Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Ах, эта свадьба! (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=81)
-   -   Ведущий свадебной церемонии!!! (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=14002)

ЮлочКа 21.01.2010 13:38

Ведущий свадебной церемонии!!!
 
Девченки,кто приглашал на свадьбу тамаду...напишите отзывы...
Как прошел праздник весело,не весело!!!"+" и "-" ведущего ...Цены в вашем городе на услуги!Каким вы считаете наиболее аптимальный возраст для тамады!!!!!!!!!!?:)

Yoika 11.03.2010 17:41

У нас ведущий будет молодой, 24 года всего. Встречались с ним обсуждали детали, вроде приятный человек. Он у знакомых свадьбу вел- они довольны. За 5 часов работы- 25 000 руб. на русском языке, и кажется 40 000 на английском. Единственное что смущает- его цвет волос. Они красные [URL=http://smajliki.ru/smilie-871521351.html][IMG]http://s14.rimg.info/ecf66e198830fead83c5f00bb1405f9f.gif[/IMG][/URL]
После свадьбы отпишусь как все прошло :)

МАМАЛЁНА 26.05.2010 13:59

У нас был отличный ведущий! гостям он понравился, всем было весело и в то же время ненапряжно! Могу дать координаты, если кому интересно!:)

Anxunamoon 26.05.2010 14:09

Моя свадьба проходила в Подмосковье. Тамада по-знакомству - я не в восторге была. Вроде встретились:адекватная, не пошлая, по идее, должно было быть весело. На деле оказалась нудной, шутки заезженные. За столом народ долго просидел, а когда муж подошёл и сказал ей:"Давайте немного остановимся, гости хоть потанцуют, пообщаются", она ответила:"НЕТ! У МЕНЯ ПРОГРАММА!"
Чей праздник? Не понятно.
На мой взгляд, тамада не лучший вариант,а вот свадебный ведущий из какого-нибудь агентства, желательно молодой (молодая), гибкий (умеющий ориентироваться и подстраиваться к данному моменту и условиям, а не маринующий гостей за столом под предлогом того, что у него программа) - хороший вариант. У меня друзья так и сделали и остались довольны. Однако минус этого варианта - дороговизна.

Ugolek 26.05.2010 16:58

У нас была тамада девушка - 30 лет. Сделала все на ура, прям то что я хотела и просила, плата получилась не большая, я даже на пару тыс. ей сама добавила за то что она так хорошо все провела.
А вообще мне больше нравится когда тамада - мужчина лет так 35-40.

Лиша 30.05.2010 20:20

У нас была прекрасная ведущая!!! Только у нее была слишком насыщенная программа и она никому поесть толком не дала. Все время какие-то конкурсы устраивала. Но весело!

Тотошка 03.06.2010 16:40

У меня на второй свадьбе был тот же тамада, что и на первой свадьбе. все учел, всех запомнил, все острые моменты обошел, сделал все как надо. все-таки нам всем уже за 30, а кому и далеко за 30. Так что я почувствовала разницу. Очень толковый дядечка. Хоть и один, но индивидуальный подход к каждой свадьбе.

MamaPomidorki 29.06.2010 14:12

У нас была классная тамада, мы и гости остались довольны. Еще на двух свадьбах знакомых она вела, всем понравилось. Мы в прошлом году платили 15 тыс. Она из Москвы, а проводила свадьбу в области (80 км от М) [url]http://vkontakte.ru/club12809712-[/url] ее координаты

Невеста 10.08.2010 19:49

у нас будет молодая тамада.ей лет 30.очень красивая женщина,даже не женщина,а девушка.она была у наших знакомых,им очень понравилась.она так все нам интересно рассказала,думаю,мы с ней скучать не будем:)))

Полиночка 11.08.2010 13:13

У нас была тамада, тоже лет 30, все остались довольны! Программа была полностью обговорена с тамадой, все сделали на наш вкус:)

Butterfly2002 01.09.2010 09:58

у нас на свадьбе 2 тамады было
Это просто бесподобно!!!!! Лучшее что я видела :)
Все было очень живо, остроумно и без пошлостей :)
Гости были в восторге, хотя у нас на свадьбы были и нашего и старшего поколения...
зовут их Роман и Дмитрий - Арт Дуэт.
Очень советую :)

Милая-Мила 01.09.2010 14:44

Тамада была женщина лет эдак 35-40, посоветовали знающие люди... Мы встретились с ней, пообщались и поняли, что все то, что мы видели до, просто колхоз по сравнению с ней... Мне важно было провести интилегентную свадьбу, без пошлых конкурсов, пьяных гостей и выжимания денег, не красивым и наглым способом!

Все получилось просто отлично, и bs и гости остались довольны! За работу она взяла 10 тыс(выкуп не вела, чисто ресторан с 18.00 по полуночи), по меркам нашего города, конечно дороговато, но оно того стоило!

Марикуля 23.09.2011 18:21

Тамаду, по своей глупости выбирала поздно ( на август за три месяца это оказалось очень трудно) . НО НАМ ПОВЕЗЛО! У нас была потрясающая тамада и диджей. Всё прошло настолько легко и весело, что я не любитель мероприятий где едят и пьют большую часть времени, я была просто в восторге от конкурсов ( она сама придумывает их) .
Итак я нашла у нас в Карелии в Петрозаводске Таисию Петренко за 5 часов 15 000 на двоих с диджеем . Она отработала свои деньги на все 100%. Я нашла её в интернете, мой любимый с ней созвонился ( так как я была на учёбе пришлось ему всё это организовывать). Далее уже я с ней созванивалась и обсуждала, что я хочу видеть на своём празднике. Так получилось , что мы первый раз увиделись только на торжестве=)

Лотта 24.10.2011 18:42

Мы через знакомых приглашали ведущего - молодой парень, но такой бойкий и веселый, очень хорошо вечер провел! :)))

MISTY 30.10.2011 21:12

У нас тамадой была подруга свекрови, так что досталась она нам за бесплатно))Отвела на "УРА", всем очень понравилось)

БрЮнЕтОчКа в зеФире 16.08.2012 17:12

У нас на свадьбе будут две томады мужчины, причем они такие противоположные, один ориентирован на молодежь, другой на более старшее поколение :)

МАМУЛЯ-ВИКУЛИ 25.08.2012 08:37

У нас тамадой был двоюродный брат свекрови, все гости от него в востроге, он мастер своего дела.

БрЮнЕтОчКа в зеФире 30.08.2012 11:45

[QUOTE=МАМУЛЯ-ВИКУЛИ;5229016]У нас тамадой был двоюродный брат свекрови, все гости от него в востроге, он мастер своего дела.[/QUOTE]

Круто! :)))

МАМУЛЯ-ВИКУЛИ 30.08.2012 14:08

[QUOTE=Kivi;5244043]Круто! :)))[/QUOTE]

Самое интересное то, что я даже не знала как он работает, но пришлось соглашаться на него, родственник все-таки. Но я в нем не разочаровалась и этому рада.

Ваниль 30.08.2012 14:46

У нас тамада был молодой обаятельный мужчина возраста около 30 лет, диджем была его жена. Все прошло по плану, план я обговаривала с ним заранее и выбирала конкурсы из предложенного им. На свадьбе я старалась что бы было что то новенькое (букет нестандартно я бросала, диск со слайд шоу лав стори мы показывали и т.д.) это всё удалось. Обошлось нам проведение свадьбы в кафе 18 тыс. в 2011 году
А вообще я поняла что дело не только в ведущем, а еще и в гостях на сколько они готовы веселиться.


Текущее время: 16:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors