Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Счастливые истории (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=95)
-   -   Хоть и рано,но ребеночка хочется... (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=34562)

Камилла Клео 08.12.2013 00:34

Хоть и рано,но ребеночка хочется...
 
Здравствуйте, дорогие мамочки!:) Хочу поделиться и своей историей...
В 13 лет у меня впервые пришли Мес. и при чем ооочень болезненные. Я на стену лезла от боли и не понимала,как это могут терпеть постоянно. Поговорила с мамой,она все скинула на испуг крови. Шли месяцы,боль не утихала (лежала обездвиженной по 6-13 часов с синими губами в первый день мес.):(. Пошла к врачу-воспаление яичников. Что я только не пила,как меня только не кололи-все одно и тоже,постоянная боль. в 14 мне поставили диагноз -бесплодие. И тут я задумалась о детях.:Laie_7: Знаю,рано,но мысль о том,что никогда не буду мамой не давала мне покоя. в 15 лет познакомилась со своим будущим мужем. В 16 впервые случилось ЭТО. В то время я часто читала о неожиданных беременностях и поэтому предохранялась таблетками и свечами,ведь в 16 лет рожать-это как-то рано)) В 17 лет мы как-то лежали на кровати и мечтали о будущем. Было лето,полнолуние. И я не с того ни с сего сказала -"Хорошо было бы быть бесплодной и не предохроняться лет 5,а потом забеременнеть". Он не знал о диагнозе и просто поддержал мое желание. через пол года мы разошлись. А в 18 я твердо решила родить. Все попытки были неудачны. Мне уже не так важно было замужество,как ребенок. Встречалась с молодыми людьми и сразу,как дело доходило до ЭТОГО говорила им о бесплодии и своих планах. И вот,пол года назад снова начала встречаться с первым мальчиком(мне 22):). Через месяц мы стали жить половой жизнью. Я так же не предохранялась,уже и не думала,что возможно получить 2 полоски на тесте):( В начале августа этого года меня стало жутко тошнить,головные боли,беспричинные срывы. Я все скинула на работу-она у меня напряженная и уволилась:-E. 4 числа,стабильно,приходили мес.,дата уже 12-ое. Еду за тестами и покупаю сразу 6 шт. И,как ни странно,панически боялась забеременнеть(недели за 2 выпила несколько коктейлей). Зашла в туалет ТЦ,делаю разом все 6 тестов...руки трясуться,в глазах плывет и...на всех 6-ти по 2 полоски!И что самое классное,прошло ровно 5 лет,после моих слов))) Страх мигом прошел,только слезы счастья. Но и эту "малину" мне испортили. Поехала в Женск. конс.-кладут на сохранение-срок 9 недель. В больнице говорят,что у малыша нету ручек из-за алкоголя,что я выпила:-/. У меня паника,они уговаривают сделать аборт-я отказываюсь. Они махнули рукой и сказали ,что пожалею потом. Делаю 2-ое плановое-22 недели(вчера). Ребенок развивается в норме,ручки и ножки есть,смотрит наверх,когда я разговариваю и сосет палец)))Сказали-девочка! Я ни на секунду не пожалела о своем решении не делать аборт))):)

mama Yo 08.12.2013 00:52

какая прекрасная история!

мечты сбываются!

Родинка 08.12.2013 01:08

[b]Камилла Клео[/b], такая трогательная история!

Сначала я думала, что ты в 13лет Б..после прочтения первых строчек и названия :girl_haha:

Желаю вам стретиться по графику иподарить друг другу самое главное: ты ей - жизнь, а она тебе - смысл жизни))

Иринушка 08.12.2013 01:10

Поздравляю!!!
Пребываю в глубоком шоке от врачей........... Какое бесплодие из за воспаления и болезненных месячных? И что за ЧУШЬ про ручки, от коктейля на ранних сроках, бредятина.......
Такое ощущение, что это рассказ про врачей 50–годов прошлого века из глубинки, а не современных людей....
Вам здоровья и счастья... ;)

chinchilla 08.12.2013 02:56

[b]Камилла Клео[/b], поздравляю с беременностью!
Какие ужасные врачи!!! И как хорошо, что с малышкой все в порядке!

Иринка241 10.12.2013 10:14

да уж...врачи в своём репертуаре...
Вам счастья и здоровья! я родила старшего в 20...так что совсем не рано...

Оранжевая кошка 10.12.2013 11:50

Здоровья тебе и крошке и большого счастья!!!
От врачей я честно в шоке. :-/
Что за бредни про аборт после алкоголя. :-/
Я тоже как оказалось выпивала после зачатия (когда не знала о Б) и все в порядке. У меня прекрасный сын. И у тебя все будет в порядке, точнее у вас.
Кстати меня мама родила через 10 дней после своего 21-летия - так у нас отличные дружеские отношения всю жизнь и я горжусь своей мамой, такой молодой и красивой!
Так что 22 - это совсем не рано. Я была бы рада родить в 22, но получилось только в 27. :)
И кстати, добро пожаловать на форум! ;)

Камилла Клео 10.12.2013 12:24

Спасибо вам всем))) Пусть ваши детки всегда дарят вам только радость))))

ночка 10.12.2013 13:54

желаю вам легкой беременности и родов в срок. а в 22 это не рано, а нормально.

Чарли 10.12.2013 20:46

Замечательная история! Легкой беременности и родов в срок. Здоровья вам и малышке!!!:girl_in_love:

Ksu.D. 10.12.2013 23:41

Даа чудеса случаются!!!!!!

Легкой вам беременности!!!!

@SVETIK@ 11.12.2013 00:03

Врачи конечно.......тьфу даже говорить не хочется.

Очень рада за вас)Читаю и слёзы наворачиваются.

Я вас прекрасно понимаю потому как сама хотела очень рано ребёночка.Врач мне поставила необоснованное бесплодие.И было очень тяжко,в 14,5лет я ушла к своему парню-по большой любви(мужу теперь уже),и до 18лет было якобы "бесплодие".А в 18 лет я вышла за муж за этого человека(и он знал что у нас может не быть детей),полетели в свадебное путешествие и прилетев узнали через 3 мес что беременна-долго поверить не могла,скидывала слабость дикую и тошноту-на отравление,потом пришла в аптеку купить что нить-посмотрели как на дуру и сказали тесты бери.Все 3 разных фирм показали 2 жирные полоски.я по стеночке сползла и ревела.От счастья конечно.Скоро этому счастью 3 года будем отмечать=)

Сейчас конечно понимаю что рановато в 19лет рожать первенца-но когда такое желание и голова на месте-нужно!
Сейчас мне 22,я вышла на работу(из декрета).ребенок с удовольствием в садик ходит.Попозже думаю высшее образование получить, с квартирой что то придумать иппотеку или что то в этом роде.а лет через 5 за вторым ребеночком!)

P.S. Если что то сильно хочется и в это верить оно обязательно получиться.=))))

Мама Бо 11.12.2013 01:40

Боже, какая трогательная история!!!! 22:girl_pinkglassesf:Совсем даже не рано, меня мама в 20 родила.

Камилла Клео 11.12.2013 12:50

@SVETIK@ С ума сойти! Муж у вас молодец)))Таких людей редко встретишь. Безумно рада за вас) Счастья и благополучия вам))

сЫч 11.12.2013 16:18

История со счастливым концом
Желаю вам легких родов в срок! Доченьке здоровья!
А врачей наших иногда вообще лучше не слушать

У меня тоже диагноз бесплодие был :girl_haha:
Заходи к нам в темку ждем малыша в апреле 2014 ждем!

~Sibiryanka~ 11.12.2013 18:52

Хорошая история))ничего не рано мне 21 и 2 сына..первого в 20 родила

alenabarsik 11.12.2013 19:00

прекрасная история!!!! врачи ужас,но не будем о плохом,главное что самое заветное желание сбылось. Легкой беременности и родов в срок!!!

Кыль-Кыль 12.12.2013 22:28

Какая трогательная история.
Очень рада за вас. :girl_in_love:

тача 13.12.2013 23:56

у меня мурашки по коже)))))))), здоровья вам и насколько возможно легких родов!!!

*Стася* 15.12.2013 21:24

Здоровья ва с малышкой!!!


Текущее время: 19:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors