаться с кем-нибудь начну из мужчин, то останусь я без жилья и без денег.... Надо ж было так вляпяться......:-/[/QUOTE]

[COLOR="Navy"]Спасибо! Да сейчас всё, слава Богу, хорошо! Но тогда казалось, что я в полной ж..е! Думаю, сейчас самый вариант подать на алименты. Для этого не обязательно разводиться. Не знаю, как у вас, но у нас, если ребёнку нет трёх лет, то папаша обязан содержать и маму тоже. И платит 50% алименты. Держись! Выход всегда есть, просто мы не всегда правильно его ищем![/COLOR]

Lav-9 04.02.2011 01:10

Да,подай и на ребенка и на себя на алименты,до трех лет пока не работаешь обязан латить!

Оляньк@ 04.02.2011 22:03

[QUOTE=Санечка;3085067]А он официально не работает))))) Так что ничего я этим не добьюсь......:([/QUOTE]

[COLOR="Navy"]Есть закон, который обязывает платить не меньше определённой суммы. А где их брать - его проблемы! На то и суд! Может, я ошибаюсь, но могут и к уголовной ответственности привлечь![/COLOR]

ришка 04.02.2011 22:12

Мдя,Санечка,ситуация....я над мамой в шоке...


Текущее время: 19:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors