Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Волосы (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=228)
-   -   БИО-ламинирование волос (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=10063)

Марлена 29.07.2009 23:58

БИО-ламинирование волос
 
При помощи био-ламинирования волос можно улучшить состояние волос, увеличив их густоту.

Сама процедура био-ламинирования волос считается безвредной и даже наоборот улучшает их состояние, потому что после этой процедуры волосы становятся толще и гуще.

Еще один плюс био-ламинирования волос - это легкость укладки.

Био-ламинирование бывает цветное и бесцветное.

Минусы: высокая стоимость (хотя если красить волосы в парикмахерской, то тоже недешево обойдется), держится био-ламинирование около месяца.

Вот здесь можно прочитать больше про [url= http://www.best-hair.ru/lamination.html ] БИО-ламинирование волос [/url], [url=http://www.salon-eliza.ru/services/parikmaherskij_zal/lamination_lebel_cosmetics ] БИО-ламинирование волос [/url]

Марлена 30.07.2009 00:01

Может, кто-нибудь делал био-ламинирование? поделитесь опытом!

ICEBERG 27.08.2009 22:57

Очень интересная штука, в первый раз о таком слышу. Плохо что держится так мало, хотелось бы подольше. У нас в городе вряд ли такое делают, но я бы хотела.

Мини 27.08.2009 23:12

Круть круть... все что касается волос я сразу хочу))))))) Да и цена нормуль. я последний раз покрасилась за 3500, плоховатенько надо скзать...

summer 15.12.2009 16:21

Собираюсь сделать био-ламинирование к НГ, обязательно расскажу, что получилось.

Надежда_Брэйц 02.02.2010 22:20

Я безумно хочу его сделать. но думаю если делать то к лету лучше, а это верно его минус в том что дорого, мне сказала парекмахер одна что в зависимости от структуры волос выходит стоимость, так если 1 ампула 600 р. то на мою короткую стрижку выходит штук 8 она сказала((

Lizik415 05.02.2010 16:56

Я недавно делала биоламинирование волос, никак не могла нарадоваться эффекту: волосы были как с картинки, НО! до первого мытья головы, после него что делала я биламинирование, что нет, единственное что цвет остался(делала цветное)(((( эффект отстался только после стрижки горячими ножницами.

Lenkins 29.04.2010 20:00

[QUOTE=Lizik415;1347814]Я недавно делала биоламинирование волос, никак не могла нарадоваться эффекту: волосы были как с картинки, НО! до первого мытья головы, после него что делала я биламинирование, что нет, единственное что цвет остался(делала цветное)(((( эффект отстался только после стрижки горячими ножницами.[/QUOTE]

:( эх жалко, а то я уже загорелась, свои тонкие волосы преобразить

Дюймовочка 06.08.2010 01:10

Я не захотела делать ламинирование - процедура догорая, я держится недолго

Полиночка 06.08.2010 11:20

Жаль, что держится не долго, а так бы сделала

Дюймовочка 06.08.2010 11:22

да, держится около месяца всего лишь

Яринка 06.08.2010 11:35

Я делала пару раз. Держалось меньше месяца. Недели 3 всего. Больше решила не делать. Не вижу смысла. Если денег не жалко, можно конечно. Но для тех кто экономит - не вариант:)

Дюймовочка 06.08.2010 12:03

[QUOTE=Яринка;2092364]Я делала пару раз. Держалось меньше месяца. Недели 3 всего. Больше решила не делать. Не вижу смысла. Если денег не жалко, можно конечно. Но для тех кто экономит - не вариант:)[/QUOTE]

вот-вот и я о том же %-0

Лиша 13.09.2010 10:45

[QUOTE=Lizik415;1347814]Я недавно делала биоламинирование волос, никак не могла нарадоваться эффекту: волосы были как с картинки, НО! до первого мытья головы, после него что делала я биламинирование, что нет, единственное что цвет остался(делала цветное)(((( эффект отстался только после стрижки горячими ножницами.[/QUOTE]
Даже месяца эффект не продержался?%-0
[QUOTE=summer;1120273]Собираюсь сделать био-ламинирование к НГ, обязательно расскажу, что получилось.[/QUOTE]
Обязательно рассказывай;) Очень интересно.
[QUOTE=Дюймовочка;2091152]Я не захотела делать ламинирование - процедура догорая, я держится недолго[/QUOTE]

У нас стоит 3000 и повторять сказали желательно каждый месяц. Раззориться можно так. Я и от хны неплохой эффект получаю:) Если бы я была уверена, что эта прцедура преобразит мои и без того хорошие волосы несказанно, то я бы конечно, сделала, но мне пока кажется, что цель не оправдывает средства.

Ксюнька 13.09.2010 11:12

Это незаменимая штука,отправляясь в жаркие страны,волосы защищены от солнечного воздействия на 100%..
Делаю это регулярно,в салоне "Celebrity",тот что на Никольской улице,процедура,в общем-то,не самая дешевая,но тот эффект,что после нее остается,стоит того,у них от 8000 тыщ и выше..но знаю есть немного дешевле,в салоне "Иночи",на Пречистенке..
Попробуйте колоршайн от Sebastian,я Вас уверяю,это не смывается даже больше,чем месяц и волосы блестят потрясающе!

Лиша 13.09.2010 12:40

8 штук!! ОГО!! Не,я на такие жертвы не готова.

Нюсик 14.09.2010 21:13

Делала, мне не очень, эффекта сильного не заметила, да если и был то очень быстро исчез. А мне мой мастер наоборот говорила, что ламинирование волос нет смысла делать перед поездкой в жаркие страны))
Насчет косметики от Себастьян, она содержит силиконы, а это не есть хорошо, для волос)

Ксюнька 14.09.2010 23:05

[QUOTE=Нюсик;2270185]Делала, мне не очень, эффекта сильного не заметила, да если и был то очень быстро исчез. А мне мой мастер наоборот говорила, что ламинирование волос нет смысла делать перед поездкой в жаркие страны))
Насчет косметики от Себастьян, она содержит силиконы, а это не есть хорошо, для волос)[/QUOTE]

Даже комментировать не хочется)))
Отличный мастер,наверное высококвалифицированный:)

ПИришка 14.09.2010 23:14

[QUOTE=Надежда_Брэйц;1333463]на мою короткую стрижку выходит штук 8 она сказала(([/QUOTE]

кхе-кхе-кхе:hysteric:
Я на этой неделе зайду в салон узнаю сколько на мою головешку $ уйдет!
И если что - то в путь! :)

Лиша 15.09.2010 09:02

Я вчера ходила стричься и заодно спросила про ламинирование, мне обещали что держаться будет полгода(!!!) Я говорю, что в основном, кто делал, говорят, что на месяц только. Ну, это смотря какое средство! Типа у них супер крутое. Короче, я не поверила. Если и решусь делать, то не в этом салоне. Я хожу так-то в два. Один просто ближе к дому. Надо позвонить в другой-поспрашивать.


Текущее время: 12:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors