Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Беременные и социум (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=312)
-   -   А когда вы стали рассказывать о своей беременности?(3) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=16954)

Ульяночка 29.08.2010 14:00

Я сказала мужу как сделала тест. Он не удивился - планировали же. :) Потом дождалась полосочек ярких и показала тест маме в папин Д.Р., она обещала не говорить никому пока я к врачу не схожу, но не выдержала и разболтала папе, бабушке и моему брату.
Потом на 2й годовщине свадьбы рассказали за семейным столом еще и свекрови. Еще знают две недавно родившие подруги.
А так если спросят - признаемся может (смотря кому). А так решили до конца 3го месяца не говорить ни кому.

Гульнара Н. 29.08.2010 14:22

[QUOTE=Ульяночка;2195523]Я сказала мужу как сделала тест. Он не удивился - планировали же. :) Потом дождалась полосочек ярких и показала тест маме в папин Д.Р., она обещала не говорить никому пока я к врачу не схожу, но не выдержала и разболтала папе, бабушке и моему брату.
Потом на 2й годовщине свадьбы рассказали за семейным столом еще и свекрови. Еще знают две недавно родившие подруги.
А так если спросят - признаемся может (смотря кому). А так решили до конца 3го месяца не говорить ни кому.[/QUOTE]

поздравляю!:)))

Солнечный лучик 29.08.2010 14:54

У меня знают родители,муж,сестра и на работе сотрудники,т.к. мне будут менять график,все сразу догадались почему)))

murrrza 29.08.2010 20:12

Я только сегодня узнала, что Б и сказала только своему и подруге, мой ходит в обалдении, по-моему не моргает даже, а подруга переживает больше не за меня, а за мужа...:-D

Пока больше никому не скажу. Сначала хотела сообщить своим родителям, но потом поняла, что ради справедливости придётся и свекрови рассказывать, а она такое трепло, что не хочется. Так что пока молчок.

Гульнара Н. 29.08.2010 20:19

[QUOTE=murrrza;2196686]Я только сегодня узнала, что Б и сказала только своему и подруге, мой ходит в обалдении, по-моему не моргает даже, а подруга переживает больше не за меня, а за мужа...:-D

Пока больше никому не скажу. Сначала хотела сообщить своим родителям, но потом поняла, что ради справедливости придётся и свекрови рассказывать, а она такое трепло, что не хочется. Так что пока молчок.[/QUOTE]

поздравляю!!!!!:))) легкой беременности!

Frosya 29.08.2010 20:35

я мужу сказала через неделю после того как сама узнала, потом мы родителям сказали и его и моим, и паре семейной , у которых самих в июне дочь родилась , они наши лучшие друзья, и больше никому)))
а теперь муж уже неможет молчать, прям его распирает, но я его попросила, что когда будет сильно заметно все сами все узнают)))

Ульяночка 29.08.2010 23:33

[QUOTE=Гульнара Н.;2195559]поздравляю!:)))[/QUOTE]

Спасибо! :)

Селена 30.08.2010 14:06

Мы мамам сказали сразу как узнали, а вот на работе никому не хотели говорить (работаем с мужем в одной организации), да только в 10 неделек случилось мне на сохранение попасть, а гинеколог оказалась такой некорректной, написала диагноз полностью. Я сама мед работник, и знаю что врачи умудряются даже ангину или ОРЗ зашифровать медицинским кодом диагнозов, а тут написала черным по белому...

Солнечный лучик 30.08.2010 14:08

[QUOTE=Селена;2199513]Мы мамам сказали сразу как узнали, а вот на работе никому не хотели говорить (работаем с мужем в одной организации), да только в 10 неделек случилось мне на сохранение попасть, а гинеколог оказалась такой некорректной, написала диагноз полностью. Я сама мед работник, и знаю что врачи умудряются даже ангину или ОРЗ зашифровать медицинским кодом диагнозов, а тут написала черным по белому...[/QUOTE]

Ну и какашка Ваш гинеколог!!!!Сейчас уже давно не пишутся диагнозы,а ставится только код!!!

Crazy_Mama 30.08.2010 14:12

[QUOTE=Frosya;2196784]я мужу сказала через неделю после того как сама узнала[/QUOTE]

ох нифига себе терпение) я б столько не смогла молчать) хотя, догадывалась задолго до теста на беременность, но как только стало точно известно, сразу же побежала сообщать

FunnyFox 31.08.2010 09:35

[QUOTE=Солнечный лучик;2199528]Ну и какашка Ваш гинеколог!!!!Сейчас уже давно не пишутся диагнозы,а ставится только код!!![/QUOTE]

У нас даже код не ставят. Пишут просто "заболевание"

Frosya 31.08.2010 13:48

[QUOTE=Crazy_Mama;2199565]ох нифига себе терпение) я б столько не смогла молчать) хотя, догадывалась задолго до теста на беременность, но как только стало точно известно, сразу же побежала сообщать[/QUOTE]

он у меня в командировке был когда я узнала, поэтому я ждала когда приедет, а то у него по телефону бы инфаркт был:girl_haha:

Sunny_Bunny 31.08.2010 14:45

[QUOTE=Frosya;2204836]он у меня в командировке был когда я узнала, поэтому я ждала когда приедет, а то у него по телефону бы инфаркт был:girl_haha:[/QUOTE]

А я не удержалась и тут же супругу позвонила:) Он сначала опешил, а потом радовался очень:girl_haha: Сразу же после этого позвонила своей сестре, маме и папе (они у меня в другом городе живут). Мама аж расплакалась от счастья. А неделю назад рассказали и его родителям...

OLGOVOLA 31.08.2010 15:14

Муж узнал через минуту после меня. Неделю назад сказала на работе зав. магазина. Вот на днях должны узнать свекровь и свекр. Ну и после этого узнает моя мама и папа. А друзьям расскажем при каком-либо празднике(хотелось бы на мой день рождения, но он еще в середине октября только поэтому скажем в сентябре).

♥В ожидании чуда♥ 31.08.2010 21:41

А я как узнала про свою беременность тут же мужу рассказала и маме,другим боялась говорить до того как ЖК посещу,но все же на больше чем неделя меня не хватило и понеслось,меня так и распирало поделиться со всем светом!!!)))

Анна_О 01.09.2010 01:36

Муж узнал первый,маме позвонила на второй день, после того как убедилась ещё раз по тесту.И сразу же сказала начальнице отдела, ну у нас прекрасные с ней отношения, дружеские. Ну мама папе естественно ибабушке. Больше никому не хотели говорить, но на 5-й неделе попала на сохранение, вот свекровь и все узнали.А так хотели подольше скрывать.

FunnyFox 01.09.2010 10:04

[QUOTE=Sunny_Bunny;2205237]А я не удержалась и тут же супругу позвонила:) Он сначала опешил, а потом радовался очень:girl_haha: Сразу же после этого позвонила своей сестре, маме и папе (они у меня в другом городе живут). Мама аж расплакалась от счастья. А неделю назад рассказали и его родителям...[/QUOTE]

У меня муж тоже опешил, глаза выкатил, когда я сказала)) Я в выходной тестик сделала, посидела обдумала эти 2 полоски (сама в диком шоке была), потом выхожу, а любимый яичницу нажарил на завтрак, ставит передо мной тарелку и говорит "Вот не знаю что у меня там получилось". И тут я достаю тест и говорю "А вот что у меня получилось":-D У него аж дар речи пропал)))))))
Моим маме и папе рассказали после УЗИ, а его родителям как-то так, между делом... Они как-то и радости особой не выразили, ну и фиг с ними:)

Sunny_Bunny 01.09.2010 11:31

[QUOTE=FunnyFox;2208194]Моим маме и папе рассказали после УЗИ, а его родителям как-то так, между делом... Они как-то и радости особой не выразили, ну и фиг с ними:)[/QUOTE]
У нас его родители тоже никакой радости не выразили, я бы даже сказала вообще никакой реакции не было....Я даже обиделась немного...

ulyashka55 01.09.2010 15:52

[QUOTE=Sunny_Bunny;2208636]У нас его родители тоже никакой радости не выразили, я бы даже сказала [B]вообще никакой реакции не было....Я даже обиделась немного...[/B][/QUOTE]
:-D :-D :-D Радуйтесь, что так....моя свекровь поинтересовалась какой срок и не поздно ли еще сделать аборт:-E :-E :-E

murrrza 01.09.2010 16:31

[QUOTE=ulyashka55;2210005]:-D :-D :-D Радуйтесь, что так....моя свекровь поинтересовалась какой срок и не поздно ли еще сделать аборт:-E :-E :-E[/QUOTE]

По морде ей давать надо! Блин, у меня свекровь тоже далеко не подарок, но чтобы такое ляпнуть!!!!


Текущее время: 15:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors