Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Архив тем (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=192)
-   -   Марафон "Стройное лето 2014" (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=38494)

Firewolf 26.04.2014 09:08

Марафон "Стройное лето 2014"
 
[COLOR="Red"][SIZE="6"][CENTER]Марафон "Стройное лето 2014"[/CENTER][/SIZE][/COLOR]

[B]ПРАВИЛА МАРАФОНА[/B]
1. Конечно, честность. Поймите, что вы не для кого-то делаете это и пишете. В первую очередь для себя любимой.
2. Каждой участнице присваивается номер (вдруг вы ник смените, чтоб не запутаться). Номера будут опубликованы после окончания приема заявок [B]в этом сообщении[/B].
3. Каждая участница должна В ПОНЕДЕЛЬНИК оставлять отчет за неделю ([URL="http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=33657"]ОТЧЕТЫ ТУТ[/URL]). [COLOR="Red"]Если не получилось в понедельник - то во вторник либо отчет, либо сообщение, что не можете отчитаться. Кто не отчитается - поставлю все по нулям.[/COLOR]
4. Во время марафона обязательным условием являются физ.нагрузки (минимум 15 минут в день для растяжки и зарядки)
5. В марафоне будут промежуточные итоги (за неделю, за месяц)
6. Желательно показать фото ДО-ПОСЛЕ, чтобы похвастаться наглядными результатами и мотивировать остальных участниц.
7. Заявки оставляйте в этой теме, кто стесняется, может прислать в ЛС, но отчеты будут открытыми.
8. Если вы не можете записать результаты - нет возможности взвеситься/измериться или еще что-то, то все равно отметьтесь в отчетах. Хотя бы напишите "все без изменений", чтоб я вас не потеряла. [COLOR="Red"]Кто пропадает молча на две недели - снимаю с марафона.[/COLOR]

Присоединится к марафону, как и выбыть из него возможно на любом этапе, по вашему желанию. Но чем дольше вы с нами, тем лучшего результата вы можете добиться при окончательном подсчете баллов.

[B]У нас, как обычно, две дистанции - 3 месяца и месяц. Участницы месячного марафона могут его продолжить и остаться на второй, третий месяц :)[/B]

По полюбившейся традиции будут наградки за неделю, за месяц. Будет таблица наших успехов :)

[COLOR="SeaGreen"][B]Как считать баллы за неделю:

Отвес 100г = 1 балл.
Привес 100г = минус 1 балл
Минус 1 см = 5 балов.
Плюс 1 см = минус 5 баллов.
1 процедура для тела = 1 балл.
10 мин. спорта = 3 балла
------------------------------------------------------
Ходьбу не учитываем, так как возникает много разногласий относительно скорости шага и времени. В спорте считаем общее количество минут за неделю и отмечаем его. Подробнее - в первом сообщении темы с отчетами.[/B][/COLOR]


[B][COLOR="Red"]Возможна корректировка условий и правил марафона. Все изменения будут выделены красным цветом.[/COLOR][/B]

[COLOR="Blue"][SIZE="4"]Марафон на 3 месяца:[/SIZE][/COLOR]
Старт: 30 июня 2014
Финиш: 29 сентября 2014
Итоги: 1-2 октября 2014

[COLOR="Blue"][SIZE="4"]Для тех, кто хочет присоединиться на месяц:[/SIZE][/COLOR]
1 месяц - 30.06.14 - 28.07.14
2 месяц - 28.07.14 - 01.09.14
3 месяц - 01.09.14 - 29.09.14

[B][COLOR="Red"]Прием заявок окончен. Вы можете присоединиться к марафону на второй, третий месяц (сроки чуть выше)[/COLOR][/B]
[B][COLOR="Blue"]В заявке указываем:
Свой ник (имя по желанию)
Вес
ОГ - обхват груди (измеряем по выступающим точкам)
ОпГ - обхват под грудью
ОТ - обхват талии (самое тонкое место либо на 2-3 см выше пупка, если самое тонкое место определить не получается)
ОЖ - обхват живота (самое широкое место либо на 2-3 см ниже пупка, если живота как такового нет)
ОБ - обхват бедер (по выступающим точкам) Бедра и ягодицы - это разные вещи! У некоторых выступающие точки этих частей тела на одном уровне, у других - на разном. Меряем именно бедра.
ОН - обхват ноги (самая широкая часть ляжки)
ОР - обхват руки (самая широкая часть руки)[/COLOR][/B]

[B][COLOR="Blue"]УЧАСТНИЦЫ МАРАФОНА:[/COLOR]
На три месяца:
№1 ~Sibiryanka~ - успешно завершила марафон
№2 Сама_Такая - снята с марафона
№3 ришка - сошла с дистанции
№4 MENAMI - сошла с дистанции
№5 zaj4onok - сошла с дистанции
№6 Заноза в сердце - успешно завершила марафон
№7 Мальвина - успешно завершила марафон
№8 passionariya - сошла с дистанции
№9 MurtonDingle - успешно завершила марафон
№13 ДваСердца - успешно завершила марафон

На 1 месяц:
№10 Чихкошка- сошла с дистанции
№12 Ксенья Коляновна - снята с марафона
№14 Пушистый Катёнок - сошла с дистанции
№15 Ирина Н. - сошла с дистанции
№16 Наталюша - успешно завершила марафон
№17 Almari - успешно завершила марафон
[/B]

Firewolf 26.04.2014 09:08

Наши достижения.
 
[SIZE="5"][COLOR="Red"]Наши достижения. Промежуточные итоги, медальный зачет, итоги месяцев и марафона.[/COLOR][/SIZE]



[SIZE="5"][FONT="Georgia"][I][B]~Sibiryanka~ * 1 1**23**1
Сама_Такая ** 2
MENAMI *
Заноза в сердце ** 2*23**31
Мальвина ** 1 *****11****132
MurtonDingle * 2
ДваСердца ******12**3
Kralya ** 3 3
Ксенья Коляновна * 3
Пушистый Катёнок ***12
Ирина Н. **3
Наталюша ***323
Almari ***2

[/B][/I][/FONT][/SIZE]

Оранжевая кошка 26.04.2014 09:32

Хочу новый марафон. Но мне сложно будет контролировать и ограничивать себя в праздники. А вот потом с удовольствием, и ровный счет в этом деле не критичен на мой взгляд, поэтому я голосую за 12 мая))

Firewolf 26.04.2014 09:49

Я считаю, что между марафонами должна быть передышка. Месяц - вполне подойдет. Так что я за 2 июня.

Ирина Н. 26.04.2014 12:02

К сожалению не смогу участвовать в следующем марафоне (уезжаю на лето в Питер, там нет весов). Но если бы, участвовала, то лучше со 2 июня начинать.

Firewolf 31.05.2014 09:48

Алло-алло! Желающие участвовать есть?

К@тюfк@ 03.06.2014 16:16

Есть)

Оранжевая кошка 03.06.2014 16:25

Есть, правда возможно на месяц. Но есть)

Kralya 10.06.2014 15:16

так будет еще марафон или до осени?

Firewolf 10.06.2014 16:03

Если народ наберется - будет. Для двоих-то марафон делать смысла нет. Вот с тобой три набирается. Но все равно на троих проще сообразить без марафона.

Kralya 10.06.2014 19:09

[QUOTE=Firewolf;6542722]Если народ наберется - будет. Для двоих-то марафон делать смысла нет. Вот с тобой три набирается. Но все равно на троих проще сообразить без марафона.[/QUOTE]

ну трое точно не марафон, но сообразить можно:-D:-D:-D
а я стимул ищу для начала занятий.
вот сегодня с мужем поругалась он убрал в комнате, еще один повод начать там заниматься:-D:-D:-D

Заноза в сердце 27.06.2014 18:49

Девочки, я бы тоже к марафону присоединилась. А то депрессия и "все включено" таки сделали свое дело. Набрала мама не горюй, даже озвучивать страшно. А мотивации заняться собой нет. Может хоть спортивный азарт поможет)

Firewolf 27.06.2014 18:54

Давайте так. Я с понедельника объявляю марафон. а в течение первой недели может еще кто подтянется. Попрошу админа всеобщее оповещение поставить, чтоб все увидели. Хотите с понедельника в забег?

Kralya 28.06.2014 09:10

ну с понедельника так с понедельника.
Я за.
Тин, ты полные правила выложишь? что надо измерить померить?

Firewolf 28.06.2014 21:31

Да-да, ночью сделаю. До ночи спиногрызы не дапдут больше минуты за компом посидеть, а бегать по три слова дописывать не хочу.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 3 часа 29 минут[/I][/B][/color][/size]

В первом сообщении оформила правила и сроки проведения. Обратите внимание, что с этого марафона я немного ужесточаю правила (выделила красным). Они такими и были изначально, только не были прописаны. Ванесса никого не ждала по неделе. А с каждым последующим марафоном участницы все более наплевательски относились к отчетам, приходилось всем ждать одного-двух человек аж до пятницы, чтобы подвести итоги недели. Так что закручиваю гайки и возвращаю правила на место.

~Sibiryanka~ 29.06.2014 04:55

заявку можно здесь оставить или в личку

Firewolf 29.06.2014 07:58

[b]~Sibiryanka~[/b], это вопрос?
Можно здесь, можно в личку.

MENAMI 29.06.2014 08:45

И я тут. Отчеты присылать буду. Но без особой активности в темке.
Я на три месяца. Взвешусь завтра

~Sibiryanka~ 29.06.2014 08:51

[B]Firewolf[/B],да вопрос))0сейчас тогда сюда напишу

Сама_Такая 29.06.2014 09:08

Я буду!!!
Только у меня со взвешиванием проблемы. По объемам ориентируюсь в основном. Весы есть, но они механические с маленькими делениями и показывают всякую ерунду)))


Текущее время: 03:45. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors